Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

ну я же написал. что было бы хоть 50-60 предпродажа я бы не отменял. и уже сопя в 2 дырочки и плача в трубочку провел бы концерт. но бля. ожидать что на толковый бенд, по низкой цене придет аж 40 человек, как то в голове не укладывалось

на них никто и не ходит. тут промоутером не надо быть, чтоб понимать что мероприятие заведомо убыточное.

Link to comment
Share on other sites

охуенный интерес. видимо тебе не случалось после концерта жить на сухарях, зарабатывая на следующий

Тогда нахуя браться? Видать, с исследованием мнения и потребностей в Хохляндии совсем всё хуёво.

Link to comment
Share on other sites

по-скольку я отменил концерт при выплаченном гонораре, я отменил рейсы киевские, о чем сообщил оргу трассы. почему они летели с питера а не москвы, я не знаю.

знаю что чувак везде понаписывал что мы его кинули.

ага, то есть неустойка группе уплачена. ну это конечно положительный момент.

но все равно лично я такого подхода не понимаю. замутить концерт, а потом отменить его за 5 дней до даты. зачем тогда браться, если не можешь обеспечить посещаемость? если так делаешь - готовься к тому, что людям это не понравится.

Link to comment
Share on other sites

Да никто не разводит ничего, а просто сообщили о своём влёте на 3К евро. Кто мутил питерский гиг, я даж не знаю.

ну так а хера срач разводить? есть контракт - покажите. там должно быть расписан не только беклайн а и отель и перелет и гонорар и все все все. и есть пункт форс мажер, к которому можно отнести низкую предпродажу. такчто если нет контракта нечего гнать на хохлов. сам орг трассы проебался и тут уже не разберешься кто прав а кто виноват. лох очевиден... ему подучится нужно а потом братся за туры

Link to comment
Share on other sites

Тогда нахуя браться? Видать, с исследованием мнения и потребностей в Хохляндии совсем всё хуёво.

потому что они были заявлены на пророк10, и остались старые счеты. что не понятного

Link to comment
Share on other sites

, что людям это не понравится.

людям это одно. а когда пару человек извергают жельч и обвиняют в своем попандосе другого. про бревно в глазу хочется напомнить

Link to comment
Share on other sites

ну так а хера срач разводить? есть контракт - покажите. там должно быть расписан не только беклайн а и отель и перелет и гонорар и все все все. и есть пункт форс мажер, к которому можно отнести низкую предпродажу. такчто если нет контракта нечего гнать на хохлов. сам орг трассы проебался и тут уже не разберешься кто прав а кто виноват. лох очевиден... ему подучится нужно а потом братся за туры

Ну, прикрывать свою непорядочность отсутствием контракта - это чисто по-хохляцки, так?

Link to comment
Share on other sites

людям это одно. а когда пару человек извергают жельч и обвиняют в своем попандосе другого. про бревно в глазу хочется напомнить

я вообще сторонний наблюдатель. и мне такой подход еще как не нравится. назвался груздем - полезай в кузов.

вот про питерскую организацию вообще лучше промолчать, настолько все на отъебись было сделано. но хотя бы концерт состоялся, фэны и группы получили обещанное.

Link to comment
Share on other sites

Ну, прикрывать свою непорядочность отсутствием контракта - это чисто по-хохляцки, так?

во всем виноваты они. хохлы(с) :умник:

Link to comment
Share on other sites

я вообще сторонний наблюдатель. и мне такой подход еще как не нравится. назвался груздем - полезай в кузов.

вот про питерскую организацию вообще лучше промолчать, настолько все на отъебись было сделано. но хотя бы концерт состоялся, фэны и группы получили обещанное.

ну не идейный я больше. что сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Тогда нахуя браться? Видать, с исследованием мнения и потребностей в Хохляндии совсем всё хуёво.

Кстати они уже были в Украине и собрали, по-моему, человек 400. Странно что с такой модной музычкой так плохо с посещаемостью.

а ты тут специально зарегился, чтоб хохлов защищать?

Он ваще как-то странно пишет, он же соорганизатор Киева :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну, прикрывать свою непорядочность отсутствием контракта - это чисто по-хохляцки, так?

ну чего же непонятного то???

если б был контракт то возможно отмены и не было в киеве или заплатили бы по-полной. Я уверен что ектоморф контракт с тур менеджером подписывали. почему тот не подписывал контракты с городами?

Например есть такой фестиваль глобал ист на котором должны были быть мановар. но их там не было а орги влетели почти на 80 косарей. могу сказать что мановар, (цитирую тебя док) прикрывали свою непорядочность не отсутствием контракта, а наоборот наличием, не был выполнен вовремя маленький пунктик, и все пиздец....

Link to comment
Share on other sites

Кстати они уже были в Украине и собрали, по-моему, человек 400. Странно что с такой модной музычкой так плохо с посещаемостью.

посещаемость пичальна по ходу везде. слеер+мега собрали всего 5,5к народу

Link to comment
Share on other sites

Например есть такой фестиваль глобал ист на котором должны были быть мановар. но их там не было а орги влетели почти на 80 косарей. могу сказать что мановар, (цитирую тебя док) прикрывали свою непорядочность не отсутствием контракта, а наоборот наличием, не был выполнен вовремя маленький пунктик, и все пиздец....

Кстати, история с Мановаром пахла фуфлом изначально,.

Link to comment
Share on other sites

ну я же написал. что было бы хоть 50-60 предпродажа я бы не отменял. и уже сопя в 2 дырочки и плача в трубочку провел бы концерт. но бля. ожидать что на толковый бенд, по низкой цене придет аж 40 человек, как то в голове не укладывалось

При таких раскладах как-то 10 человек погоды не сыграло б, как мне кажется

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...