Jump to content

MASTODON в Москве 4 июля


Recommended Posts

Нет, он просто КЮ :лук:

Придется зондеркоманде, которая 9 июля в Финку на гиг EHG собирается, на обратном пути в Дортмунд зарулить.

заезжайте, пизды от фанатов мастадона схватите по полной, их к счастъю в разы болъше ваших школъников

Link to comment
Share on other sites

Да. Доходчиво, аргументированно, а главное - предельно интеллигентно объяснить что такое сладжкор и с чем его едят :шай:

добро пожаловатъ в ад)

Link to comment
Share on other sites

кстате, я думаю, что по сладжу было бы так. поехали на стрелку, но по дороге обдолбались и забыли куда ехать, в итоге наваляли случайно проходящим мимо школьникам с чолками в узких штанишках.

Link to comment
Share on other sites

кстате, я думаю, что по сладжу было бы так. поехали на стрелку, но по дороге обдолбались и забыли куда ехать, в итоге наваляли случайно проходящим мимо школьникам с чолками в узких штанишках.

предлагаю объединится и вместе таким пиздюлей вставитъ)))))

Link to comment
Share on other sites

кстате, я думаю, что по сладжу было бы так. поехали на стрелку, но по дороге обдолбались и забыли куда ехать, в итоге наваляли случайно проходящим мимо школьникам с чолками в узких штанишках.

По дороге еще половину своих растерять желательно :)

Link to comment
Share on other sites

ога, предварительно на них отработав приемы кунг-фу

Сам на себе отрабатывать собираешься чтоли? Ты ж первый проебёшься. Да ещё со всем бухлом!

Link to comment
Share on other sites

По дороге еще половину своих растерять желательно :)

и затусоватся в конце концов в мулътике с бременскими музыкантами, ибо осел там самый сладжевый ))

1259878627brem7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...