Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Да студент просто. Нормально.

Никогда не считал деньги. Ни когда их не было, ни сейчас. Типа "расчётливых" и типа "бережливых" терпеть не могу.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 20.01.10, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не считал деньги. Ни когда их не было, ни сейчас. Типа "расчётливых" и типа "бережливых" терпеть не могу.

блядь тебя спросить забыли, иди кур еби, петух!

просто тема в том что денег нет ваще, вот и спрашиваю, если ты думаешь что я что-то сберегаю , то купи мозг! ибо сберегать мне нечего ваще, у меня сейчас ни гроша, вчера ни гроша, и постоянно ни гроша, потому как денег никто не дает, я на расходные для учебы у мамки еле выпрашиваю, а уж на себя и подавно бесмысленно, потому если деньги и появляются то по случаю подработки какой-нить которая переодически всплывает, либо брат какую-нить денежку подкинет

я знаю вы тут щас все напишите, что "я в годы студенческие, да я, да я... " но мне похуй, у меня реально денег нет, появляются трачу, экономией, расчетом и сбережением к сожалению я никада не занимался, не умею и не люблю. увы.

так что батон, оставь свою расовую зависть своей неполноценно белой задницу, и иди кури пятки, чмо!

Link to comment
Share on other sites

Батон сегодня чего то разбушевался... я вот тоже никогда не умел беречь и экономить, от чего сейчас например вообще на стенку лезу ибо полный нищеброд стал после праздников. Но к тем кто умеет беречь и экономить всегда относился с уважением и почтением. А уж бедного студента гавном обкидывать так вообще верх хамства.

Link to comment
Share on other sites

ТЬфу... Подкаблучнек. :дисгаст:

Это ты фигню какую-то написал - Дестрой мне никогда не трахала моск по поводу выжера. Кроме того, когда люто ужрался на Октаве - она заботлива довезла меня до дома на огтомобиле, накормила и уложила дрыхнуть. :ктоздесь:

Что касается завтра, то есть желание побухать с хорошей компанией, попрыгать под хардкор и провести ночь с хардкорной девчонкой. А ужираться никакого желания нет. :умник:

Edited by Женюсик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женюсик @ 21.01.10, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты фигню какую-то написал - Дестрой мне никогда не трахала моск по поводу выжера. Кроме того, когда люто ужрался на Октаве - она заботлива довезла меня до дома на огтомобиле, накормила и уложила дрыхнуть. :ктоздесь:

Что касается завтра, то есть желание побухать с хорошей компанией, попрыгать под хардкор и провести ночь с хардкорной девчонкой. А ужираться никакого желания нет. :умник:

То ли я шутить стал хуевей, то ли у тебя ЧЮ чутка лагает. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 21.01.10, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ты когда освободишься в пятницу?

гед-то в 16:30, может чуть позже - у меня в четыре собеседование. Потом к шести с Инкой в Республику на концерт. Ну оттуда уже домой.

Не хочешь в клуб подъехать?

ли я шутить стал хуевей, то ли у тебя ЧЮ чутка лагает

:лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женюсик @ 21.01.10, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочешь в клуб подъехать?

Не, я с 7 вечера в "Менделееве" буду заседать. А до этого работаю. Кстати, в пятницу у меня тоже собеседование. Тока в 10 утра.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 21.01.10, 1:17)
Но к тем кто умеет беречь и экономить всегда относился с уважением и почтением. А уж бедного студента гавном обкидывать так вообще верх хамства.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 21.01.10, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
То ли я шутить стал хуевей, то ли у тебя ЧЮ чутка лагает. :)

А думаю ЧЮ потихоньку начинает страдать у всех, кто попадает под каблук :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 21.01.10, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
А думаю ЧЮ потихоньку начинает страдать у всех, кто попадает под каблук :вако:

ты мудак!

(предвосхищая ответ: у тебя плохо с ЧЮ, ты не понял мою супер-шутку)

:лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 21.01.10, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
ты мудак!

(предвосхищая ответ: у тебя плохо с ЧЮ, ты не понял мою супер-шутку)

:лук:

А вот это уже элементарное необоснованное оскорбление, за которое я могу и обидеться. :лук:

Разные вещи, как бы. Там я ваку поставил, на крайний случай.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...