Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

толковая телега. главное кроме кача ближе к концу есть и довольно интересные риффы. вокал тоже актуально агрессивный, правда истеричная часть не очень в тему, но в целом очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 19.01.10, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Мы ж оттеда "домиком" выходить будем! :край:

какбэ мне так не нахуяриццо случайно... :упсет: хочу внимание Дестрой ночью уделить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 19.01.10, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
круто

очень круто :ок:

люблю такое, только вот чистый вокал под конец не в тему имхо, такая манера маясь не в тему, такая есть в айтеме и там она нужна, тут либо другая интонация, либо нахуй ваще.

еще раз имхо

ну вы все типа не забывайте, что запись живая. я уж напрыгался, дыхалка не железная, на студийной записи будет звучать не так, конечно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женюсик @ 20.01.10, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
какбэ мне так не нахуяриццо случайно... :упсет: хочу внимание Дестрой ночью уделить

жизнь подсказывает что последнее о чем думаешь после рог-посиделок - это ебля. :лол:

а если и думаешь, то лучше тупо лечь спать сделав лизунца и слегка присунув

хотя когда как

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 20.01.10, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
ну вы все типа не забывайте, что запись живая. я уж напрыгался, дыхалка не железная, на студийной записи будет звучать не так, конечно

да не в этом дело

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 20.01.10, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
жизнь подсказывает что последнее о чем думаешь после рог-посиделок - это ебля. lol.gif

а если и думаешь, то лучше тупо лечь спать сделав лизунца и слегка присунув

хм... а я хотел на БВД с девушкой прийти :упсет:

Link to comment
Share on other sites

жизнь подсказывает что последнее о чем думаешь после рог-посиделок - это ебля. :лол:

а если и думаешь, то лучше тупо лечь спать сделав лизунца и слегка присунув

хотя когда как

ну если с девушкой живешь и спишь каждый день, то оно, конечно, ничо страшного, супротив отношениям, пару дней без интимной жизни пожить, отдав дань алкоугару. Да и девчонке в кайф - попрыгать под ну нейшн, пока парень пьет третий день. Там, глядишь, напрыгается, потом воздаст сторицей в постеле под любимый риф :вв:

Но вот когда друзья девушку раз в месяц видешь, то тут уж поневоле задумаешься :упсет: А то единственый раз в месяц с бухим вялым наперевес как-то неугодно к девочке свататься :олд:

Edited by Женюсик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 20.01.10, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
хм... а я хотел на БВД с девушкой прийти :упсет:

ну можешь и придти на самом деле. зависит от того куда ты идешь: на концерт или на БВД.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 20.01.10, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Правда, по-прежнему открыт вопрос, во сколько мы выступаем. Неужто первыми? :лук:

угу, первыми.

Link to comment
Share on other sites

там одна группа слетела, да и в любом случае, не сразу с начала же начнем играть.. к 7 вечера уже думаю всё окей будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женюсик @ 20.01.10, 6:23) <{POST_SNAPBACK}>
ну если с девушкой живешь и спишь каждый день, то оно, конечно, ничо страшного, супротив отношениям, пару дней без интимной жизни пожить, отдав дань алкоугару. Да и девчонке в кайф - попрыгать под ну нейшн, пока парень пьет третий день. Там, глядишь, напрыгается, потом воздаст сторицей в постеле под любимый риф :вв:

Но вот когда друзья девушку раз в месяц видешь, то тут уж поневоле задумаешься :упсет: А то единственый раз в месяц с бухим вялым наперевес как-то неугодно к девочке свататься :олд:

Так, бля! Ты Мужыг или подкаблучнек?! :дамн: Пить - значит пить. :умник: Девчонки, хуёнки, чо за срань? Трахнешь потом, как проспишься. С похмела, кстате, тоже клево.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 20.01.10, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
там одна группа слетела, да и в любом случае, не сразу с начала же начнем играть.. к 7 вечера уже думаю всё окей будет.

ну если хотя бы в 7, то нормально

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 20.01.10, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
там одна группа слетела, да и в любом случае, не сразу с начала же начнем играть.. к 7 вечера уже думаю всё окей будет.

Так во сколько ориентировочно вы выползете на сцену?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...