Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

не, хохлы канеш пидарасы. если уж взялись делать, то надо было делать до конца. в Спб и Мск тоже предпродажи были слабые, однако орги сделали концерты.

Эктоморфы вживую охуенны, особенно в Москве чуваки зарубили просто отпадно! это превзошло все мои ожидания :ок: в тройке лучших концертов за всю мою жизнь :вв:

и сами чуваки отличные, без понтов, душевные и прикольные люди:)

всем спасибо, кто пришел и поддерживал нас :ок:

Link to comment
Share on other sites

тогда я не понимаю логики твоего комментария про "идейность" :упсет:

имхо если организатор берется, то он в любом случае должен свои обязательнства выполнить, а не отменять концерт за несколько дней.

Ну ты же сам написал что если взялся то до доводи до конца, это правильно и так и должно быть, но как я уже писал люди разные, парни могли посмотреть что билеты не продаются, влет будет приличный и слились банально, и им по барабану на обязательства...

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же сам написал что если взялся то до доводи до конца, это правильно и так и должно быть, но как я уже писал люди разные, парни могли посмотреть что билеты не продаются, влет будет приличный и слились банально, и им по барабану на обязательства...

=пидарасы :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же сам написал что если взялся то до доводи до конца, это правильно и так и должно быть, но как я уже писал люди разные, парни могли посмотреть что билеты не продаются, влет будет приличный и слились банально, и им по барабану на обязательства...

ну да, дождутся, что к ним вообще никто не поедет больше, ибо нахрен такое сдалось

как с па решили, это пока лучший концерт этого года! Думаю, вряд кто-то их переплюнет

а в целом был не концерт, а настоящий праздник. Если б все концерты были такими, думаю, недостатка в народе не было б на мероприятиях

Link to comment
Share on other sites

за день до питерского гига кажется

кто-то в венгрию, кто-то в германию.

Денис, ты разве отменял концерты?

как можно это делать, если заранее назначены даты тура, обговорен маршрут, должны быть авиабилеты? как можно бросать чуваков в чужой стране и умывать руки?

как будто у них такое первый раз... там такая феерия еще на пророке 2009 была, что мама дорогая.... когда группы за свое бабло в гостиницу попадали и искали что и где поесть, потому что все на них болты позабивали

Link to comment
Share on other sites

Ответ на моё письмо от организатора в Москве:

привет! Да не за что) ну да, хохлы слились за три дня до концерта

в итоге мы влетели на три штуки евро(

Link to comment
Share on other sites

в итоге мы влетели на три штуки евро(

ну канешна, это изза того, что хохлы слились, на концерт пришло 100человек по билетам:)))

Link to comment
Share on other sites

ну канешна, это изза того, что хохлы слились, на концерт пришло 100человек по билетам:)))

я так понял, что Катюха ещё какие-то деньги отплатила венграм за доставку их тушек по домам. Вряд ли бюджет по привозу эктоморфов был настолько серьёзен.

Link to comment
Share on other sites

я так понял, что Катюха ещё какие-то деньги отплатила венграм за доставку их тушек по домам. Вряд ли бюджет по привозу эктоморфов был настолько серьёзен.

по моим подсчетам, учитывая количество пришедшего народа, такое попадалово и должно было случицца.

а доставку по домам организовывал менеджер российского тура.

Link to comment
Share on other sites

я так понял, что Катюха ещё какие-то деньги отплатила венграм за доставку их тушек по домам. Вряд ли бюджет по привозу эктоморфов был настолько серьёзен.

если авиабилеты покупать непосредственно перед вылетом, когда мест по дешевым тарифам уже нет, то стоить оно будет примерно так.

Link to comment
Share on other sites

ну канешна, это изза того, что хохлы слились, на концерт пришло 100человек по билетам:)))

дык прикинь, сколько тебе доп бабла надо вбросить, чтобы резко купить человек на 7 билетов. Где-то по 400 евро каждый - вот тебе и суммо...

Link to comment
Share on other sites

а доставку по домам организовывал менеджер российского тура.

ну, организовывал - не значит. что оплачивал из собственного кармана.

Link to comment
Share on other sites

ну, организовывал - не значит. что оплачивал из собственного кармана.

не думаю, что Катя при очевидном влете в 3 евро, еще и оплатила им самолёт обратный.

Link to comment
Share on other sites

киевские орги просто пидарасы, кстати! отменили гиг за два дня по телефону и отменили обратные авиабилеты парням. просто пиздец какой гадкий поступок.

отменили за 5 дней, влетели на штуку евро, на арендах и прочее. влетать еще на 3-4 косаря, нахуй нужны эти идеи.

а турманагер сообщил что влетает на 800, евро. а для форума видимо цифра выросла до 3к. отличное бурление говн создали.

Link to comment
Share on other sites

а турманагер сообщил что влетает на 800, евро.

он поскромничал.. За 800 евро можно только на одного человека тикет купить в цыганщину.. но никак не на группу

я щаз через терминал свой посмотрел стоимость.. Прямой самолет Москва - Будапешт за три дня до вылета стоит 21 тыщу рублей на одного человека..

Link to comment
Share on other sites

В общем то все понятно... но непонятно...

Если все шишки летят из-за отмены киева то какие последствия? че в контракте написано?

Link to comment
Share on other sites

он поскромничал.. За 800 евро можно только на одного человека тикет купить в цыганщину.. но никак не на группу

я щаз через терминал свой посмотрел стоимость.. Прямой самолет Москва - Будапешт за три дня до вылета стоит 21 тыщу рублей на одного человека..

там 2чела в германию летело, стоиость билета за 4 дня. 110 евро. и 4 в будапешт стоимость билетов за 4 дня, по 190 евро. в итоге не далеко от правды про 800 евро

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...