Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

15 минут назад, граф Кухонный-Шептун сказал:

А Omnium Gatherum сейчас вообще норм? А то лет десять назад вживую играли хорошо, но уж больно скучная музыка.

Был товарищ сейчас, говорит, драйв и угар, сет энергичный, всё очень понравилось :ок:

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2019 в 00:06, граф Кухонный-Шептун сказал:

А Omnium Gatherum сейчас вообще норм? А то лет десять назад вживую играли хорошо, но уж больно скучная музыка.

на концертах дико скучные

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, скотосдристский убмудковой сказал:

на концертах дико скучные

Я на Туске видел, и тоже уныло было. Но, вот, человек со мной вместе их видел на Туске и видел в субботу в Питере - говорит, что огромная разница - в Финке, мол, говно, а у нас хорошо рубили

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Наркопиздолон сказал:

В июне мэдстрим привозит Acid King, а в июле Weedeater в Питер и Москву. Правда все на неделе(( Лет десять назад побежал бы роняя кал, а теперь ещё подумаю. 

неплохие группы, на видитер идти надо, а то сдохнут скоро

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2019 в 16:43, The Snow Dog сказал:

Я на Туске видел, и тоже уныло было. Но, вот, человек со мной вместе их видел на Туске и видел в субботу в Питере - говорит, что огромная разница - в Финке, мол, говно, а у нас хорошо рубили

 

А я на Summerbreeze в том году пришел спецом послушать, так как мои друзья финны их любят. Но блять даже 3-хе песен не выдержал. Слишком у них уж слабенькое звучание. Херь кароч

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2019 в 00:43, Говнарь ДЖОН сказал:

ну и параша блять

cмешной у них вокалист, да и музычка тоже кукольно-бутафорная какая-то

Link to comment
Share on other sites

это же Крематори какой-то. Только не могу понять хуже или лучше, потому что я всегда думал, что хуже Крематори сделать нельзя

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fooonction сказал:

это же Крематори какой-то. Только не могу понять хуже или лучше, потому что я всегда думал, что хуже Крематори сделать нельзя

Крематори гавно пездец.

Link to comment
Share on other sites

вся подобная музыка отлично подходит для фона, когда нужен режим THE DAUN

Link to comment
Share on other sites

On 5/26/2019 at 12:43 AM, Говнарь ДЖОН said:

ну и параша блять

Этож типа чилдреновбодом? Раньше, во времена арки, все только такое и слушали. Ну, кроме меня, разумеется. Я всегда крутой был. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...