Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

тут уже вопрос порядочности и репутации. это как дать слово, и не сдержать его, при этом оправдав себя тем, что иначе попал бы на бабло.

какой репутации??? ты о чем??? сейчас всем везде похуй на репутацию. и на словах такие штуки не проходят. нет контракта нет договоренности. пойди в банк отдай деньги и не читай договор.

Link to comment
Share on other sites

а кто есть и откуда такая инфа о кидке?

инфа непосредственно от музыкантов, которые, как ты наверное догадываешся, не были в врсторге от идеи отменить концерт.

киевский орг мог просто сказать что он ниче не знает и первый раз слышит обо всем.

:хаха:

заебись подход

и проеб только со стороны манагере трассы

чувак конечно мега-неопытный, это чувствуется. взялся за идею, непонятно как вообще себе это представлял.

Link to comment
Share on other sites

какой репутации??? ты о чем??? сейчас всем везде похуй на репутацию. и на словах такие штуки не проходят. нет контракта нет договоренности. пойди в банк отдай деньги и не читай договор.

Ну, значит, появись на сайте венгров пресс-релиз соответствующего содержания, со своим видением расклада и извинением перед украинскими фэнами, орг себя подписывает на то, что вряд ли другие европейцы будут с ним сотрудничать. Ну, как грится, тут уже хозяин - барин.

Link to comment
Share on other sites

как с па решили, это пока лучший концерт этого года! Думаю, вряд кто-то их переплюнет

а в целом был не концерт, а настоящий праздник. Если б все концерты были такими, думаю, недостатка в народе не было б на мероприятиях

у нас походу по скромнее получилось. лично у меня после рабочего для осбого ощущения праздника не было. правда я исчо на голяке тусил ))

Link to comment
Share on other sites

в итоге да!

все кто купил билеты деньги орги вернули, посетители претензий не предъявляют, наоборот потдерживают, потому что понимают что с такой ситуацией ничего проводится не будет. клубу заплатили, с менеджером венгров все улажено. а все раздоры с тур-менеджером мог бы разрешить контракт, но его нет. поэтому все очевидно

А ты пади и зудел, контракта нет, и похрену, отменяй

Link to comment
Share on other sites

какой репутации??? ты о чем??? сейчас всем везде похуй на репутацию. и на словах такие штуки не проходят. нет контракта нет договоренности. пойди в банк отдай деньги и не читай договор.

чувак, я искренне рад, что мановар кинули вас на бабло:)

Link to comment
Share on other sites

у нас походу по скромнее получилось. лично у меня после рабочего для осого ощущения праздника не было. правда я исчо на голяке тусил ))

на голяке, в смысле без бухла?

мне там при желании и бухать некада было)

Link to comment
Share on other sites

инфа непосредственно от музыкантов, которые, как ты наверное догадываешся, не были в врсторге от идеи отменить концерт.

:хаха:

заебись подход

чувак конечно мега-неопытный, это чувствуется. взялся за идею, непонятно как вообще себе это представлял.

И че музыканты говорили? лично буду встречатся с ектами через полтора месяца. просто интересно)

и еще на этом форуме 90% это бла-бла-бла... дайте папиздеть)) вспомнили пророк 09 что музыканты по киеву голодные шарахались и за свое бабло оплачивали отель. ну какой же унылый пиздежь!!!!

единственный человек недовольный всем это была анжела. остальные уехали нормально и с позитивом. страты правда написали кучу гавна на оф сайте а потом извенялись, потому что неразобрались в ситуации

Link to comment
Share on other sites

в итоге да!

все кто купил билеты деньги орги вернули, посетители претензий не предъявляют, наоборот потдерживают, потому что понимают что с такой ситуацией ничего проводится не будет. клубу заплатили, с менеджером венгров все улажено. а все раздоры с тур-менеджером мог бы разрешить контракт, но его нет. поэтому все очевидно

да нет, ну реально же дело не в претензиях, не в раздорах (я там не знаю вообще, что у вас с тур-менеджером и знать не хочу). это просто нездоровая ситуация: договариваться - обсираться с предпродажей - отменять концерт.

зачем? на авось рассчитывали?

Link to comment
Share on other sites

блять а зачем его проводить и попадать? в данный момент с таким посещением слетают концерты пачками. и я думаю что нужно было отменять тур полностью. в питере 50 чел а в москве 70. орг не обосрался, он молодец, влетел он неплохо но не обосрался.

тут вопрос не в "зачем его проводить и попадать", а "зачем браться".

Link to comment
Share on other sites

Ну, значит, появись на сайте венгров пресс-релиз соответствующего содержания, со своим видением расклада и извинением перед украинскими фэнами, орг себя подписывает на то, что вряд ли другие европейцы будут с ним сотрудничать. Ну, как грится, тут уже хозяин - барин.

полная хуйня !!!

так же писали на форумах что после пророка не то что эти орги ничего не сделают а вообще в украину будут боятся ездить)) и что в итоге))

тебе для затравки: 28 апреля эти горе-орги будут крадлов проводить. напишите менеджеру коф и мне интересно каков будет ответ))

а если серьезно всем похуй на все!!!

есть контракт. платишь бабло и похуй кто этот орг. бабки решают. так что писать о репутации и тд уныло и тупо)

Link to comment
Share on other sites

И че музыканты говорили? лично буду встречатся с ектами через полтора месяца. просто интересно)

ну примерно так: блядь, какой отстой. концерт отменен, авиабилеты из киева отменены.

что еще они должны были сказать? говно ни на кого не лили, просто были расстроены

Link to comment
Share on other sites

ну примерно так: блядь, какой отстой. концерт отменен, авиабилеты из киева отменены.

что еще они должны были сказать? говно ни на кого не лили, просто были расстроены

понятно. значит музыканты со своим менеджером не общаются и ситуацией не владеют) нужно будет разъяснить ситуацию и открыть им глаза

Link to comment
Share on other sites

ну примерно так: блядь, какой отстой. концерт отменен, авиабилеты из киева отменены.

что еще они должны были сказать? говно ни на кого не лили, просто были расстроены

мда. музыкантов конечно жаль, но на одной жалости далеко не уедешь.

помню в 2010 году должен был тур онслота быть по росии(3 города) и украине(2 города). так мне за 2 или три дня сказали что мы отменяем тур ибо не выгодно. пришлось все делать самому. ниче выжил.

Link to comment
Share on other sites

понятно. значит музыканты со своим менеджером не общаются и ситуацией не владеют) нужно будет разъяснить ситуацию и открыть им глаза

думаешь, они резко изменят свое мнение об орге и зауважают его, когда узнают, что концерт отменили из-за низкой предпродажи? :лол:

Link to comment
Share on other sites

да нет, ну реально же дело не в претензиях, не в раздорах (я там не знаю вообще, что у вас с тур-менеджером и знать не хочу). это просто нездоровая ситуация: договариваться - обсираться с предпродажей - отменять концерт.

зачем? на авось рассчитывали?

а кто договаривался??? зачем срать тому кто не владеет информацией???

зачем питерскому оргу писать мне в личку всякую чушь? я его не знаю и не знаю кто он. зачем московскому оргу меня оскорблять??? потому что они такие правильные?

я не принимаю решения о проведении или отмене каких либо концертов.

поэтому просто прошу без оскорблений

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...