Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

нет. просто эктоморф тут никому нахуй не нужен... хоть по сотке сделай, все равно нипридут.

да, так и есть, в дунном случае спрос не сильно зависит от цены..по 300 было бы 130 человек, по 700 - 70..что лучше, каждый сам может посчитать..

мы, кстати, с кем-то спорили на млн долларов, чтоб будет меньше 100 человек или нет? я забыл просто...чудес не бывает..это питер

Link to comment
Share on other sites

Краткий отчёт.

Предварительно озалупившись пивом и водкой с Илюшкой, поимев попутно беседу с участковым, выдвинулись в сторону клуба. Я всю дорогу боялся, что нас тупо не пустят, ибо синие. Нет, таки пустили. Сразу выражу огромную благодарность Фаусту за включение к в гест-лист, you rock, man! Когда вползли в клубец, на сцене бодро прыгали Nu-Nation. Материал хорош, подача - тоже, но я так и не понял, почему венгры смотрятся в разы круче - явно ведь не вопрос внешности. Когда сет был закончен, стали настраивать венгров. За это время успел пару раз отхлебнуть пива, так как в клуб пришёл с 88 рублями, которые потом ушли на пиво Фаусту (каким образом вышло так, что у меня с утра оказалось 200 рублей в кошельке, я не в курсе). Далее началось самое интересное - на сцену вышли венгры. Понравилось, что чуваки выходили под интро. И началось жарево и штырево - подряд Last Fight, Stay Away и Redemption. Зал был нахуй взорван! Далее всё было в тумане слэма и ненависти, замешанной с позитивом. Парни сыграли просто всё, что я хотел - у меня даже пронеслась мысль, что если б я потрудился написать сет-лист, то он был бы именно таким. Единственное, я по факту должен был забыть I Choke. А так - в копеечку, причём больше всего я ждал Rusty Cage - и на тебе! В общем, подводя итог, это был супер концерт! Спасибо всем, кого видел - Фаусту, Мэйдену, моей любимой доченьке, ДБЕ, венграм - всем!

Охуенно!!!

Link to comment
Share on other sites

у нас канц отменили по причине прожажи аж 37 билетов в предпродаже :)

киевские орги просто пидарасы, кстати! отменили гиг за два дня по телефону и отменили обратные авиабилеты парням. просто пиздец какой гадкий поступок.

да, Эктоморф живьем просто очень круто, я даже не ожидал. Respect Gipsy!

но я так и не понял, почему венгры смотрятся в разы круче - явно ведь не вопрос внешности.

ясен хуй - профессионализм

Link to comment
Share on other sites

киевские орги просто пидарасы, кстати! отменили гиг за два дня по телефону и отменили обратные авиабилеты парням. просто пиздец какой гадкий поступок.

Пророк Емейзинг Воркс Ентертейнмент :мит:

Ну обьявили об отмене они дней за 5, так что врядли за 2 дня. Не могли ж они за месяц знать что будет такая явка.

А что, они обратно в Венгрию должны были из Киева лететь? 0_о

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

киевские орги просто пидарасы, кстати! отменили гиг за два дня по телефону и отменили обратные авиабилеты парням. просто пиздец какой гадкий поступок.

Я конечно всей ситуации не знаю, но хотелось бы узнать, как нужно было поступить в данном случае?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно всей ситуации не знаю, но хотелось бы узнать, как нужно было поступить в данном случае?

Наверно не отменять концерт, и влететь на бабки идейно :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Пророк Емейзинг Воркс Ентертейнмент :мит:

Ну обьявили об отмене они дней за 5, так что врядли за 2 дня. Не могли ж они за месяц знать что будет такая явка.

за день до питерского гига кажется

А что, они обратно в Венгрию должны были из Киева лететь? 0_о

кто-то в венгрию, кто-то в германию.

Наверно не отменять концерт, и влететь на бабки идейно

Денис, ты разве отменял концерты?

как можно это делать, если заранее назначены даты тура, обговорен маршрут, должны быть авиабилеты? как можно бросать чуваков в чужой стране и умывать руки?

Link to comment
Share on other sites

Денис, ты разве отменял концерты?

Я нет :мит: Но я и буржуев не возил, к тому же ты прекрасно знаешь что люди разные попадаются, это далеко не первый случай когда организаторы кидают группы :лук:

Link to comment
Share on other sites

киевские орги просто пидарасы, кстати! отменили гиг за два дня по телефону и отменили обратные авиабилеты парням. просто пиздец какой гадкий поступок.

Однако жеж! Вообще, традиция всирать концерты у хохлов стало-таки устрашающей. Кстати, я сам собирался в Киев на их гиг, т.к. "Бинго" - охуенный клуб.

ясен хуй - профессионализм

Да вот хер знает - у вас и подача человеческая, и музло, в принципе, схожее, на качество игры я особого внимания никогда не обращал, и всё равно...

Link to comment
Share on other sites

за день до питерского гига кажется

кто-то в венгрию, кто-то в германию.

Ну я ж говорю, посетителям обьявили дней за 5-6 до концерта про отмену, так что Ектоморф врядли были оповещены за день

Вопрос был не куда, а почему именно из Киева они улетать должны были :упсет:

как можно бросать чуваков в чужой стране и умывать руки?

Они же в Украину и попасть не должны были по идее

Однако жеж! Вообще, традиция всирать концерты у хохлов стало-таки устрашающей. Кстати, я сам собирался в Киев на их гиг, т.к. "Бинго" - охуенный клуб.

Да вроде в Киеве только Пророки такую фишку придумали. Они грозятся после Кредылоффилтх больше концертов не проводить, так что теперь никто ничего отменять не будет :ок:

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Ну я ж говорю, посетителям обьявили дней за 5-6 до концерта про отмену, так что Ектоморф врядли были оповещены за день

я так понимаю, что Фауст имел беседу с музыкантами непосредственно.

Вопрос был не куда, а почему именно из Киева они улетать должны были :упсет:

Они же в Украину и попасть не должны были по идее

Дык у них же гиг был запланирован в Киеве, и значит местные орги должны были озаботиться их отправкой туда. Чем в итоге закончилось дело, я не знаю, но могу уточнить.

Link to comment
Share on other sites

Так что получается теперь цигане по России скитаются? :край:

Это был бы вообще пиздец. Но, сдаётся мне, что по Украине.

Link to comment
Share on other sites

Я нет :мит: Но я и буржуев не возил, к тому же ты прекрасно знаешь что люди разные попадаются, это далеко не первый случай когда организаторы кидают группы :лук:

тогда я не понимаю логики твоего комментария про "идейность" :упсет:

имхо если организатор берется, то он в любом случае должен свои обязательнства выполнить, а не отменять концерт за несколько дней.

Вопрос был не куда, а почему именно из Киева они улетать должны были

Они же в Украину и попасть не должны были по идее

чувак, ты гонишь

они об отмене узнали уже выехав в тур, о чем я и пишу с самого начала

Link to comment
Share on other sites

Это был бы вообще пиздец. Но, сдаётся мне, что по Украине.

не, как раз по России

они вчера должны были в Питер вернуться

Link to comment
Share on other sites

чувак, ты гонишь

они об отмене узнали уже выехав в тур, о чем я и пишу с самого начала

Я просто не понял ситуации. Я думал коль Киев отменили, они двинули сразу в Россию. Потому и не понял почему их оставили где-то скитаться, если по идее продолжать тур они должны были уже после России.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понял ситуации. Я думал коль Киев отменили, они двинули сразу в Россию. Потому и не понял почему их оставили где-то скитаться, если по идее продолжать тур они должны были уже после России.

Дык у них дата в Киеве сразу после московской была.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...