Jump to content

Burzum - Belus


Палкин

Recommended Posts

Resurgam (Россия): Вы должны норвежскому правительству за поджог церквей. Пойдут ли средства от продажи "Бела" на погашение этого долга?

Конечно же нет. Хотя за вопрос спасибо. По правде говоря, мне не хочется, чтобы кто-нибудь верил в то, что хотя бы копейка из моего или чьего-либо ещё дохода от Burzum пойдёт на оплату этой задолженности. Единственное, что они от меня получат, так этой мой палец, ну вы понимаете.

:тру::край:

Link to comment
Share on other sites

Андрей Казаков (Новокуйбышевск, Россия): Планируете ли вы посетить Россию когда-нибудь?

Если контролируемые Тель-Авивом преступники из НАТО когда-нибудь нападут на Россию, я приеду в качестве добровольца русской армии, но других причин ехать в Россию у меня нет. Как я уже говорил раньше, я не очень люблю путешествовать.

:адольф: гляшишь, в одном окопе окажемся :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Ну он скорее "мулат". Он не "чернокожий". Во всяком случае, я ничего не думаю. Президент в США является и всегда был не более чем марионеткой в руках истинных хозяев США. Будь эта марионетка белой или чёрной, жёлтой или коричневой, демократом или республиканцем, или кем-либо ещё, не важно. Истинными правителями США являются лица, действующие в тени, и кстати, все они несомненно имеют одно происхождение...

:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 19.02.10, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
не примазывайся

В том то и прикол, что оченъ даж похож, я предпологаю, что явно он не чистый норвег, в нем естъ еврейство, я чуствую ето...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 18.02.10, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Толъко голодный еврей Варг, мог убидъ монгола для того, чтоб беззаботно его кормили 15 лет в тюръме .

только тупой недожыд абасракт мог придумать такую хуйню :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 19.02.10, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
только тупой недожыд абасракт мог придумать такую хуйню :вако:

конечно я недожид,я вообсче не жид , потому как чистокровный еврей, а что хуевенъко, когда Варгушка жиденком оказался, да?)

Link to comment
Share on other sites

конечно я недожид,я вообсче не жид , потому как чистокровный еврей, а что хуевенъко, когда Варгушка жиденком оказался, да?)
абасрактушко,ну вот что у вас,у недожыдов мания всех сколько-нибудь популярных

людей в своё недожыдовское племя записывать ??? и какой ты чистокровный еврей,есле жывешь в германии? все чистокровные евреи или сгорели в печах холокоста или в израиле жывут :лук:

так что непизди :морал:

ФАС !!!!!

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Самые злые - как раз таки полуевреи.Для евреев они - гои,а для русских - жыды...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 19.02.10, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
абасрактушко,ну вот что у вас,у недожыдов мания всех сколько-нибудь популярных

людей в своё недожыдовское племя записывать ??? и какой ты чистокровный еврей,есле жывешь в германии? все чистокровные евреи или сгорели в печах холокоста или в израиле жывут :лук:

так что непизди :морал:

я немогу безродному гою доказыиватъ, что он русский))) Я более чем уверен, что ты даже незнаешъ своей националъности, смесъ бегемота ты с носорогом, и есче раз, да я еврей и я бомбил в ноздри, таких вонючих недолюдей как ты. Более того тебе скажу, хуже жидов , чем русский мир есче не видовал, по етому вас всех ненавидхат, и лошат, как хуйню ненужную, такие как ты и Батон вонючие, спившиеся жиды, портят русскую кулътуру. И пока такие как вы рождаетесъ, будем вас ебатъ как хотим, и будем вам продоватъ любой наш говнопродукт, отбирая у вас вашу родину. Запомни ето хорошенъко.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(Володя @ 11.02.10, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
:адольф: гляшишь, в одном окопе окажемся :роллайз:

или в одной братской магиле)

Link to comment
Share on other sites

Скрытый текст

Нате вам

На первом (после интро) треке мне даже показалось, что оно лучше, чем могло бы быть. На следующем же я охуел от уныния.

Потом может послушаю дальше, сейчас не осилю

Edited by Юрасик
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...