Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

11 часов назад, SickFuck сказал:

Я был на своем концерте с привозом архангельских банд и было охуенно. Народу плотно. А Ватайн гавно.

Не слышал никогда. Но ватайн - крайне неблагозвучное название! Просится в невыносимо отвратительные слова. так что и не буду слушать

Link to comment
Share on other sites

Ватан это для ваты банда. Поют про комбата, окопы, Донбасс. А звучание в формате группы Скот. Такая группа сомнительная.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.04.2019 в 22:56, The Snow Dog сказал:

_T27Yfgqi0Q.jpg

вот это зоебись хотя всё шо видел из лайвов у них чото беда с вокалом

а што за пидрилы на разогреве у океанов?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, The Snow Dog сказал:

hAbk891OCOo.jpg

Што это, откуда вдруг??? Я-то, конечно, побегу, однако нужно иметь в виду, что в силу преклонного возраста Джинкс этот Coven смотрится достаточно слабо, с такими вот стариковскими причитаниями. Открытым остаётся также вопрос о посещаемости.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Гов,нарь сказал:

завтра в моде трэш фест кстати какой-то, мизантропы будут. с котом на гитаре

Уж решил, что все повалили в МОД вместе с Coven, и это французский Мизантропе приехали в знаменитый клуб (а я и не в курсе) сыграть с повелителем струн Котом на гитаре, а своего подмастерье, конечно, по дороге уволили.

PS. А я, кстати, не сомневаюсь, что он повелитель струн и это жалость, что во Франции и других странах поблизости этого могут не знать.

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 13:53, The Snow Dog сказал:

не помню, было или нет: https://vk.com/symphony_of_death

rraW-pfk9Hw.jpg

Бьюисайд с Олимпик Симфоник Оркестром будут играть песни Death.
Мероприятие уникальное в смысле своей оригинальности, а не повторения импортного 

okAVbFX-gzI.jpg

Ещё Crystal Mountain на бис сыграли.

Первое отделение инструментальное - Бьюисайд с оркестром, второе - Бьюисайд, часть песен с приглашёнными вокалистами. Песня Control Denied прозвучала хорошо - певца нашли подходящего.

Вообще всё прозвучало очень достойно. Никакой каши, эха от стен и потолка - чётко, разборчиво и комфортно - а, казалось бы, такое хрен отстроишь и помещение сложное - оказывается, всё можно сделать

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

On 5/2/2019 at 12:03 PM, Holyword said:

Уж решил, что все повалили в МОД вместе с Coven, и это французский Мизантропе приехали в знаменитый клуб (а я и не в курсе) сыграть с повелителем струн Котом на гитаре, а своего подмастерье, конечно, по дороге уволили.

PS. А я, кстати, не сомневаюсь, что он повелитель струн и это жалость, что во Франции и других странах поблизости этого могут не знать.

Вот, кстати, французский бы привезли - было бы прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Вот, кстати, французский бы привезли - было бы прекрасно.

они, по-моему, не особо-то за пределами Франции играют. А так да, очень круто бы было :ок:

Link to comment
Share on other sites

Ёсида уже был у нас, на SKIF'e его видел, но с прог-роком впервые.
Тут авант-прог - с иряздной долей джаз-рок-фьюжна, драйвовый, мощный и медитативный как Magma, но притом акжурный как Thinking Plague
Обалденная группа :вв:

6Z_tuYuF4Ew.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...