Jump to content

Last.FM


ник

Recommended Posts

26 минут назад, Пёс сказал:

Ну, в отличие от Постоича (насчет Мутанта не знаю) у меня прослушивания честные :лук:

3 февраля грайндкор слушал?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Пёс сказал:

Ласт запилил забавную статистику

http://www.last.fm/user/Kotofey1983/listening-report/year

У меня кстати близкая статистика, правда намного больше новых артистов

http://www.last.fm/user/Dark_Sol/listening-report/year

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, развесистый пидор сказал:

3 февраля грайндкор слушал?

Вот статистика прослушиваний от 3 февраля
http://www.last.fm/user/Kotofey1983/library?rangetype=1day&from=2016-02-03

Грайндкора есть, но чуть-чуть совсем.
В основном в тот день слушал Боуи и Сида Барретта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пёс сказал:

Вот статистика прослушиваний от 3 февраля
http://www.last.fm/user/Kotofey1983/library?rangetype=1day&from=2016-02-03

Грайндкора есть, но чуть-чуть совсем.
В основном в тот день слушал Боуи и Сида Барретта.

13734539192668.jpg

ещё бы чтонибудь про медицыну ввернул!

Link to comment
Share on other sites

По-хорошему у меня должно быть где-то 1 миллион скробблов. Много лет я слушал музон на сони псп, до того как приобрёл смартфон. На компе тоже ласт не всегда стоял. 

+ часто я почти сразу удаляю треки после секунд 20-30 прослушивания, так как сразу понимаю говно или нет. Таким образом из 1 альбом часто заскроббливаю максиму 1 песню. 

Link to comment
Share on other sites

Прикольная стата, реально. Интересно почитать, Ласт молодцы. http://www.last.fm/user/fooontic/listening-report/year

 

1 час назад, Mr.Butthurt сказал:

+ часто я почти сразу удаляю треки после секунд 20-30 прослушивания, так как сразу понимаю говно или нет. Таким образом из 1 альбом часто заскроббливаю максиму 1 песню. 

Так вот как ты такое безумное кол-во музыки успеваешь прослушать. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, fooont sterljadi сказал:

Прикольная стата, реально. Интересно почитать, Ласт молодцы. http://www.last.fm/user/fooontic/listening-report/year

 

Так вот как ты такое безумное кол-во музыки успеваешь прослушать. 

Да, очень дохуя и очень быстро.

Реально до половины почти никогда не дослушиваю если трек не пиздатый , и если что-то не отвлекло.

Все не пиздатые тупо мотаю и удаляю из папки сразу. А пиздатые складываю и потом переименовываю tag scannerом для подборки. Потом снова отслушиваю подборку когда она накапливается, и окончательно отсеиваю "средние" треки. Таким образом у меня где-то 50 гигов охуенчика и ещё море море всякого которого надо отслушать.

К примеру у меня есть 3800 альбомов всякого хардрока и металла который накачан и отсортирован несколько лет назад. В этом году я отслушал 1000 альбом примерно оттуда. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr.Butthurt сказал:

Да, очень дохуя и очень быстро.

Реально до половины почти никогда не дослушиваю если трек не пиздатый , и если что-то не отвлекло.

Все не пиздатые тупо мотаю и удаляю из папки сразу. А пиздатые складываю и потом переименовываю tag scannerом для подборки. Потом снова отслушиваю подборку когда она накапливается, и окончательно отсеиваю "средние" треки. Таким образом у меня где-то 50 гигов охуенчика и ещё море море всякого которого надо отслушать.

К примеру у меня есть 3800 альбомов всякого хардрока и металла который накачан и отсортирован несколько лет назад. В этом году я отслушал 1000 альбом примерно оттуда. 

Ебать ты маньяк :прей: 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Укрочума сказал:

bi шагает по планете

Меня, честно говоря, больше всего радует сам факт того, что эта статистика реализована.
Просто если учесть что они уже больше года не переходят с бета-версии (и скорее всего и не перейдут вовсе), то это явно говорит о том, что проект переживает не самые лучшие времена, и делается всё скорее на энтузиазме. Я боялся что проект просто скоро загнётся совсем.
Но раз начали появляться хоть какие-то новые плюшечки, то глядишь и поживёт еще.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ZveroBOY сказал:

Ебать ты маньяк :прей: 

Есть немного :элита: , поэтому я зело негодую когда сука какие-то тэги пропущены в файлах.Ещё люто ненавижу когда пишут в тэге альбома хуйню типа (Limited Extended Edition), таким образом ласт не может распознать альбом напрочь.  

#tagnazi

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Пёс сказал:

Меня, честно говоря, больше всего радует сам факт того, что эта статистика реализована.
Просто если учесть что они уже больше года не переходят с бета-версии (и скорее всего и не перейдут вовсе), то это явно говорит о том, что проект переживает не самые лучшие времена, и делается всё скорее на энтузиазме. Я боялся что проект просто скоро загнётся совсем.
Но раз начали появляться хоть какие-то новые плюшечки, то глядишь и поживёт еще.

Да, это радует.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Пёс сказал:

Меня, честно говоря, больше всего радует сам факт того, что эта статистика реализована.
Просто если учесть что они уже больше года не переходят с бета-версии (и скорее всего и не перейдут вовсе), то это явно говорит о том, что проект переживает не самые лучшие времена, и делается всё скорее на энтузиазме. Я боялся что проект просто скоро загнётся совсем.
Но раз начали появляться хоть какие-то новые плюшечки, то глядишь и поживёт еще.

Там здорово обосрамши раздел концертов. Ранее это был весьма годный источник всяких концертов, а после перепиливания стал негодный.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DV сказал:

Там здорово обосрамши раздел концертов. Ранее это был весьма годный источник всяких концертов, а после перепиливания стал негодный.

Может допилят. Там вообще фидбэк есть. Можно написать свои пожелания.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mr.Butthurt сказал:

Перевалил за 100 тыщ треков ёпта!

При этом я в этом году вручную ёбнул пару тыщ всяких с кривыми тегами. 

Бабу совсем не найти?

Link to comment
Share on other sites

скробблить ластик, пока гниёшь на работе? мсьё явно не знает чем заняться.

я вот как тру-быдло с Кентика слушаю всё, там ласт.фм не скробблит

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...