Jump to content

Игровые Саундтреки


Recommended Posts

Из последнего больше всего понравился саундтрек к Ведьмаку :прей: Помимо него нравятся неоднократно упомянутый саунд к Сайлент Хилл, Эльдер Скроллс и Конану.

Edited by Nattevandring
Link to comment
Share on other sites

Мне нравица музыка из игр Космические Рейнджеры 2 и Блицкриг 2. Кстати для последней игрухи саундтрек писал чел из Архонтес.

в рейнджерах правильный музон. ещё туда идеологически god is an astronaut подходит. пездатый саундтрек у вангеров. а ваще самые охуенные саундтреки в кваке, в первой - нин, во второй и третьей соник мейхэм.
Link to comment
Share on other sites

Мне нравица музыка из игр Космические Рейнджеры 2

:агри:

пездатый саундтрек у вангеров.

о, точно. я помню там ещё все треки на диске в формате Audio CD записаны, я даже в обычном проигрывателе его слушал.

Ещё отличный саундтрек у "X-Beyond the Frontier". Надо бы его тоже будет скачать где-нить.

Link to comment
Share on other sites

о, точно. я помню там ещё все треки на диске в формате Audio CD записаны, я даже в обычном проигрывателе его слушал.

так во многих старых игрушках делали. первым треком дата, остальными строго песенки саундтрека. поэтому всякие сервисы что тэги прописывают, обычно нумеруют диски саундтреков тупо с номера 2
Link to comment
Share on other sites

так во многих старых игрушках делали. первым треком дата, остальными строго песенки саундтрека. поэтому всякие сервисы что тэги прописывают, обычно нумеруют диски саундтреков тупо с номера 2

ага, точно, вспомнил.

из-за этого, кстати, на мой взгляд, многие старые игры, которые сейчас можно скачать с инета, уже не так ценны - там этот саундтрек купирован, как правило. видимо эти аудиодорожки никак не приклеить к rip с игрового диска.

особенно это наверное Вангеров и касается - как без той атмосферной музыки колесить по этой гениальной шизофрении, я просто не представляю. где-то дома диск валялся...поиграть чтоли...

Link to comment
Share on other sites

из-за этого, кстати, на мой взгляд, многие старые игры, которые сейчас можно скачать с инета, уже не так ценны - там этот саундтрек купирован, как правило. видимо эти аудиодорожки никак не приклеить к rip с игрового диска.

сейчас, когда инет жырный и коллекционеры старых игрушек переходят строго на образы дисков, теперь и старые игрушки с музлом идут. исошке ей похуй в принципе, чё там за контент, аудио или дата. сейчас на торрентах или на олдгеймсах всяких часто именно исошки лежат.

особенно это наверное Вангеров и касается - как без той атмосферной музыки колесить по этой гениальной шизофрении, я просто не представляю. где-то дома диск валялся...поиграть чтоли...

да, игруха ваще запредельная...
Link to comment
Share on other sites

Мне нравица музыка из игр Космические Рейнджеры 2 и Блицкриг 2. Кстати для последней игрухи саундтрек писал чел из Архонтес.

ну в первых рейнджерах музло поприятней было, хотя там оно почти то же самое
Link to comment
Share on other sites

Ап. На сей раз кладу саундтрек к игре Chaos Legion. Пожалуй, музыка - лучшее, что в этой в игре вообще есть. По большинству это готичные хоры, скрыпки, трубы, органы и прочее, внезапно положенные на задорные биты, подкреплённые чоткими синтюшными басами - необычное и подкупающее сочетание.

СКАЧАТЬ

post-160-1232466998_thumb.jpg

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...