Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Цитата(ник @ 19.01.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
кто там говорил, што Тофет ещо существует? :спай:

существует, просто в слегка обновленном составе, без меня и морка:)

вот кстати заценить можно будет тут: http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=5251

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 19.01.10, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
существует, просто в слегка обновленном составе, без меня и морка:)

:лол:

Слегка!!!

Не в обиду нынешним музыкантам, но для меня лично последний серьезный состав Тофета был: Мейден, Моргезихт, Жора и Кирилл. :)

Link to comment
Share on other sites

Нынешний состав Тофета искореняет, уж на что я блек не люблю, но впечатлился. Причем в Новогороде на плохом звуке и с бухим в жопу вокалистом Димой. Так что любители блека - заценяйте живьем обязательно :ок:

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший проект. Шпарят хорошо и по технике и по подаче. Есть только одно пожелание - не пытайтесь походить на Soulfly или кого-либо ещё. Уверен в данном жанре вы способны показать и своё лицо. Это не значит, что вы этим грешите, просто уже предвкушаю релиз и гадаю что же мы там услышим. В общем, ждём альбома!

Link to comment
Share on other sites

Живьем видел первое выступление только, как раз по подаче было слабовато, парни уж больно скромные были, хотя вроде как далеко не первый раз на сцене. В пятницу приду в революцию заценю еще разок.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 19.01.10, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Живьем видел первое выступление только, как раз по подаче было слабовато, парни уж больно скромные были, хотя вроде как далеко не первый раз на сцене. В пятницу приду в революцию заценю еще разок.

Да в первом чуть чуть не хватило напора в плане подачи, но сейчас все в один голос говорят что стало круче и я верю. Думаю, что ближайшее выступление постараюсь не пропустить и убедиться в этом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.01.10, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что ближайшее выступление постараюсь не пропустить и убедиться в этом.

думаю что тоже буду

Link to comment
Share on other sites

Отлично! :ок:

Я бы еще подумал од обавлении диджейских вертушек, ну или подумал бы на будущее об этом - имхо, было бы в тему.

Если концерт в пятницу, то я подтянусь - заценю вживую.

Link to comment
Share on other sites

круто

очень круто :ок:

люблю такое, только вот чистый вокал под конец не в тему имхо, такая манера маясь не в тему, такая есть в айтеме и там она нужна, тут либо другая интонация, либо нахуй ваще.

еще раз имхо

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...