Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

думаешь, они резко изменят свое мнение об орге и зауважают его, когда узнают, что концерт отменили из-за низкой предпродажи? :лол:

да и уверен в этом.

ты же всех ньюансов не знаешь и это тема не для форумов

Link to comment
Share on other sites

тебе для затравки: 28 апреля эти горе-орги будут крадлов проводить. напишите менеджеру коф и мне интересно каков будет ответ))

О! Ждём развития событий с КоФ!! :ок:

есть контракт. платишь бабло и похуй кто этот орг. бабки решают. так что писать о репутации и тд уныло и тупо)

Дык чо с контрактом по венграм-то, раз столько вони вокруг него?

Link to comment
Share on other sites

странные вы. сами срач развели, докопались, кто чего говорил, а теперь сразу - тема не для форума.

причина была озвучена - низкая предпродажа, так естественно, что вас тут поливают гавном. в любом случае, в отмене концерта всегда виноват орг, кроме того случая, когда группа на него не является.

Link to comment
Share on other sites

странные вы. сами срач развели, докопались, кто чего говорил, а теперь сразу - тема не для форума.

причина была озвучена - низкая предпродажа, так естественно, что вас тут поливают гавном. в любом случае, в отмене концерта всегда виноват орг, кроме того случая, когда группа на него не является.

пусть поливают те, кто хотел пойти на концерт. так будет по-честному :умник:

Link to comment
Share on other sites

О! Ждём развития событий с КоФ!! :ок:

Дык чо с контрактом по венграм-то, раз столько вони вокруг него?

1 - по КОФ все в порядке они все вопросы решают в оф переписке и с контрактом а не как некоторые через каку :лук:

2 - пофиг че там с контрактом у венгров. главный смысл чтоб они были между всеми сторонами и все вопросы там описывались. чтоб решать их не через форум

Link to comment
Share on other sites

конешно отмена плохо, но попадать на 2-3 тыщи евро тожэ плохо и ненужно. и плохо когда наивность рулит. надо все просчитывать. но самое крутое что я изза этого топика ознакомился с пестней эктоморф "айм гонна брэйк май расти кэйдж" которая есть кавер на джонни кэша, а также с оригиналом ознакомился. отличный трэк!

Link to comment
Share on other sites

пусть поливают те, кто хотел пойти на концерт. так будет по-честному :умник:

Я ж говорю - собирался в Киев, т.к. "Бинго" - лучше всех веню МСК и Питера. Блядь, как пиздато, что решил не ехать! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Я ж говорю - собирался в Киев, т.к. "Бинго" - лучше всех веню МСК и Питера. Блядь, как пиздато, что решил не ехать! :ок:

да уж. охуеть бы было если бы поехал.

Link to comment
Share on other sites

конешно отмена плохо, но попадать на 2-3 тыщи евро тожэ плохо и ненужно. и плохо когда наивность рулит. надо все просчитывать. но самое крутое что я изза этого топика ознакомился с пестней эктоморф "айм гонна брэйк май расти кэйдж" которая есть кавер на джонни кэша, а также с оригиналом ознакомился. отличный трэк!

Я тебе ещё песенку пиздатую на стенку скинул

Link to comment
Share on other sites

вот тогда б вы реально прочувствовали, что такое срач и поливание говном :вако:

я бы тебя пивом в бинге напоил бы.

Link to comment
Share on other sites

Впезду - там массандровское вино по 80 грн, какой дурак пиво там пить будет.

нефиг делать :вако:

массандровское по 80 - это ты где такое покупал? по 50-60 в маркетах)

Link to comment
Share on other sites

да не меня, а дока вон))

за это пиво ты наверно еще больше влетел бы на бабло

точно. отменяю распитие пива. отмена дана за 5 дней. прошу заметить :умник:

Link to comment
Share on other sites

в "бинго", на ксм-2. http://www.bingo.ua/bar.php?b=1

ну там естественно дороже все)

в общем я думаю инцидент исчерпан и орги как-то сами разберутся.

главный мой (имхо) вывод:

1 - должен быть контракт, иначе все остальное бла-бла-бла

2 - нужно было (имхо) отменять весь тур

3 - группа, кто че тут бы не писал претензий к киевским оргам не имеет

4 - тем кто купил билеты деньги вернули, претензий нет

5 - орг трассы всегда должен готов к форс-мажору. а отмена в связи с ужасными предпродажами есть форс-мажером. на моей памяти очень много городов слетало у разных банд в связи с этой проблемой.

5 - все споры кто че должен 2 человека должны были решить между собой а не через форумы, но после всего вылитого гавна думаю что это нереально.

загадкой остается почему из-за отмены киевского гига типа попали питерский и московский орги? это как? тоже контракта не было и все на словах? киев слетел и орг трассы накинул цену?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...