Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

1 минуту назад, DD Boy сказал:

Я вот так в Оперу после единственного посещения больше принципиально ходить не хочу.
А что с МОДом не так? Я просто не был ни разу.

клуб БЛЯДЬ полное ГОВНИЩЕ 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DD Boy сказал:

Я вот так в Оперу после единственного посещения больше принципиально ходить не хочу.
А что с МОДом не так? Я просто не был ни разу.

В целом с модом все нормально. Дарк Сол просто повыебываться любит :незнаю:

Ну, не самый хороший звук там, но и не Клуб Порт

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DD Boy сказал:

Я вот так в Оперу после единственного посещения больше принципиально ходить не хочу.
А что с МОДом не так? Я просто не был ни разу.

Да параша пиздец. Оборудование как на репточке. Гул, пердёжь, качество звука полное дерьмо СТАБИЛЬНО. Даже на местных группах лучше бывают чем на импортных. И ничего не меняется. 

Сам клуб ещё то говнецо. Перед сценой небольшой пяточок а всё остальное занято блядь ВИП балконом. Сука половина клуба это блядь второй ярус где по определению звука нет

Edited by ХУЛЕ ТЫ ТУТ БУРОВИШЬ, А?
Link to comment
Share on other sites

В МОДе, кстати, дохуя раз был, и ни разу не слышал полного говна со звуком. В основном вполне слушабельно всё или же даже хорошо. Вообще не понимаю негатива. Хотя, если по одному неудачному разу судить, то и в удачном (и к сожалению мало просуществовавшем) Фениксе ВСЁПЛОХОГОВНО :лол:   В Опере поначалу да - говно было и лотерея, но уже давно вполне слушабельно и с конца прошлого года отлично смотрибельно

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, The Snow Dog сказал:

В МОДе, кстати, дохуя раз был, и ни разу не слышал полного говна со звуком. В основном вполне слушабельно всё или же даже хорошо. Вообще не понимаю негатива. Хотя, если по одному неудачному разу судить, то и в удачном (и к сожалению мало просуществовавшем) Фениксе ВСЁПЛОХОГОВНО :лол:   В Опере поначалу да - говно было и лотерея, но уже давно вполне слушабельно и с конца прошлого года отлично смотрибельно

 

Верно.

Верьте опытному.

Link to comment
Share on other sites

мод по конструкции прикольный, раньше балкон был в свободном доступе, можно было сидеть там пердеть в уголке, пока какая-нибудь школота на сцене надрывается. и да, звук был в 3 из 5 концертов ватным гавнишком

Link to comment
Share on other sites

Я не был в Серкус.

В СПб есть ряд малых клубов.

Но условно годных под что-то: Опера, Мод, Сердце, Цоколь, Лес. В порядке уменьшения площади. Из этого ряда надо исходить, рассуждая. Всегавно это убогое суждение. По мне так Лес, Мод и Сердце - реально Ок. Особенно Лес и Сердце. Но найдутся любители погонять. И самое главное - других небольших площадок, где принять небольших звёзд, по сути и нет. Авроры с ЗОжиданиями это уже следующий уровень вместимости.

Link to comment
Share on other sites

Далеко не всем ВСЕПОХУЙ это факт. В этой сфере (независимой музыки) реально не так много профи, как, например, в хирургии, но мотивированных - не меньше. А ВСЕГАВНО это оставим для Дарксола на форуме

Link to comment
Share on other sites

То есть условный импорт в Моде если будет - скорее всего там звукач будет очень стараться. Сильнее, чем ваша подруга во время минета (вам, не Ашоту)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...