Jump to content

MASTODON в Москве 4 июля


Recommended Posts

я помню, когда в прошлом году написал, что Кроубар — сладж, на меня накинулось несколько человек, которые стали утверждать, что я ошибаюсь :вако:

Link to comment
Share on other sites

я помню, когда в прошлом году написал, что Кроубар — сладж, на меня накинулось несколько человек, которые стали утверждать, что я ошибаюсь :вако:

да, кроубар ето сладж метал , не путай просто со сладжем

Link to comment
Share on other sites

Лучшие две сладж группы планеты : Кроубар и Мастодон

Абстракт, твои слова

Link to comment
Share on other sites

Абстракт, твои слова

ну да мои слова если глобалъно о сладж приставке. Для меня лично сладж ето металъная музыка, а всякие там АХГ Бузов и т.д., ето для меня так нудотина, которая просто приписанна как сладж на самом деле хуита редкосная. Сладж метал и не ебет!

Link to comment
Share on other sites

Лучшие две сладж группы планеты : Кроубар и Мастодон, все осталъное - их клоны.

Чувак, ты совсем не петришь в сладжухе. Первая группа - присладжованный грув метал, вторая - вообще какая-то унылая дрочка, где я до сих пор не смог расслышать ни одной сладжевой ноты.

Link to comment
Share on other sites

я помню, когда в прошлом году написал, что Кроубар — сладж, на меня накинулось несколько человек, которые стали утверждать, что я ошибаюсь :вако:

тебе еще повезло, что жив остался

Link to comment
Share on other sites

Sludge metal

В моём сознании касаемо понятия sludge есть место только одной ассоциации - sludgecore. В Кроубаре перевешивает металлическая составляющая, что говорит о том, что сладж в их музыке второстепенен.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...