Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

ну судя по посещаемости концертов то да у вас ситуация получше чем у нас)

а то. ещё радует то, что у нас они проходят, а не отменяются за полнедели.

Link to comment
Share on other sites

все правильно. в этом и идея феста мхм)

а вообще раньше когдато на мхм плюсы давали. но после этого некоторые обнаглели и начали требовать к плюсам проживание и тд. поэтому взяли и отменили все нахрен) и правильно.

мы вот в свою очередь отказали прессе в акредитации. только некоторым. они приходят, напиваются, тусят с командами, а потом никаких отчетов. спрашивается нафиг они нужны. пусть покупают билеты и вперед)

это охуевшие вообще пиздец люди...анафеме таких предать надо

Link to comment
Share on other sites

я у Босха завтра спрошу, они на туске играли и в польше на каком-то большом фесте.

можешь привет передать от оргов пророка :вако:

они в 09м круто отыграли!!!

а в общем твой ответ ничего не даст. я его и так знаю. нигде в европе плюсов не дают. можно вписать одного-двух в состав группы как менеджера или звукача и все

Link to comment
Share on other sites

можешь привет передать от оргов пророка :вако:

они в 09м круто отыграли!!!

а в общем твой ответ ничего не даст. я его и так знаю. нигде в европе плюсов не дают. можно вписать одного-двух в состав группы как менеджера или звукача и все

я вот хз, но у меня кореша играли в дни туски, в тавастии ночью, там вход был бесплатный для тех, у кого билеты с туски, вроде + им проплатили отель и перелет и гестлист был и райдер и вся хурма..заебись был концерт...

но на больших фестах я реально не знаю, но а так 10-15 человек у любой группки написано по райдеру..да и что такое 200 рыл. если на фестиваль приходит 70 тысяч)

Link to comment
Share on other sites

я вот хз, но у меня кореша играли в дни туски, в тавастии ночью, там вход был бесплатный для тех, у кого билеты с туски, вроде + им проплатили отель и перелет и гестлист был и райдер и вся хурма..заебись был концерт...

но на больших фестах я реально не знаю, но а так 10-15 человек у любой группки написано по райдеру..да и что такое 200 рыл. если на фестиваль приходит 70 тысяч)

нефига се.... обычно на такие фесты сапорт летят сами и все оплачивают. им максимум бронируют отель

Link to comment
Share on other sites

на вакене плюсы дают :)

да ты что???) это какой группе сапорта дали на вакене плюс??? и вообще какая российская группа была на вакене?

Link to comment
Share on other sites

но а так 10-15 человек у любой группки написано по райдеру..да и что такое 200 рыл. если на фестиваль приходит 70 тысяч)

все верно глаголишь. на всякий случай там эта хуета стоит. и перед концертом обычно спрашиваем и заполняем имена, чтобы не было накладок. но по опыту скажу что обычно этого нету.

но вот когда доро выстпуал в москве то от меня человек ходил и на концерт и делал запись привествия. и все четко прошло. у нас же на концертах , так как мы не возим мегогрупп, обычно в такие списки попадают друзья туровиков. например постоянно от ФА проходят 2-3 человека

Link to comment
Share on other sites

да и что такое 200 рыл. если на фестиваль приходит 70 тысяч)

на мхм-то всего пара тысяч бывает, где-то так, наверное...

видос с прошлого года:

ну добрая половина, как правило, на пляже и в забегаловках тусит

Link to comment
Share on other sites

на мхм играют групп 40 где-то, наверное, если каждому из музыканту давать плюс 1, то, учитывая, что в среднем в каждой группе человек 5 играет, это что же надо 200 человек нахаляву проводить?

а ты слышала про БВД?

Link to comment
Share on other sites

нефига се.... обычно на такие фесты сапорт летят сами и все оплачивают. им максимум бронируют отель

я ваще не пойму, кого ты называешь саппортом. на фесте два-три жырных хэда обычно, потом команд пониже калибром хуева туча, ну и по нисходящей. и где тут грань между саппортом и не саппортом?

саппорт это када у тя концерт фирмача и пара групп разогрева. а на фестах саппорта как такового и нет, просто есть группы разной степени жырности, от ирон майден до локального гавна.

Link to comment
Share on other sites

а че, там играет 40 групп и 200 человек ты проводишь нахаляву? и кыннибал корпус там играют??

там ваще все нахаляву проходят практически ) даже кто не имеет отношения к играющим

Link to comment
Share on other sites

аркона была вроде

из всего снг на вакене была только одна группа и один раз и это все.

аркона не доехала 3 года назад. причем заплатив за выступление 30 к евро за 30 мин в палатке) а вы тут про плюсы рассказываете сказки)

Link to comment
Share on other sites

да ты что???) это какой группе сапорта дали на вакене плюс??? и вообще какая российская группа была на вакене?

причем здесь российская или не российская группа? Просто есть вписки. Просто называется crue.. Но суть та же.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...