Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Ну попробуйте этих японцев, хотя бы вот на видео приведённых мною - у них похожее на Магму в музыке есть, но всё же это не цойль - может, ближе вам будет.
Ну и рок и угар у Ёсиды живьём как в хардкоре, при том что музыка совсем не тупая

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Snow Dog сказал:

как в хардкоре, при том что музыка совсем не тупая

сейчас обидно было

image.png.8dddc1d49b6ec0107de1ef187de0f737.png

Link to comment
Share on other sites

Хардкор разный бывает, но ладно. Не буду строить из себя штаубманна и не делать вид, что не понимаю про какой именно хардкор ты конкретно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooonction сказал:

Хардкор разный бывает, но ладно. Не буду строить из себя штаубманна и не делать вид, что не понимаю про какой именно хардкор ты конкретно. 

так понятно, что это как, например, грув-метал, к которому и Годжиру c Трепалиумом можно отнести, а не только "правильный трэш" (р)&(c)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гов,нарь сказал:

я вот знаю охуенную группу No Means No

но говорят что они скорее панки. хотя там музло пездец

прог-панк ))) они точно на Воивод повлияли

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, The Snow Dog сказал:

так понятно, что это как, например, грув-метал, к которому и Годжиру c Трепалиумом можно отнести, а не только "правильный трэш" (р)&(c)

Ненене, хардкор это как метал. Есть дико тупой метал, типа Tankard какого-нибудь, а есть дохуя выдроченные типа всего скандипрога. Так и хардкор — это целое направление в музыке, где есть очень разные ветки: от скримо до маткора, от хк-панка до грайндкора. Всё это глобально хардкор. И как и метале, в хк есть очень тупые ветки — битдаун. Прямо скажем дегенератская музыка, так и в метале есть фюнерал дум, тоже семи пядей во лбу не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fooonction сказал:

дико тупой метал, типа Tankard

Хуя ты охуел, без обид сказано! 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fooonction сказал:

Ненене, хардкор это как метал. Есть дико тупой метал, типа Tankard какого-нибудь, а есть дохуя выдроченные типа всего скандипрога. Так и хардкор — это целое направление в музыке, где есть очень разные ветки: от скримо до маткора, от хк-панка до грайндкора. Всё это глобально хардкор. И как и метале, в хк есть очень тупые ветки — битдаун. Прямо скажем дегенератская музыка, так и в метале есть фюнерал дум, тоже семи пядей во лбу не хватает. 

Вынужден не согласиться. Танкард - это не очень-то и тупой металл. Вообще классический трэш и трэш-спид никогда не сравнятся по тупости / прямолинейности с панком / хардкором. Сепультура классичесаая - это да - тупо...но она как раз из-за хардкор-панк-составляющей такая, а не из-за метал-составляющей

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гов,нарь сказал:

у no means no есть песня почти I'm drisniy daun

 

 

во, о чём я и говорил - это что-то среднее между Дэд Кеннедиз и воиводовским "Энжел Рэттом"

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DD Boy сказал:

Tankard дегенеративный, без обид сказано. Пивная веселуха очень-очень на любителя. Как и Онкель Том.
Есть, конечно, и еще более одноклеточные представители.

наверняка есть, я просто сходу только их вспомнил. но я думаю если вспомнить половину Пивасян музла, то там и похлеще представители найдутся. Но тут важно было что-то более-менее известное вспомнить. 

5 минут назад, The Snow Dog сказал:

Вынужден не согласиться. Танкард - это не очень-то и тупой металл. Вообще классический трэш и трэш-спид никогда не сравнятся по тупости / прямолинейности с панком / хардкором. Сепультура классичесаая - это да - тупо...но она как раз из-за хардкор-панк-составляющей такая, а не из-за метал-составляющей

Ой да ну ладно тебе. Что там такого умного? большая часть треш-рифов есть у тех же труевых хардкорщиков. Где там какая-то особая мысль? жанр не они придумали, никаких новых идея в жанр они тоже не привнесли, чисто технически трэш-спид тоже не бог весть какая заковыристая музыка. Соляки посложнее чем в хардкор-панке, да, но только и всего. Но в хк-панке соляки вообще не в почёте

Edited by fooonction
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fooonction сказал:

наверняка есть, я просто сходу только их вспомнил. но я думаю если вспомнить половину Пивасян музла, то там и похлеще представители найдутся. Но тут важно было что-то более-менее известное вспомнить. 

Ой да ну ладно тебе. Что там такого умного? большая часть треш-рифов есть у тех же труевых хардкорщиков. Где там какая-то особая мысль? жанр не они придумали, никаких новых идея в жанр они тоже не привнесли, чисто технически трэш-спид тоже не бог весть какая заковыристая музыка. Соляки посложнее чем в хардкор-панке, да, но только и всего. Но в хк соляки вооб

Танкард реально панки, да, но самоироничные (я не про тексты даже, про музыку), не чурающиеся изобретательных мелодий и некоторых смен ритма. Ну и так по мне гораздо навороченнее хардкора в классическом понимании. При том что их вместе с тем же Содомом как раз все именно к максимально прямолинейному металлу относят.

 

Link to comment
Share on other sites

а если взять всякие группы, которые классический трэш / спид-метал играли, но не из ряда "панков" типа Оверкилла, Слэйера, Танкарда или Содома, то там вообще прогрессив по сравнению с хк. 


 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...