Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

загадкой остается почему из-за отмены киевского гига типа попали питерский и московский орги? это как? тоже контракта не было и все на словах? киев слетел и орг трассы накинул цену?

:упсет:

а кто вообще такое писал?

Link to comment
Share on other sites

2 VVT Вадим, ИМХО ты б лучше перестал писать тут всякую чушь и выставлять репутацию вашей организации еще в более худшем свете чем она есть сейчас. Очень компрометирующие посты, сразу видно человек опытный в организации концертов.

Link to comment
Share on other sites

2 VVT Вадим, ИМХО ты б лучше перестал писать тут всякую чушь и выставлять репутацию вашей организации еще в более худшем свете чем она есть сейчас. Очень компрометирующие посты, сразу видно человек опытный в организации концертов.

ты о чем? какую чушь я писал? и почему очень компрометирующие мои посты? если с чем не согласен или считаешь иначе то все нормально. в этом и есть дискуссия.

я не скрываю то что в общем имею отношение к организации концертов, но повторяю не я отменял венгров, и насчет репутации - не нужно)) наслышан))

не хочу чтоб было недопонимание. орг трассы действительно неопытный, это первый его концерт с иностранцами и это его первый опыт. просто вместо того чтоб решить все мирно и без паники он сам и с помощью сооргов развел срач в просторах. это профессионально ниче не скажешь)

Link to comment
Share on other sites

это хуйня а не срач.. жду када Андрей зайдет наконец в топик.

ну вот... пару страниц назад писали что орга в теме нет))

если Андрей - орг трассы пусть опишет ситуацию. только не бла-бла а подтверждающую)

также высказаться насчет действий его друзей с оскорблениями и угрозами мне лично

Edited by VVT
Link to comment
Share on other sites

cсыль на цитату - в студио, говоря иначе.

ты лично писал:

Ответ на моё письмо от организатора в Москве:

Цитата

привет! Да не за что) ну да, хохлы слились за три дня до концерта

в итоге мы влетели на три штуки евро(

потом сумма стала 800 ))))))

Link to comment
Share on other sites

И что я вижу? То, что мне отписывает Катюха про 800 евро, а кто-то, кто тур-менеджер - про 800. Где ясность-то?

похуй на цифры. лови логику.

хохлы слились в итоге мы попали
Link to comment
Share on other sites

И что я вижу? То, что мне отписывает Катюха про 800 евро, а кто-то, кто тур-менеджер - про 800. Где ясность-то?

там ты вобще писал про 3 штуки

Link to comment
Share on other sites

Видать, расходы на хохлов плавно перетекли на МСК и Питер, чо.

как?

как плавно возможно влететь в 3 косаря из-за слета киева???

объясни мне лично не понятно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...