Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

ну и соответственно второй вопрос уточняющий - почему ваще авиабилеты были у орга, а не у самой группы ишо до начала поездки? :0

Плюс ещё вопрос. Как можно сдать билеты, выписанные на других людей, с их паспортными данными? Отсюда - следующий вопрос: а были ли билеты?

Link to comment
Share on other sites

да хули, всё верно написано. эктоморф это же не именитая команда. а ставить на неё ценник. как на крутых фирмачей заведомо тотальный блудняк и попадалово.

Ничего удивительного. Нытьё только заебало это всё и обмазывание говном в топиках.

Link to comment
Share on other sites

Плюс ещё вопрос. Как можно сдать билеты, выписанные на других людей, с их паспортными данными? Отсюда - следующий вопрос: а были ли билеты?

это как раз не проблема. кто покупает, тот и сдает.

Link to comment
Share on other sites

да хули, всё верно написано. эктоморф это же не именитая команда. а ставить на неё ценник. как на крутых фирмачей заведомо тотальный блудняк и попадалово.

Ничего удивительного. Нытьё только заебало это всё и обмазывание говном в топиках.

Не думаю, что при более демократичном ценнике нашлось бы больше народу, которого интересует этот Эктаморф.

Link to comment
Share on other sites

это кто тебе сказал такое???

это так и есть, уже групп 10 туда отправлял...для австрелийцев надо и еще для кого-то..даж для америкосов не надо, вроде

я бы за такие бабки получил бога астронавта как украинцы, сейчас уже дом себе на кипре достраивал..так что не надо тут..уже все в курсе, что у вас все плохо, гонорары снижают, на уступки идут...просто надо понимать. кого возить..но если вписался не соскакивать, не по-пацански это

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что при более демократичном ценнике нашлось бы больше народу, которого интересует этот Эктаморф.
да. она может быть токо как бонус к какой то команде.
Link to comment
Share on other sites

вот кстати да.. абсолютно точно такой же опыт.

причем до абсурда доходило.. Это когда посредине тура автобус встал, потому шо водители не могли выбить из организтора украинской части тура (он в этом же автобусе сидел) бабла себе на пожрать и на бензин.. Были всякие тупые отмазки типа: "ну вы уж как нить доедьте, а мы типа заплатим потом".

ну а кто вам виноват?

контракт и вперед)

Link to comment
Share on other sites

это как раз не проблема. кто покупает, тот и сдает.

ХЗ. Я никогда не сдавал авиабилеты, приобретённые для иностранцев, за которые платил. Знаю одно - сдать железнодорожный билет, не имею на руках паспорта пассажира, в нём указанного - невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Плюс ещё вопрос. Как можно сдать билеты, выписанные на других людей, с их паспортными данными? Отсюда - следующий вопрос: а были ли билеты?

рассказть?

я работаю с турфирмой как агент. я покупаю билеты на свое имя, с указанием просто имен пассажиров. на счету агенстком всегда находится какаято сумма денег, которую я могу использовать. и благодаря этому я могу отменить билеты, и потратить остатки денег на другие нужды либо билеты.

для тех кто в танке, могу сказать что для полета в современном мире достаточно иметь паспорт с оформленной визой либо без оной(в случае с Украиной). то есть бумажных носителей иметь не надо. достаточно только стать на регистрацию на свой рейс и показать паспорт

Link to comment
Share on other sites

ну как бы вот.. я ж возил к вам буржуев.. В частности немцев..

от куда возил? из-за бугра или из россии? не забыай что у нас границ нет. и потому как у нас нет границ виза для буржуев нужна

http://football.ua/i/news/65315.jpg

Link to comment
Share on other sites

от куда возил? из-за бугра или из россии? не забыай что у нас границ нет. и потому как у нас нет границ виза для буржуев нужна

что ж у вас за волшебная страна такая без границ? и зачем виза, если границ нет?

нихуя не понятно, реально

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

этот бизнес весь на доверии строится и на личных связях...иногда и гонорар меньше ты предлагаешь и условия хуже, но работают с тобой, потому что ты первый был, кто банду привез, ты их друг, их агент твой друг и все...

отменить можно, но если попадаешь только ты..а так я знаю как эти отмены делаются, звонок дня за три..плачущий голос..вот у нас тут не продалось ни фига. мы отменяем..и тел вне зоны..или вообще без звонка, просто выключают телефон..но опять же хуйня это все, последствия..никто не взял бы этот эктоморф, парни бы и не повезли..а так вписались питер-москва-киев и уже агент начал мутить..тут все ясно...я таких групп могу сотню подогнать, которые как бы и имя и с лохов бабки снимают, но здесь больше 70 человек ни в раз не соберут...давайте группе норзер еще тур делать))

Link to comment
Share on other sites

ну вообще это тупняк.. надо было просто билетами и отдать эту неустойку.. Абсолютно нерациональный поступок..

это из той же серии, как мне тут не так давно программисты (из запорожья, кстати) делали скрипт.. Поставили на сервер, настроили все.. А потом удалили, пока я с ними полностью не расчитаюсь.. Ну ладно у меня резервное копирование сервера есть.. Но я из принцыпа не стал из резервной копии восстанавливать.. Вместо этого наблюдал, как они еще 2 недели ебались с установкой и настройкой заново.. Я как чувствовал, что они настраивали по живому, и сами себе даже ничего не сохраняли. Это вообще по-моему без башни надо быть, чтобы такие вещи делать :)

Link to comment
Share on other sites

от куда возил? из-за бугра или из россии? не забыай что у нас границ нет. и потому как у нас нет границ виза для буржуев нужна

http://football.ua/i/news/65315.jpg

ты здоровый? граница и правила едины..с территории какой бы страны ты не въезжал..тут дело в гражданстве...

http://www.plaske.ua/travel/incoming/ вот тут..виза нужна, если тока больше 90 дней и для всякой шелупени

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

от куда возил? из-за бугра или из россии? не забыай что у нас границ нет. и потому как у нас нет границ виза для буржуев нужна

http://football.ua/i/news/65315.jpg

У нас есть граница.. У нас вполне себе нормальная граница.. В частности на трассе Белгород - Харьков с двумя КПП, досмотром и проверкой документов.. В общем, самая обычная граница.

Так вот, для въезда на Украину (не важно с какой стороны) гражданам Евросоюза виза не нужна.. они просто на месте миграционные карточки заполнены.

Link to comment
Share on other sites

короче на украину не поеду играть фпезду с такими принципами организации

думали на мхм вписаться - прибило что надо билеты женам покупать, нет типа +1 никаких. это по-моему верх жлобства какой-то.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

ну вообще это тупняк.. надо было просто билетами и отдать эту неустойку.. Абсолютно нерациональный поступок..

ну самая здравая мысль посетившая меня к пятнице, что надо было выкупить билеты с москвы на родину цыганам. но уже было поздно. плюс гонорар был отослан то есть был риск его невозврата, скажем на емоциональных порывах. короче все это хуйня, и что сделано уже не вернешь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...