Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

1 час назад, SickFuck сказал:

А Trawler слушал? Вышак же. Альбомы есть.

По качеству исполнения записи (как сыграли-спели и записали-свели) - вышак, да, по материалу ИМХО ну такое. Я тебе честно скажу, материал Steam Jet круче.

Edited by Кухонный Шептун
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 13:44, SickFuck сказал:

Watain не нужен, 20 апреля идти надо сюда https://vk.com/event178745398

lMVsDqa_QKo.jpg

чот только стимджет и штормленд олдовые динозаврики, остальное либо неизвестное, либо хипстерские новинки чисто для ЛОКАЛ КОНСЬЮМИНГ 

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать. Trawler играют много лет, у них несколько альбомов и неизменно положительные отзывы. Snowborn да, их молодые приятели. Buddha - проект СТАСЯНА и инструменталистов экс-Corroded Realms, т.е. опытные перцы. Ojos молодые, но очень эстетичные.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ягулис сказал:

Лучше уж watain, без обид сказано! 

Watain заебись так-то команда, в т.ч. и живьем. Я бывал на них, но в Арктике.
А в Опере это можно считать что и нет концерта, в общем-то.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Doggo Boi сказал:

Watain заебись так-то команда, в т.ч. и живьем. Я бывал на них, но в Арктике.
А в Опере это можно считать что и нет концерта, в общем-то.

Не люблю watain  :(

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера был на Смертьфесте. Понравились Людоед, Moro Moro Land, Lucidvox и Pressor. Вот это заебись пасаны и девчата. Ещё Tsygun очень фирмово звучили, но музон не совсем по мне.

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2019 в 15:10, АЛКОРЕПОРТАЖ сказал:

в субботу кстати в музее звука (пушкинская 10, бывший ГЭЗ-21) играю в Roz Vitalis, также в программе Legendary Flower Punk 

 

DHPLH9ivm4Q.jpg

я думал это какой то эвент артхаусного кино. Афиша очень напоминает. Ну знаешь такие фильмы чорно-белые типа когда в Париже пожилая лесбиянка героинщица в ростовом костюме зубной щётки совокупляется с лошадью на глазах своей любовницы, которая запихивает себе в вагину канарейку, танцуя под патефон на битом зеркале, а в комке обрезанной крайней плоти из месной синагоги ежики свили гнезо. Этим автор протестует против политики Трампа в плане защиты гвинейских сов.  

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...