Jump to content

MASTODON в Москве 4 июля


Recommended Posts

Конечно же надо. Даже если не проникся. Это же группа из "эстетского сноб-списка"

да я с успехом такие команды пропускаю. скорее даже по причине того, что в последнее время вообще не выкроить времени на концерты

тут смысл в том, что бывали случаи, когда я втыкал в музыку команд уже после их приезда и потом жалел. взять например Даун тот же

Link to comment
Share on other sites

бывали случаи, когда я втыкал в музыку команд уже после их приезда и потом жалел. взять например Даун тот же

Я только 2 таких концерта на своей памяти припомнить могу. Mokoma и Kotiteolisuus в Старом Доме году эдак в 2005-ом и прощальник Sentenced в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Бывает такое. Мне вот вживую мастодон не вкатил. Но, возможно, в некоторой степени в этом виноват заворот кишок.

Link to comment
Share on other sites

Я только 2 таких концерта на своей памяти припомнить могу. Mokoma и Kotiteolisuus в Старом Доме году эдак в 2005-ом и прощальник Sentenced в Москве.

Sisters Of Mercy и Inkubus Sukkubus :гот: Ну и тиамат на пушкиндрайве.

Link to comment
Share on other sites

злой какой. случайно чтоли все три группы финские?

Именно что случайно. Всё что тупо проебал из за того, что послушал толком задолго после их гигов по случайности оказалось финским :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Именно что случайно. Всё что тупо проебал из за того, что послушал толком задолго после их гигов по случайности оказалось финским :не знаю:

Зачем ты ему отвечаешь? Врезал бы промеж глаз при встрече и всё!

Link to comment
Share on other sites

в любом случае сходить не помешает. по крайней мере, жаба не душит, так как на таких концертах въёбываецца обычно не больше, чем на какомнибудь клубном сабантуе, т.к. бухать практически негде и не с кем

Link to comment
Share on other sites

злой какой. случайно чтоли все три группы финские?

у меня такое же было со Сваллов зэ Сан на рокпаласе. хотя я потом дважды на них был

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...