Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

вотименно. токо за купленные билеты, коих было аж 37 продано, все люди получили деньги. окромя человека с белорусии который приедет на следующей неделе за ними. или это тоже не по-честному?

Предпродажи билетов не могут являться основанием для отмены концерта, иначе нахера мутить всё это?

Link to comment
Share on other sites

он на дорогу потратит стока же, скока ему за билет вернут :лол:

это - по-честному!!

я насколько понял он часто в киев ездит.

ну и в продолжение. группа получила 500 евро компенсации за отмену. клуб полчил 4к грн за отмену. и это тоже наеврное не почестному.

Link to comment
Share on other sites

Предпродажи билетов не могут являться основанием для отмены концерта, иначе нахера мутить всё это?

есть низкая предпродажа, а есть супернизкая. на енслейвде было 70 билетов в предпродаже, и провели концерт. в зале было человек 120. здесь же был полный ахтунг

Link to comment
Share on other sites

ну и в продолжение. группа получила 500 евро компенсации за отмену. клуб полчил 4к грн за отмену. и это тоже наеврное не почестному.

А почему б их тогда из Киева не отправить было, или они сами билеты на смолёт из Киева сдали и пожелали вылететь из Питера?

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Притаранить полтора десятка буржуев, тоже влететь на деньги, но никого не прокинуть - это по-честному.

он не влетел.. там почти все за свой счот ехали

Link to comment
Share on other sites

А почему б их тогда из Киева не отправить было, или они сами билеты на смолёт из Киева сдали и пожелали вылететь из Питера?

по-скольку я отменил концерт при выплаченном гонораре, я отменил рейсы киевские, о чем сообщил оргу трассы. почему они летели с питера а не москвы, я не знаю.

знаю что чувак везде понаписывал что мы его кинули.

Link to comment
Share on other sites

Предпродажи билетов не могут являться основанием для отмены концерта, иначе нахера мутить всё это?

Могут...

Link to comment
Share on other sites

аа.. это я хуй знает.

В общем то ребята желчью плевать все умеют и срач разводить некислый тоже могем. Если киевская сторона бралась за канц то должен был быть подписан контракт, в таком случае согласно ему спокойно можно выбить неустойку. Если контракт не был подписан а все договоренности на словах то за хохлов могу сказать что они молодцы и сделали правильно! - нахера влетать с такими предпродажами? контракта нет. А наши орги трассы просто как никак настоящие лохи!!! и срач разводить с их стороны приравнивается к тупой истерике) в следующий раз думайте головой и скрепляйте все договоренности подписями.

Link to comment
Share on other sites

есть низкая предпродажа, а есть супернизкая. на енслейвде было 70 билетов в предпродаже, и провели концерт. в зале было человек 120. здесь же был полный ахтунг

епт, а что, на примере предыдущих концертов совсем не ясно было, что сейчас будет полный влет на бабло???

Link to comment
Share on other sites

есть низкая предпродажа, а есть супернизкая. на енслейвде было 70 билетов в предпродаже, и провели концерт. в зале было человек 120. здесь же был полный ахтунг

Да хоть ноль. Тем более, я так понял, что самим венграм неважно перед сколькими людьми играть, они выступят и перед пустым залом, т.к. профессионалы. Вот тебе и цыгане!

Link to comment
Share on other sites

Предпродажи билетов не могут являться основанием для отмены концерта, иначе нахера мутить всё это?

могут... есть в некоторых контрактах такие пункты

Link to comment
Share on other sites

А почему б их тогда из Киева не отправить было, или они сами билеты на смолёт из Киева сдали и пожелали вылететь из Питера?

я так понимаю, это уже инициатива тур менеджера была, он видимо посчитал, что дешевле их в питер отправить и оттуда уже на самолет. чем лететь до киева, и оттуда опять же вылетать

Link to comment
Share on other sites

епт, а что, на примере предыдущих концертов совсем не ясно было, что сейчас будет полный влет на бабло???

ну я же написал. что было бы хоть 50-60 предпродажа я бы не отменял. и уже сопя в 2 дырочки и плача в трубочку провел бы концерт. но бля. ожидать что на толковый бенд, по низкой цене придет аж 40 человек, как то в голове не укладывалось

Link to comment
Share on other sites

В общем то ребята желчью плевать все умеют и срач разводить некислый тоже могем. Если киевская сторона бралась за канц то должен был быть подписан контракт, в таком случае согласно ему спокойно можно выбить неустойку. Если контракт не был подписан а все договоренности на словах то за хохлов могу сказать что они молодцы и сделали правильно! - нахера влетать с такими предпродажами? контракта нет. А наши орги трассы просто как никак настоящие лохи!!! и срач разводить с их стороны приравнивается к тупой истерике) в следующий раз думайте головой и скрепляйте все договоренности подписями.

Да никто не разводит ничего, а просто сообщили о своём влёте на 3К евро. Кто мутил питерский гиг, я даж не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть ноль. Тем более, я так понял, что самим венграм неважно перед сколькими людьми играть, они выступят и перед пустым залом, т.к. профессионалы. Вот тебе и цыгане!

охуенный интерес. видимо тебе не случалось после концерта жить на сухарях, зарабатывая на следующий

Link to comment
Share on other sites

В общем то ребята желчью плевать все умеют и срач разводить некислый тоже могем. Если киевская сторона бралась за канц то должен был быть подписан контракт, в таком случае согласно ему спокойно можно выбить неустойку. Если контракт не был подписан а все договоренности на словах то за хохлов могу сказать что они молодцы и сделали правильно! - нахера влетать с такими предпродажами? контракта нет. А наши орги трассы просто как никак настоящие лохи!!! и срач разводить с их стороны приравнивается к тупой истерике) в следующий раз думайте головой и скрепляйте все договоренности подписями.

а ты тут специально зарегился, чтоб хохлов защищать?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...