Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

13 часов назад, Говнарь ДЖОН сказал:

Странный прикол

Странной была отмазка, что все нараьотки для альбома они случайно стерли путем форматирования. Так и не осталось от фейс-ха ни одного альбома. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, SUPER MRAZ сказал:

что за редскул? типа Эндрю и Компани?

Не, звучат нормально и деньги есть, просто раньше у них была очень скучная музыка 

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Tecwyn said:

Странной была отмазка, что все нараьотки для альбома они случайно стерли путем форматирования. Так и не осталось от фейс-ха ни одного альбома. 

да что ты говоришь? 

https://www.darkside.ru/album/8359/

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tecwyn сказал:

Странной была отмазка, что все нараьотки для альбома они случайно стерли путем форматирования. Так и не осталось от фейс-ха ни одного альбома. 

у меня даже в физическом вид он есть.
relations называется

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну это пока вряд ли, для меня больно тягомотны.

Зато узнал, что Obsessed перенеслись на 1 октября - в июньские даты всё равно не мог бы посетить по причине отъезда. Теперь посещение вероятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
13 часов назад, граф Кухонный-Шептун сказал:

Вот хз, идти или нет

y6uO6KdsqnU.jpg

С одной стороны - читал что вживую искореняют и испепеляют, с другой же - музыка у них скучная.

А вот фиг знает. В начале 10х они нереально вообще рубили. Я их на Хеллфесте глянул чутка и дико впечатлился, через сколько-то дней на Туске они ещё мощнее отыграли - но это последний концерт тура был, и они вообще ничем себя не ограничивали. Сейчас же там кроме басиста все другие играют, как они живьём, надо смотреть видео недавние, но если схоже с тем составом, то хрен с ним материалом, тут куда важнее именно сценическая подача.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, граф Кухонный-Шептун сказал:

Вот хз, идти или нет

y6uO6KdsqnU.jpg

С одной стороны - читал что вживую искореняют и испепеляют, с другой же - музыка у них скучная.

зоебись. видел их на туске, порвали всем анусы

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2019 в 11:37, The Snow Dog сказал:

А вот фиг знает. В начале 10х они нереально вообще рубили. Я их на Хеллфесте глянул чутка и дико впечатлился, через сколько-то дней на Туске они ещё мощнее отыграли - но это последний концерт тура был, и они вообще ничем себя не ограничивали. Сейчас же там кроме басиста все другие играют, как они живьём, надо смотреть видео недавние, но если схоже с тем составом, то хрен с ним материалом, тут куда важнее именно сценическая подача.

Посмотрел видео с новым составом. Не плохо, но не так угарно, как с Нэггиши на вокале было. А так на концик надо идти, если довезут. 

Кстати, где бы раздобыть альбом новой группы Неггиши Nepenthes, говорят материал в лучших традициях старого Church of Misery. 

a276dfa0893c.png

Link to comment
Share on other sites

Бля :вако: но вообще хорошо, я бы на них сегодня не смог бы попасть, а вот осенью может быть. Надо ж хотя бы разок увидеть блюющего Дикси, ощутить дыхание юга, искупаться в тазах жира, и прочие дебильные радости российских типа сладжеров. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2019 в 12:27, ХУЛЕ ТЫ ТУТ БУРОВИШЬ, А? сказал:

ну вот вам

 

Скучно.

Эстеты побегут, а я в очередной раз буду недоумевать, чем ЭТО лучше чем, например, Without God. Но народу придет в 8-10 раз больше за в 8-10 раз больший прайс. Дебилы, блядь (c) Лавров

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...