Jump to content

MASTODON в Москве 4 июля


Recommended Posts

В Порту до этого, как ни странно, было куда класснее.

дык я их до этого феста и не знал толком. а тут за 300 рублей такая подборка из тиаматов, пейнов и чота там ещо. грех не засморкать. к тому жэ в пустом СКК с неплохим звучком :)

Link to comment
Share on other sites

Я ж не агрессивный.

Ты себя плохо знаешь и неправильно оцениваешь. Ты очень злобен и держишь агрессию внутри себя. Это крайне дурно влияет на здоровье, в особенности, на потенцию. Поэтому взгляни внутрь себя, раскрой чакры и выплесни весь свой гнев наружу.

Link to comment
Share on other sites

Ты себя плохо знаешь и неправильно оцениваешь. Ты очень злобен и держишь агрессию внутри себя. Это крайне дурно влияет на здоровье, в особенности, на потенцию. Поэтому взгляни внутрь себя, раскрой чакры и выплесни весь свой гнев наружу.

Т.е. ты считаешь что Слаю всё таки следует навалять?

Link to comment
Share on other sites

дык я их до этого феста и не знал толком. а тут за 300 рублей такая подборка из тиаматов, пейнов и чота там ещо. грех не засморкать. к тому жэ в пустом СКК с неплохим звучком :)

Вообще фест был жирнейший, да. Жалко, что это была лебединая песня.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты считаешь что Слаю всё таки следует навалять?

Да теперь-то что уж. После оправданий случайности совпадения и пр. Это будет уже не так красиво, если бы ты просто перестал отписывать в этом топе, а при встрече вместо здрасьте оголтело налетел и давай метелить. Вот только после этого следовало написать здесь "Ты получил мой ответ сполна".

Link to comment
Share on other sites

Ты себя плохо знаешь и неправильно оцениваешь. Ты очень злобен и держишь агрессию внутри себя. Это крайне дурно влияет на здоровье, в особенности, на потенцию. Поэтому взгляни внутрь себя, раскрой чакры и выплесни весь свой гнев наружу.
Очень правильно сказано. :ок: Тоже иногда очень хочется хрястнуть кому-нибудь как следует. :(

Сабж не понравился - музсумбур какой-то. Бошка с первой же песни противится насилию над ней.

Link to comment
Share on other sites

при встрече вместо здрасьте оголтело налетел и давай метелить. Вот только после этого следовало написать здесь "Ты получил мой ответ сполна".

*аккуратно записал в блокнотик*

Link to comment
Share on other sites

Чувак, ты совсем не петришь в сладжухе. Первая группа - присладжованный грув метал, вторая - вообще какая-то унылая дрочка, где я до сих пор не смог расслышать ни одной сладжевой ноты.

купи уши, обе групы сладж метал ( если такой естъ ) Послушай ранний мастодон первые 2 алъбома и Ипиху . Бузов и АХГ - ето говно не в обиду, но полнейшая пионерия, которую надо искоренятъ на корню, такая хуета. Кроубар и естъ сладж , ну как бы для меня сладж ето метал, а все что тягомотина которая не метал но сладж для меня просто туфта полнейшая. Мастадон прогсладжметал , если че.

Link to comment
Share on other sites

АХГ - ето говно не в обиду, но полнейшая пионерия, которую надо искоренятъ на корню, такая хуета.

Парни! Парни! Вы слышали? Не! Вы ЭТО слышали?! :рупор:

"Полнейшая пионерия, которую надо искоренять на корню" :край:

Небеса, полные богов, с доисторических времён ещё не видели такого негодяя, как ты, Абстракт pozor.gif

Link to comment
Share on other sites

и да , лучше задрота, чем говнотягомотина , пустъ АХГ научатся игратъ для начала, их даже никуда толком не берут выступатъ, потому что живъем говно и грязно играют, видел видео с концерта , ужоснах.

Link to comment
Share on other sites

Парни! Парни! Вы слышали? Не! Вы ЭТО слышали?! :рупор:

"Полнейшая пионерия, которую надо искоренять на корню" :край:

Небеса, полные богов, с доисторических времён ещё не видели такого негодяя, как ты, Абстракт pozor.gif

при всем моем уважение к твоей личности , но АХГ -говно, извини, ничего личного к тебе.

Link to comment
Share on other sites

Небеса, полные богов, с доисторических времён ещё не видели такого негодяя, как ты, Абстракт pozor.gif

Нет, он просто КЮ :лук:

Придется зондеркоманде, которая 9 июля в Финку на гиг EHG собирается, на обратном пути в Дортмунд зарулить.

Link to comment
Share on other sites

Придется зондеркоманде, которая 9 июля в Финку на гиг EHG собирается, на обратном пути в Дортмунд зарулить.

Да. Доходчиво, аргументированно, а главное - предельно интеллигентно объяснить что такое сладжкор и с чем его едят :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...