Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

ну вот человек попал на бабло из-за того, что киевский орг зассал делать концерт.

а 3000евро - сумма влёта московского орга.

Link to comment
Share on other sites

ну вот человек попал на бабло из-за того, что киевский орг зассал делать концерт.

а 3000евро - сумма влёта московского орга.

Я снова же хочу понять:

какого хрена писать что кто-то влетел из-за кого-то... почему на 3000 а не на 9000?

3000 - это на что было потрачено?

В контракте описаны все обязанности сторон, покажите контракт и огласите их

Edited by VVT
Link to comment
Share on other sites

ну вот человек попал на бабло из-за того, что киевский орг зассал делать концерт.

а 3000евро - сумма влёта московского орга.

ну мне надоело попадать постоянно, при криках в инетах пойду полюбасу. статистика последних концертов которые провели в цифрах:

вейдер -1000евро

хейл -2000 евро

септик -5000 евро.

енслейвд -3000 евро

ектоморф -1000 евро. неустойки

Edited by ser
Link to comment
Share on other sites

ну мне надоело попадать постоянно, при криках в инетах пойду полюбасу. статистика последних концертов которые провели в цифрах:

вейдер -1000евро

хейл -2000 евро

септик -5000 евро.

енслейвд -3000 евро

ектоморф -1000 евро. неустойки

Это бюджет или сумма попадалова?

Link to comment
Share on other sites

Я снова же хочу понять:

какого хрена писать что кто-то влетел из-за кого-то... почему на 3000 а не на 9000?

В контракте описаны все обязанности сторон, покажите контракт и огласите их

тут никто ничего показывать не будет. 3000 - влёт московского орга, разница между потраченным бабло на клуб/рекламу/гонорары и прочие обязательства, и той суммой, что он заимел со входа.

какой влет у турменеджера - я не знаю

касаемо невыполнения обязанностей - там ваще куча косяков, и непонятно, будут ли за них выплаты, но сдается мне, что вряд ли, все просто забьют на это дело, а эктоморфы забудут сей тур, как страшный сон:)

Link to comment
Share on other sites

тут никто ничего показывать не будет. 3000 - влёт московского орга, разница между потраченным бабло на клуб/рекламу/гонорары и прочие обязательства, и той суммой, что он заимел со входа.

какой влет у турменеджера - я не знаю

касаемо невыполнения обязанностей - там ваще куча косяков, и непонятно, будут ли за них выплаты, но сдается мне, что вряд ли, все просто забьют на это дело, а эктоморфы забудут сей тур, как страшный сон:)

Блин как это? контракт подписи уже ниче не значат?

Link to comment
Share on other sites

Короче, всё понятно. Ну вас, хохлы, нахуй - Глумина на вас нет.

паша у нас рулит башкотрясным фестом КСМ. так что нехуйнахуй

Link to comment
Share on other sites

касаемо невыполнения обязанностей - там ваще куча косяков,

ну и конечно росийская сторона скажет это все они хохлы накосячили в москве и питере

Link to comment
Share on other sites

Блин как это? контракт подписи уже ниче не значат?

ты думаешь, эктоморф будут судицца?

впринципе, они вполне могли бы не играть ни в Питере, ни в Москве, т.к. в обоих городах не был выполнен технический райдер группы. в контракте есть такой пункт, и что?

Link to comment
Share on other sites

паша у нас рулит башкотрясным фестом КСМ. так что нехуйнахуй

Вот именно. Притаранить полтора десятка буржуев, тоже влететь на деньги, но никого не прокинуть - это по-честному.

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь, эктоморф будут судицца?

впринципе, они вполне могли бы не играть ни в Питере, ни в Москве, т.к. в обоих городах не был выполнен технический райдер группы. в контракте есть такой пункт, и что?

причем тут венгры? контракт между организатором тура и хохлами заключался?

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Притаранить полтора десятка буржуев, тоже влететь на деньги, но никого не прокинуть - это по-честному.

вотименно. токо за купленные билеты, коих было аж 37 продано, все люди получили деньги. окромя человека с белорусии который приедет на следующей неделе за ними. или это тоже не по-честному?

Link to comment
Share on other sites

вотименно. токо за купленные билеты, коих было аж 37 продано, все люди получили деньги. окромя человека с белорусии который приедет на следующей неделе за ними. или это тоже не по-честному?

он на дорогу потратит стока же, скока ему за билет вернут :лол:

это - по-честному!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...