Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

так написали ж уже, авиабилеты покупаются в последний момент дорогие, так как дешевые уже не купить.

Билеты 3 штуки??? - пиздежь!!!

Link to comment
Share on other sites

дык прикинь, сколько тебе доп бабла надо вбросить, чтобы резко купить человек на 7 билетов. Где-то по 400 евро каждый - вот тебе и суммо...

:лук: у вас там мож цены другие канешна и за 20 евро можно улететь по всему миру, а у нас тут россия и путин, а не хуйня собачья... я например во францею в феврале покупал билеты по 300 евро за пару месяцев до вылета, а када пришлось их менять из-за форсмажора за пару дней до вылета, понадобилось еще по сотке доплатить за каждый.

я чесна говоря не понял тока зачем было авиабилеты сдавать, эктоморфу наверно проще было б денек пошароебиться по киеву, не играя.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

я чесна говоря не понял тока зачем было авиабилеты сдавать, эктоморфу наверно проще было б денек пошароебиться по киеву, не играя.

В том-то и попс ситуации. Либо боялись, что братья могут чисто по-цыгански разбить ебало оргу.

Link to comment
Share on other sites

ну да.. из киева то дешевле всего авиабилеты до цыганщины.. Нет никакого резона даже с денежной точки зрения лететь из москвы.. Переплата дикая.. Даже если организатор тура покупал не прямой рейс, а с пересадкой, то пересадка как раз в киеве и была.

в общем, тупняк.

Link to comment
Share on other sites

:лук: у вас там мож цены другие канешна и за 20 евро можно улететь по всему миру, а у нас тут россия и путин, а не хуйня собачья...

я чесна говоря не понял тока зачем было авиабилеты сдавать, эктоморфу наверно проще было б денек пошароебиться по киеву, не играя.

эти все вопросы я не знаю.

мне просто не понятно почему даже если там 5 к - это лягло на плечи оргов по городам?

Link to comment
Share on other sites

В том-то и попс ситуации. Либо боялись, что братья могут чисто по-цыгански разбить ебало оргу.

вот что ты за человек? вот нафига чушь нести?

общаемся мы с эктами нормально

Link to comment
Share on other sites

ну и соответственно второй вопрос уточняющий - почему ваще авиабилеты были у орга, а не у самой группы ишо до начала поездки? :0

кстати да.... интересный вопрос))

Link to comment
Share on other sites

там 2чела в германию летело, стоиость билета за 4 дня. 110 евро. и 4 в будапешт стоимость билетов за 4 дня, по 190 евро. в итоге не далеко от правды про 800 евро

расчет полетов рейсом из москвы аеропорт домодедово.

и если брать за 4 дня.

но теперь я понимаю в чем дело. откуда появились 3косаря. у оргов или туровика просто небыло денег выкупиить билеты сразу после отмены киева. в итоге видимо заятнули так, что пришлось хуярить в питер и оттуда на родину.

а билеты я отменил, по причине отмены концерта. мне вернули деньги с потерей комисий. я то думал что это очевидно. оказалось нет

Link to comment
Share on other sites

андрей бм вас всех презирает и смотрит как на гавно

вот, дочитал до сюда и не смог не откомментить..

просто блевать тянет от таких организаторов, которые не понимают чем и зачем они занимаются всем этим.

хохлы пиздят, всегда и во всем, плачутся, что народ не ходит, денег нет, все кал, при этом получают бога астронавта в 5 раз дешевле, чем россия и народу придет дохерища...в россии ситуация не лучше, просто надо понимать, кого ты везешь и хеджировать риски. а то там любят вписаться, никакой предоплаты, нихуя, а потом слиться, если пошло не так что.

я что не говорил, что на сабже в любом городе этой страны и ближнего зарубежья будет меньше 100? говорил..и что кто-то умудрился смету посчитать от 300-400-500? ну хули он тогда в этом бизнесе делает? я ненавижу работать с украиной, так как это пермаментное наебалово, плачь, сопли, что все ебано, денег нет и т.д.

и дело не в каждом конкретном шоу, а в том, что в головах насрано. и хочется, и нихуя не знаешь, как..понимаю, но в питере собирать народ в разы тяжелее, чем в том же киеве, где почти никто не играет..просто сами промоуутеря и клубы погрязле в говне типа стигмат и местных анн или как там... уних дешевая жратва,отели, перелеты и они все равно умудряются попадать..потому что публику не готовят, народ ходит на третьесортное итальянское говно, но не ходит на топовые группы..к которым эктоморф, правда, не относятся..тут дураку понятно, что 100 человек...думать надо, кого возить..не ходит народ на олдскул, можно возить что-то другое, а олдскул для себя..а не сосредотачиваться и кидать все силы и бабки на заведомо неинтересные публике проекты...

что касается сабжа, ход охуенный, выплатить неустойку 500 евро, отменив билеты дешевые и заставив орга, вашего же, вроде, соотечественника покупать в тридорога...да и если нейстойка 500 евро, то гонорар какой? какой человек в здравом уме такую группу дороже 500 везти будет? это ж надо головой о стену биться неделю.

у вас же есть чуваки, которые калибан делают, папа роач, гуано эйпс там и еще что-то.. они что тоже попадают? чет не уверен..значит народ ходит.

так что как ни крути, это кидок, билеты отменять нельзя..другое дело что с такими нужно работать так..вот вам сумма и 100% предоплаты, иначе хуй, а не шоу..и сам все покупаешь и всем платишь...только так...

так что тут ситуация ясна..виноваты не в том, что отменили, а в том, что вписались туда, куда вписываться не надо...ну а если уж в бой ввязался, так бейся до конца..как-то так..

ну и будучи политкорректным, могу заявить,что таких "оргов" и в россии навалом..но в основном дети тупые.

дальше топик читать не буду, все сказал как есть.

Link to comment
Share on other sites

я ненавижу работать с украиной, так как это пермаментное наебалово, плачь, сопли, что все ебано, денег нет и т.д.

вот кстати да.. абсолютно точно такой же опыт.

причем до абсурда доходило.. Это когда посредине тура автобус встал, потому шо водители не могли выбить из организтора украинской части тура (он в этом же автобусе сидел) бабла себе на пожрать и на бензин.. Были всякие тупые отмазки типа: "ну вы уж как нить доедьте, а мы типа заплатим потом".

Link to comment
Share on other sites

уних дешевая жратва,отели, перелеты и они все равно умудряются попадать..

и визы для буржуев оплачивать не надо.. В украину въезд безвизовый практически для всех.

Link to comment
Share on other sites

расчет полетов рейсом из москвы аеропорт домодедово.

и если брать за 4 дня.

но теперь я понимаю в чем дело. откуда появились 3косаря. у оргов или туровика просто небыло денег выкупиить билеты сразу после отмены киева. в итоге видимо заятнули так, что пришлось хуярить в питер и оттуда на родину.

в смысле? там мало что меняет неделя. и билеты от нас в принципе дорогие.

Link to comment
Share on other sites

и визы для буржуев оплачивать не надо.. В украину въезд безвизовый практически для всех.

это кто тебе сказал такое???

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...