Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

Кстати, история с Мановаром пахла фуфлом изначально,.

все там было нормально... все шло вовремя! я даже контракт видел! а просто самовары повели себя неприлично, отменили свое выступление и не вернули гонорар... а все по контракту! они себя повели некрасиво но по бумажке все гуд!

Edited by VVT
Link to comment
Share on other sites

Кстати, история с Мановаром пахла фуфлом изначально,.

ну я поболее подроностей знаю. наверное.

так там не все так и хреново было, если б не нюансы связанные с контрактом

Link to comment
Share on other sites

все там было нормально... все шло вовремя! я даже контракт видел! а просто самовары повели себя неприлично, отменили свое выступление и не вернули гонорар... а все по контракту! они себя повели некрасиво но по бумажке все гуд!

Да не. Я к тому, что когда на ГИ был заявлен Мановар, тот тут же на Роге раздались скептические возгласы. По факту, так оно и вышло. Контракты, я так понимаю, тоже составлять надо научиться.

Link to comment
Share on other sites

Да не. Я к тому, что когда на ГИ был заявлен Мановар, тот тут же на Роге раздались скептические возгласы. По факту, так оно и вышло. Контракты, я так понимаю, тоже составлять надо научиться.

ВОТ ИМЕННО!!!!! :лук:

я к этому и веду... нехер на форумах разводить срач со стороны орга тура венгров. если он гдето проебался - это его проблема а не киевских оргов. что человек сделает если нет контракта и нет денег? - начинает срач на форумах)) от своей тупости и неопытности

ты поставь себя как орг на место киева. контракта нет. канц в провале. влет назревает более 3000 евро. нахрен это цирк. отменили и все. Кто за 3000 евро на этом форуме захочет себя чуствовать робин гудом?

Edited by VVT
Link to comment
Share on other sites

ВОТ ИМЕННО!!!!! :лук:

я к этому и веду... нехер на форумах разводить срач со стороны орга тура венгров. если он гдето проебался - это его проблема а не киевских оргов. что человек сделает если нет контракта и нет денег? - начинает срач на форумах)) от своей тупости и неопытности

однако это не отменяет того, что киевский орг обосрался, отменив концерт.

Link to comment
Share on other sites

однако это не отменяет того, что киевский орг обосрался, отменив концерт.

обосрался в связи с чем и перед кем?

Link to comment
Share on other sites

Кстати они уже были в Украине и собрали, по-моему, человек 400. Странно что с такой модной музычкой так плохо с посещаемостью.

сами эктоморф утверждают, что во время недавнего тура по европе сборы были минимум 500 рыл. в германии так вообще 1000 - обычное дело. при этом "модной" их музыку не назовешь. они были бы модными лет 10 назад. сейчас это 100% идейное творчество.

вот и получается, что в европе них ходят. потому что группа живьем это просто ураган, и люди идут на шоу, не заботясь о том, модый это стиль или нет. а у нас (в рашке во всяком случае) собирают только те, кто следуят модным тенденциям, даже если они играют говно лютое. народ не врубается в угар. им надо шмотками посветить.

Link to comment
Share on other sites

сами эктоморф утверждают, что во время недавнего тура по европе сборы были минимум 500 рыл. в германии так вообще 1000 - обычное дело. при этом "модной" их музыку не назовешь. они были бы модными лет 10 назад. сейчас это 100% идейное творчество.

вот и получается, что в европе них ходят. потому что группа живьем это просто ураган, и люди идут на шоу, не заботясь о том, модый это стиль или нет. а у нас (в рашке во всяком случае) собирают только те, кто следуят модным тенденциям, даже если они играют говно лютое. народ не врубается в угар. им надо шмотками посветить.

у нас ходят только на имена. музыка это вторично.

Link to comment
Share on other sites

орга тура на этом форуме нет.

а кто есть и откуда такая инфа о кидке? киевский орг мог просто сказать что он ниче не знает и первый раз слышит обо всем. он чесно тут изъяснился что и как. и проеб только со стороны манагере трассы

Link to comment
Share on other sites

на них никто и не ходит. тут промоутером не надо быть, чтоб понимать что мероприятие заведомо убыточное.

ТЫ ЧЕ ПРОТИВ МЕТАЛЛА ЧТО ЛИ?

Link to comment
Share on other sites

взялся за концерт, который не смог в итоге провести.

блять а зачем его проводить и попадать? в данный момент с таким посещением слетают концерты пачками. и я думаю что нужно было отменять тур полностью. в питере 50 чел а в москве 70. орг не обосрался, он молодец, влетел он неплохо но не обосрался.

Link to comment
Share on other sites

однако это не отменяет того, что киевский орг обосрался, отменив концерт.

та никто и не отрицает. но для меня куда важнее факт того что посетители остались при своих деньгах.

Link to comment
Share on other sites

блять а зачем его проводить и попадать? в данный момент с таким посещением слетают концерты пачками. и я думаю что нужно было отменять тур полностью. в питере 50 чел а в москве 70. орг не обосрался, он молодец, влетел он неплохо но не обосрался.

То есть он четкий пацан, не дал себя обуть на бабло?

Link to comment
Share on other sites

та никто и не отрицает. но для меня куда важнее факт того что посетители остались при своих деньгах.

Но без шоу. Охуенно, чо! :ок:

Link to comment
Share on other sites

блять а зачем его проводить и попадать? в данный момент с таким посещением слетают концерты пачками. и я думаю что нужно было отменять тур полностью. в питере 50 чел а в москве 70. орг не обосрался, он молодец, влетел он неплохо но не обосрался.

тут уже вопрос порядочности и репутации. это как дать слово, и не сдержать его, при этом оправдав себя тем, что иначе попал бы на бабло.

Link to comment
Share on other sites

То есть он четкий пацан, не дал себя обуть на бабло?

в итоге да!

все кто купил билеты деньги орги вернули, посетители претензий не предъявляют, наоборот потдерживают, потому что понимают что с такой ситуацией ничего проводится не будет. клубу заплатили, с менеджером венгров все улажено. а все раздоры с тур-менеджером мог бы разрешить контракт, но его нет. поэтому все очевидно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...