Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

3 minutes ago, darkgarage said:

Писян забанит, без обид сказано, так как здесь ни про что нельзя говорить вообще в принципе. Ты понял..?

здесь мож но говорить о том как ты, помогаешь сво ей престарелой матери, провиант, лекарства, оплата коммунальных услуг или, я не прав?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, darkgarage сказал:

В июне месяце, у нас планируется пять концертов.

5 июня будет концерт в Банке СПБ, так же один из пяти этих концертов, будет в Москве, но ни кто из вас, ни на один из этих концертов не попадёт, так как Фишер, забанил не только меня, но и гаражный топик.

А я, как мне стало понятно, не имею права здесь, рассказать про что то интересное, а это является чем то досадным.

v4j14XIa2bM.jpg

 

Тебя Писян забанил

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, )*( сказал:

здесь мож но говорить о том как ты, помогаешь сво ей престарелой матери, провиант, лекарства, оплата коммунальных услуг или, я не прав?

Ты не прав, потому что за то, что я здесь говорю, что я ей помогаю именно так:

c5140f4982.jpg

25d0225d36.jpg

f50e2ae49f.jpg

Писян меня реально забанит, так как говорить о чём либо, здесь в принципе запрещено. Это понятно, или не дошло ещё ?

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, darkgarage сказал:

Ты не прав, потому что за то, что я здесь говорю, что я ей помогаю именно так:

c5140f4982.jpg

c5140f4982.jpg

f50e2ae49f.jpg

Писян меня реально забанит, так как говорить о чём либо, здесь в принципе запрещено. Это понятно, или не дошло ещё ?

Если ты будешь продолжать в том же духе, то я забаню

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дрисс сказал:

Если ты будешь продолжать в том же духе, то я забаню

Так я же сказал, что меня опять забанят, но мне тут делать не чего, так как гаражный топик забанили.

Единственное, это вы не узнаете когда у нас концерты в июне и не попадёте на них из за этого.

Да хуй ли тут пять человек аудитория, а мы 500 рыл, планируем собрать на пургене в Москве.

Ясно ?

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, darkgarage said:

Ты не прав, потому что за то, что я здесь говорю, что я ей помогаю именно так:

c5140f4982.jpg

c5140f4982.jpg

f50e2ae49f.jpg

Писян меня реально забанит, так как говорить о чём либо, здесь в принципе запрещено. Это понятно, или не дошло ещё ?

я не понимаю, картинки какие-то ебаные. Как именно ты матери помо гаешь без обид и шуток будет сказа но? Обеспечение лекарствами, провиантом, оплата коммунальных услуг без обид будет сказа но?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, darkgarage сказал:

Так я же сказал, что меня опять забанят, но мне тут делать не чего, так как гаражный топик забанили.

Гаражный топик мы ликвидируем. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дрисс сказал:

Гаражный топик мы ликвидируем. 

В этом случае, поисковые системы, ликвидируют рог.

Все 650 страниц, гаражного топика, проиндексированы поисковыми системами.

Если вы ликвидируете гаражный топик, то весь рог, автоматом вылетает из поиска в яндексе и гугле.

Я просто СЕО Мастер и про всё это знаю.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, )*( сказал:

я не понимаю, картинки какие-то ебаные. Как именно ты матери помо гаешь без обид и шуток будет сказа но? Обеспечение лекарствами, провиантом, оплата коммунальных услуг без обид будет сказа но?

Это не какие то ебаные картинки, а скриншоты обналичивания средств, заработанных на форексе прямо во сне, после рабочей ночной смены на заводе, понятно ?

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, darkgarage said:

В этом случае, поисковые системы, ликвидируют рог.

В этом есть какая-то проблема? Вообще до твоего топика рог нормально в поиске вылезал. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, darkgarage said:

Это не какие то ебаные картинки, а скриншоты обналичивания стредств, заработанных на форексе прямо во сне, после рабочей ночной смены на заводе, понятно ?

Кон кретно сказа но. Как именно ты матери помо гаешь без обид и шуток будет сказа но? Обеспечение лекарствами, провиантом, оплата коммунальных услуг без обид будет сказа но?

Link to comment
Share on other sites

Только что, )*( сказал:

В этом есть какая-то проблема? Вообще до твоего топика рог нормально в поиске вылезал. 

Если нарушается баланс, то есть пропадает с сайта какая то часть проиндексированных страниц, то фильтры поисковых машин, на это жёстко реагируют и банят такой сайт.

В крайнем случае, рог можно будет найти на 40 - 50 странице по запросу рокхелл.

Да я в курсе, что большинство из вас это тупой скот и в это ни когда не врубитесь.

Link to comment
Share on other sites

Just now, darkgarage said:

Если нарушается баланс, то есть пропадает с сайта какая то часть проиндексированных страниц, то фильтры поисковых машин, на это жёстко реагируют и банят такой сайт.

В крайнем случае, рог можно будет найти на 40 - 50 странице по запросу рокхелл.

Да я в курсе, что большинство из вас это тупой скот и в это ни когда не врубитесь.

Кон кретно сказа но. Как именно ты матери помо гаешь без обид и шуток будет сказа но? Обеспечение лекарствами, провиантом, оплата коммунальных услуг без обид будет сказа но?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, darkgarage сказал:

В этом случае, поисковые системы, ликвидируют рог.

Все 650 страниц, гаражного топика, проиндексированы поисковыми системами.

Если вы ликвидируете гаражный топик, то весь рог, автоматом вылетает из поиска в яндексе и гугле.

Я просто СЕО Мастер и про всё это знаю.

Нам похуй. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, darkgarage сказал:

Это не какие то ебаные картинки, а скриншоты обналичивания средств, заработанных на форексе прямо во сне, после рабочей ночной смены на заводе, понятно ?

А тебя забаним за гунявость и попиндикулярность. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, )*( сказал:

Кон кретно сказа но. Как именно ты матери помо гаешь без обид и шуток будет сказа но? Обеспечение лекарствами, провиантом, оплата коммунальных услуг без обид будет сказа но?

У меня мама вегетарианец, ей не нужны лекарства, ей 70 лет и она здоровая. Сегодня 1500р деревянных, супустил что бы маму угостить шампанским с бутербродами, на которых красная икра и на многое другое.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...