Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful) получили эндорсмент от ESP


mcmband

Recommended Posts

Цитата(Evg @ 18.12.09, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю что аматори так-то глубоко похуй - нахаляву им дали гетары или они пойдут их и купят на гонорар с одного концерта...

Я щетаю настоящий РОКЕР гетару свою должен спиздить у грязных капиталистический свиней которые пытаюцо нажывацо на МУЗЫКЕ и РОКЕ продавая свои гетары втридорога :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 17.12.09, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати на полном серьезе не ебу кто такой этот ваш Гаина!

Пиздетц!!! :шокед:

Вот и разница поколений налицо!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 17.12.09, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
кто такой грановский, страйк и гаина в мировом масштабе?

Почти Валера! А Валера в любом масштабе бог митала... Хотя гаину эту я б убрал - больно фамилия нехорошая...

Link to comment
Share on other sites

ну а чо, Гаина сам руку приложил к своей известности ) съебал в штаты, ничо там не добился и ... а собственно и все

Но зато и сделал в 80-ыx он не мало. По-крайней мере показал в Европе, что и в совке что-то умеют делать и музыканты имеются весьма неплохие. Какой успех вызвал Круиз в Германии в турне с Rage и Sacred Chao (ex-Living Death)! А вторыми после них повторили успех Shah. И на этом вообщем-то с тех пор более никому ничего подобного не удавалось.

(Только про Gorky Park ни надо тут писать, т.к. это попса)

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

И снова КРУИЗ в дороге. На этот раз это KRUIZ EUROPEAN TOUR 89. Трио выступает перед рок-фэнами в Англии, Голландии, Испании, Италии, Германии. 5 февраля 1989 года в ТВ-программе Сабины Классен (вокалистка немецкой группы Holly Moses) "Mosh special" показывают "живой" концерт КРУИЗа "LIVE in Munish". На европейских телеэкранах начинается показ видео-клипов КРУИЗа "In flames!" и "Heaviest in town".

Не будет лишним сказать, что КРУИЗ в ходе европейского турне "открывала" еще одна русская группа - ШАХ, на бас-гитаре у которых в то время играл Толя Крупнов (ех-ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК). Позднее ШАХи под руководством Валерия Гаины выпустили пластинку "BEWARE" на немецком лэйбле "Atomic records". Валерий Гаина спродюсировал эту пластинку, а Ольга Чайко (текстовик КРУИЗа) - помогла ШАХам с текстами песен. Эта пластинка ШАХа тоже имела очень неплохие отзывы у критиков и, конечно же, порадовала поклонников тяжелой музыки. Помимо ШАХов, концерты КРУИЗа в Германии открывали немцы из групп Secred Chao (ex-Living Death) и RAGE. Растущая в Германии популярность "группы из Советского Союза" сыграла с музыкантами КРУИЗа и негативную роль. После сета своей команды, техники RAGE быстро унесли половину концертного аппарата. RAGE уже знали о "русском ударе" КРУИЗа, поэтому менеджмент группы RAGE и принял хитрое решение: "Надо убавить звук!"

Федор Васильев: "Да. Был такой концертный эпизод. RAGE где-то можно и понять. Концерт KRUIZ/RAGE проходил в родном городе музыкантов RAGE. Они, наверное, просто испугались."

В музыкальные издания приходят письма новых поклонников группы - "Привет! Я фанат групп Metallica, Anthrax и KRUIZ!" Весь 1989 год КРУИЗ проводят в турне по Западной Европе.

Может ли ещё кто-нить из наших метал групп похвалиться чем-то подобным?

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 18.12.09, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Может ли ещё кто-нить из наших метал групп похвалиться чем-то подобным?

отлично. А дальше-то что было?

В Луких тоже есть один такой массовик-затейник локальный.

Группа Цербер в своё время объехала весь совок, а потом взяла, да развалилась. Теперь барабанщик рисует картины, один гитарист алкаш, другой - ефим, в своё время один из лучших гитаристов считался по крайней мере в северозападе вместе с вокалистом ушли в монастырь, откуда последний ушёл и работает сисадмином ,совмещая это с пением в пионерской группе.

Никто больше из лук такого никогда не добивался, но и толку тоже мало...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 18.12.09, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
Может ли ещё кто-нить из наших метал групп похвалиться чем-то подобным?

но ведь просрано ж все? просрано. а все почему - решил не митал играть, тру-трэш и спид - а гранж лабать. вот и поплатился

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 18.12.09, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
Северо-западное отделение? :лупа:

ну так его звали. Говорили "ефим - лучший гитарист от лук до питера."

В москве пиздатые музыканты и тогда были понятное дело. Да и в питере.

А всё что касалось регионов - там ефим типа был царь и бох.

На самом деле говорю бездоказательные вещи, я его не видел ни разу и не слышал. Он вот недавно в луках на вечере любителей гитары чёто лобал, говорят рубит и по сей день шопездец. Но я там не был

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evg @ 18.12.09, 3:20) <{POST_SNAPBACK}>
но ведь просрано ж все? просрано. а все почему - решил не митал играть, тру-трэш и спид - а гранж лабать. вот и поплатился

Да и так все знают, что просрано. Суть в том, что это было сделано ещё в СССР, и с тех пор более никто ничего подобного не повторил!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 18.12.09, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
В Луких тоже есть один такой массовик-затейник локальный.

Группа Цербер в своё время объехала весь совок, а потом взяла, да развалилась. Теперь барабанщик рисует картины, один гитарист алкаш, другой - ефим, в своё время один из лучших гитаристов считался по крайней мере в северозападе вместе с вокалистом ушли в монастырь, откуда последний ушёл и работает сисадмином ,совмещая это с пением в пионерской группе.

Никто больше из лук такого никогда не добивался, но и толку тоже мало...

Бля, какая история-то ахуенная! :край:

Link to comment
Share on other sites

Бля, какая история-то ахуенная! :край:
судьба гения в россии , ага :(

а все почему ? не был человек индорсмером,не повезло :дамн:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...