Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Цитата(Катафэ @ 21.01.10, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хм....у меня почему то ассоциации с Орлеанской Девой появились.

Цеж Милла Йовович))

Link to comment
Share on other sites

А Милла Йовович - ну не знаю. Тебе наверное и "Солярис" с Клуни нравится больше?

Я имел ввиду, что у кошака ебло Миллы))

А Солярис мне никакой не нравитсо, ибо несматрел, нелюблю фантастику. Клуни тоже нилюблю)

кстати, из Бобруйска

Русь-матушка уже шкафы из Белоруси закупает ?

Edited by Ведрусс Дябромрак
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, Батон... Вот если все всегда начнут делать всё так, чтобы ни у кого вообще не возникало претензий, это будет значить лишь одно: человечеству-таки настал тотальный и всеобъемлющий кувандык. Так что на месте Фунтика я бы положил на тебя потный болт повелителя тьмы и вообще не ебал бы моск на тему того, как ты это оценишь.

Если у человека плохо с деньгами, но он хочет попасть на концерт - не вижу ничего зазорного в том, что он хочет купить билет подешевше. А некоторые - так и вовсе по впискам ходят - что, все полголовно жиды и нищеброды? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Володя @ 21.01.10, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
щяс с женой копим на диван в зал, голодаем, недоедаем :край:

всё в дом, всё в дом!

:край: Зал... :край: Пиздец! Самая злая из всех провинциальных разговорных "фишек"! :край: И это у журналиста! "Гостиная" это называется, лосяро ты деревенское, го-сти-на-я. :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 21.01.10, 12:49)
:край: Зал... :край: Пиздец! Самая злая из всех провинциальных разговорных "фишек"! :край: И это у журналиста! "Гостиная" это называется, лосяро ты деревенское, го-сти-на-я. :край:

это у вас, в крошечьных квартирах - гостиная; а у нас, у панов - ЗАЛА :дамн: :дамн: :тру:

Понял, кого лошышь? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 21.01.10, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь, Батон... Вот если все всегда начнут делать всё так, чтобы ни у кого вообще не возникало претензий, это будет значить лишь одно: человечеству-таки настал тотальный и всеобъемлющий кувандык. Так что на месте Фунтика я бы положил на тебя потный болт повелителя тьмы и вообще не ебал бы моск на тему того, как ты это оценишь.

Да я ж не против, ёптыть! :) Пускай "ложит". :вако: Это будет вполне правильно. Я просто высказываю свое ахуенно важное мнение по поводу того, что мне не нравится подобное нытьё "да-а-а-айте мне подешевле".

Link to comment
Share on other sites

это у вас, в крошечьных квартирах - гостиная; а у нас, у панов - ЗАЛА :дамн: :дамн: :тру:

Понял, кого лошышь? :дамн:

Дерёвня... :край:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 21.01.10, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да я ж не против, ёптыть! :) Пускай "ложит". :вако: Это будет вполне правильно. Я просто высказываю свое ахуенно важное мнение по поводу того, что мне не нравится подобное нытьё "да-а-а-айте мне подешевле".

Ну тут частично согласен - можно было и в личку писануть. Но тогда разве могли бы мы лицезреть здесь сей дивный холивар? Так что во всём есть свои плюсы :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...