Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

я ваще не пойму, кого ты называешь саппортом. на фесте два-три жырных хэда обычно, потом команд пониже калибром хуева туча, ну и по нисходящей. и где тут грань между саппортом и не саппортом?

саппорт это када у тя концерт фирмача и пара групп разогрева. а на фестах саппорта как такового и нет, просто есть группы разной степени жырности, от ирон майден до локального гавна.

супорт обычно играет на секондстейдж или ангар-палатки.

Link to comment
Share on other sites

из всего снг на вакене была только одна группа и один раз и это все.

аркона не доехала 3 года назад. причем заплатив за выступление 30 к евро за 30 мин в палатке) а вы тут про плюсы рассказываете сказки)

ну как бы у меня где-то даже бэджик валяется от вакеновского плюсика 2009 года.

Link to comment
Share on other sites

я ваще не пойму, кого ты называешь саппортом. на фесте два-три жырных хэда обычно, потом команд пониже калибром хуева туча, ну и по нисходящей. и где тут грань между саппортом и не саппортом?

саппорт это када у тя концерт фирмача и пара групп разогрева. а на фестах саппорта как такового и нет, просто есть группы разной степени жырности, от ирон майден до локального гавна.

ну спроси у андрея он тебе объяснит. например берешь ты группу арч енеми а тебе в нагрузку пихают еще 2 команды при этом сниживая гонорар АЕ, но ты должен всех перевезти разместить и накормить. а саппорт это группы которые не состоят в букингах

Link to comment
Share on other sites

ну как бы у меня где-то даже бэджик валяется от вакеновского плюсика 2009 года.

интересно увидеть этот бейджик, что на нем написано? и какой это плюсик? к кому/чему)

Link to comment
Share on other sites

на нем написано Crue

плюсик к группе suidakra

ну немецкая группа может тебе бейдж пробить но это не плюсик))

Link to comment
Share on other sites

ну немецкая группа может тебе бейдж пробить но это не плюсик))

а што это? плюсик и есть.. Мне кажется тут содержание имеет приоритет над формой.. В том плане, что не важно как это называется.. По факту это плюсик.

Link to comment
Share on other sites

а што это? плюсик и есть.. Мне кажется тут содержание имеет приоритет над формой.. В том плане, что не важно как это называется.. По факту это плюсик.

мы говорим об одном и том же но по разному))

плюсики не дает там никто! если группа знает оргов то они могут пробить бейдж но это неофициально. у нас на концертов никто не получает плюсов но есть группы друзья, есть орги друзья которые проходят бесплатно. но это неофициально. нигде нет такого что группе сапорта обязаны давать плюсы. все это решает организатор.

если например на вакен попадет когдато российская группа, не за бабло а их пригласят. то очень будет интересно узнать как они будут выбивать плюсы)

Link to comment
Share on other sites

нигде нет такого что группе сапорта обязаны давать плюсы. все это решает организатор.

конечно не обязаны. тут все зависит от орга - не дает плюсов, значит с нехуевой вероятностью жид и пидарас :умник:

Link to comment
Share on other sites

наш десант ездил на металкемп. отправили оргам письмо. получили ответ типа велкам. приехали и получили бейджи. это все решают организаторы. и вопрос не в том есть ли плюсы вообще а втом что группы сапорта не должны говорить типа плюсов нам на фесте не дают это жлобство)

Link to comment
Share on other sites

А что такое официальные плюсики?

плюсики - это везде неофициально. Нет такого закона, чтобы плюсики были.. Это просто традиция и добрая воля организаторов.

У нас это называются плюсики, на вакене это называется crew, в немецком клубе это тоже называется плюсиком, только по немецки... Вот например я работаю в турфирме, которая является представителем вакена в России (это правда). Я поставляю на вакен каждый год пару сотен человек.. И мне тоже дают плюсики. Неофициально, но тем не менее.. Конешно организаторы не обязаны.. Но они не жеды и пидарасы, поэтому проявляют добрую волю и дают плюсики..

Link to comment
Share on other sites

конечно не обязаны. тут все зависит от орга - не дает плюсов, значит с нехуевой вероятностью жид и пидарас :умник:

в принципе да. но это решает организатор) и почему он сразу пидарас? а может он не хочет бардака. представляешь что такое творится когда нехватает гримерок и тд да еще и плюсы бродят туда-сюда)

Link to comment
Share on other sites

в принципе да. но это решает организатор) и почему он сразу пидарас?

а почему бы и нет.. Просто так исторически сложилось.. Не даёш плюсиков - пидарас.

Link to comment
Share on other sites

и почему он сразу пидарас? а может он не хочет бардака. представляешь что такое творится когда нехватает гримерок и тд

Если организатор привозит группы в место, где им по определению не хватает гримерок, значит он пидарас :лук:

Link to comment
Share on other sites

Если организатор привозит группы в место, где им по определению не хватает гримерок, значит он пидарас :лук:

интересная позиция....

в клубе бинго всего 2 гримерки.... скоро у нас фест там из 13 команд. и что дальше?

Link to comment
Share on other sites

интересная позиция....

в клубе бинго всего 2 гримерки.... скоро у нас фест там из 13 команд. и что дальше?

Если никто из этих групп не требует для себя отдельной гримерки, то ничего.

Link to comment
Share on other sites

интересная позиция....

в клубе бинго всего 2 гримерки.... скоро у нас фест там из 13 команд. и что дальше?

дык а как связаны плюсики и гримерка? Можно плюсиками пускать людей на концерт, но не пускать их в гримерку.. Собственно, так везде и делается.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...