Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

В 08.05.2019 в 15:05, fooonction сказал:

Дохуя интеллектуальная музыка, агп

не знаю, какое значение ты вкладываешь в "интеллектуальная музыка ". тем не менее, да, в лучших своих проявлениях фюнерал - музыка гораздо глубже, чем скачущие, как абизяны подростки с тунелями и татухами на ебалах, играющие типа дохуя "сложную" хуйню

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пивасик сказал:

не знаю, какое значение ты вкладываешь в "интеллектуальная музыка ". тем не менее, да, в лучших своих проявлениях фюнерал - музыка гораздо глубже, чем скачущие, как абизяны подростки с тунелями и татухами на ебалах, играющие типа дохуя "сложную" хуйню

sfw0rthdpxpc-alisher-morgenshtern.jpg

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Пивасик said:

не знаю, какое значение ты вкладываешь в "интеллектуальная музыка ". тем не менее, да, в лучших своих проявлениях фюнерал - музыка гораздо глубже, чем скачущие, как абизяны подростки с тунелями и татухами на ебалах, играющие типа дохуя "сложную" хуйню

не фанат фунердума, но критерии фунтика, основанные на скачущих подростах с тунелями в анусе ни о чём, конечно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gaylord сказал:

не фанат фунердума, но критерии фунтика, основанные на скачущих подростах с тунелями в анусе ни о чём, конечно

Конкретика полная вопросов нет

3 часа назад, Пивасик сказал:

не знаю, какое значение ты вкладываешь в "интеллектуальная музыка ". тем не менее, да, в лучших своих проявлениях фюнерал - музыка гораздо глубже, чем скачущие, как абизяны подростки с тунелями и татухами на ебалах, играющие типа дохуя "сложную" хуйню

Ну я же чисто про техническую составляющую. Большинство фюнерала даже я смогу сыграть после десятка репетиций, я думаю. Но это не значит, что я против такого вида творчества. В отличии от Сноу Дога я как раз не против здоровой деградации. Просто конкретно фюнерал не люблю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gaylord сказал:

Конкретика полная вопросов нет

Конкретика полная вопросов нет

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, fooonction said:

Большинство фюнерала даже я смогу сыграть после десятка репетиций, я думаю. 

Я могу чёрный квадрат малевича нарисовать после десятка репетиций, я думаю. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gaylord сказал:

Я могу чёрный квадрат малевича нарисовать после десятка репетиций, я думаю. 

Да, чисто технически квадрат Малевича прост. И если тебе нужно десять репетиций для этого, пиздец ты тупой. В случае с квадратом важен контекст и это очевидно, как и с фюнералом, наверное. Но разве я хоть где-то написал про контекст фюнерала, валенок? Нет. Тогда хули так взгрелся? Жена последнюю плюху отобрала?

Edited by fooonction
Link to comment
Share on other sites

Just now, fooonction said:

Да, чисто технически квадрат Малевича прост. И если тебе нужно десять репетиций для этого, пиздец ты тупой. В случае с квадратом вроде контекст и это очевидно, как и с фюнералом, наверное. Но разве я хоть где-то написал про контекст фюнерала, валенок? Нет. Тогда хули так взгрелся? Жена последнюю плюху отобрала?

нужно десять реп, этож не с тоннелями в заднице скакать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooonction сказал:

Да, чисто технически квадрат Малевича прост. И если тебе нужно десять репетиций для этого, пиздец ты тупой. В случае с квадратом вроде контекст и это очевидно, как и с фюнералом, наверное. Но разве я хоть где-то написал про контекст фюнерала, валенок? Нет. Тогда хули так взгрелся? Жена последнюю плюху отобрала?

Конкретика полная, вопросов нет! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gaylord сказал:

нужно десять реп, этож не с тоннелями в заднице скакать

Ну тебе лучше знать, ок. У меня то тоннели только в ушах, да и по сцене не скачу. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gaylord сказал:

Ты уверен? Или у тебя жена последнюю плюху отобрала?

Я уверен

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, fooonction сказал:

Конкретика полная вопросов нет

Ну я же чисто про техническую составляющую. Большинство фюнерала даже я смогу сыграть после десятка репетиций, я думаю. Но это не значит, что я против такого вида творчества. В отличии от Сноу Дога я как раз не против здоровой деградации. Просто конкретно фюнерал не люблю

Сыграть фьюнерал сложнее иного прога - очень мощно качать надо, иначе говно и деградация, реально - ритмически тяжёлый жанр для исполнения же.

А что такое "здоровая деградация"?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...