Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

15 минут назад, The Snow Dog сказал:

кстати Тацуя Ёсида же один из отцов маткора и около того
Переслушал перед концертом Koenji Hyakkei - на альбомах 90х полно отрезков, которые в исполнении Диллижеров бы органично смотрелись. А на втором (97) целые песни вполне Protest the Hero подошли бы.

Японский музон (кроме ж и к поп и рока), как правило какой то нарочитый балаган с парнокопытными, не гармоничная музыка, а демонстрация всяких своих ебанутых возможностей. Не виртуозности, как у мальмстинга, а типа вот тут я попержу в тромбон, тут хуем по бочке постучу, а потом то и другое одновременно 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Гов,нарь сказал:

а видел кто с тессеракт будет играть?

ваще ничо вроде, но чо то больно похоже

 

 

Реально похоже, да
И тоже зануд-прог такой...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

И тоже зануд-прог такой...

Ты излишне консервативен и традиционен.
По мне, так Leprous, Haken и Tesseract выдают самое актуальное что можно сейчас выдавать на ниве прога.

Link to comment
Share on other sites

Мне, кстати, понравился этот Walking Across Jupiter.

Порадовал вопрос Насти с дивана, которая не видела что в мониторе, просто музыку услышала: "Это что, Stigmata нормальную музыку заиграла?"

Edited by DD Boy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DD Boy сказал:

Ты излишне консервативен и традиционен.
По мне, так Leprous, Haken и Tesseract выдают самое актуальное что можно сейчас выдавать на ниве прога.

по мне так Тессеракт в списке совсем лишние )))
ПоС, Лепрос, Мешугга, Битвины, пожалуй. Это если без экстрим-прога брать и авангарда.
Хакен хороши, но в гораздо большей степени, чем вышеперечисленные, компилляторы чужого творчества

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DD Boy сказал:

Мне, кстати, понравился этот Walking Across Jupiter.

Порадовал вопрос Насти с дивана, которая не видела что в мониторе, просто музыку услышала: "Это что, Stigmata нормальную музыку заиграла?"

правильный вопрос, да - в точку
потому и скучно, собственно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DD Boy сказал:

Ну вот не знаю... по-моему тут они уже скакнули выше Лепроуса

 

ну это фломастеры (выше-ниже, в смысле) 
но они тут на Лепрос похожи. А не Лепрос на них. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пивасик сказал:

хуя ты ахуел!

Дохуя интеллектуальная музыка, агп

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DD Boy сказал:

Ты излишне консервативен и традиционен.
По мне, так Leprous, Haken и Tesseract выдают самое актуальное что можно сейчас выдавать на ниве прога.

Вот это удивительно. Надо освежить актуальные записи. Когда они только появились это был весьма унылый джент.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooonction сказал:

Вот это удивительно. Надо освежить актуальные записи. Когда они только появились это был весьма унылый джент.

Несильно что то изменилось. Они довольно ровные и остались. Но последний альбом мне весьма понравился.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда ладно. Джент категорически не приемлю ни в одном исполнении, кроме Мешугги

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Snow Dog сказал:

ну это фломастеры (выше-ниже, в смысле) 
но они тут на Лепрос похожи. А не Лепрос на них. 

Лепроус сейчас новый альбом записывает, кстати. 
Мне очень интересно, ошибусь я или нет. С момента выхода Малины мне кажется что дальше Лепроус будет развиваться куда-то примерно вот сюда:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooonction сказал:

Ну тогда ладно. Джент категорически не приемлю ни в одном исполнении, кроме Мешугги

Я его выкладывал, кстати говоря.

Там можешь с приложенным треком ознакомиться чтобы понять чо к чему сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DD Boy сказал:

Лепроус сейчас новый альбом записывает, кстати. 
Мне очень интересно, ошибусь я или нет. С момента выхода Малины мне кажется что дальше Лепроус будет развиваться куда-то примерно вот сюда:

 

Вот у меня тоже ощущение, что Лепроус всё больше на мьюз походят. Это неплохо в общем-то, но как минимум забавно, а может даже и хорошо 😉

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooonction сказал:

Вот у меня тоже ощущение, что Лепроус всё больше на мьюз походят. Это неплохо в общем-то, но как минимум забавно, а может даже и хорошо 😉

Дело в авторстве, как мне кажется.
Раньше больше треков было написано коллективно, а сейчас всё в основном Эйнар Зольберг пишет. 
Malina считай его сольный альбом вообще. Две песни в соавторстве (From The Flame с гитаристом и Illuminate с барабанщиком), всё остальное чисто его.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DD Boy сказал:

Лепроус сейчас новый альбом записывает, кстати. 
Мне очень интересно, ошибусь я или нет. С момента выхода Малины мне кажется что дальше Лепроус будет развиваться куда-то примерно вот сюда:

 

Да, весьма вероятно. Может, конечно, как ПоС на последнем, некоторый откат сделают, но мне тоже кажется, что крен в сторону Мьюз увеличится. Если при этом они прибавят в динамике, может и понравится, если прибавят в эстрадности - расстроят меня

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...