Jump to content

Студия записи + репточка в Питере


Android

Recommended Posts

Цитата(Kudrya @ 22.01.10, 6:04) <{POST_SNAPBACK}>
навскидку - щас продают Абрикос, Прорыв, Каму, студию пиздатую, который Outspawn по ссылке кинул, закрылся City Fusion, Keeperpoint, manssy place, Patagonia. Ещё куча владельцев непрочь продать, но ещё не выставляют

Чего-то вообще о таких точках не слышал.

ой вот тока нинада опять... Совтеки стоят точках на 4-5 максимум

Хуй знает во всём мире играют на них и не плакают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Impuls @ 22.01.10, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
так это были вы :край: :край: :край:

ебануца факты открываются :вако:

ахуеть))))))))

группа План Шет. ахуенные были времена. клевые телки вообще постоянно вокруг нас вились :)

я тогда на барабанах играл.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 22.01.10, 6:04)
навскидку - щас продают Абрикос, Прорыв, Каму, студию пиздатую, который Outspawn по ссылке кинул, закрылся City Fusion, Keeperpoint, manssy place, Patagonia. Ещё куча владельцев непрочь продать, но ещё не выставляют

А чо продают-то все? С арендой проблемы?

ПРо Мансси плейс не знал. Мы там репали до недавнего, потом там скукожился аппарат, но видимо его так и не восстановили.

Хотя там наверное какие-то фигни с арендодателем, т.к. Абрикос находится прямо там же.

Link to comment
Share on other sites

Чего-то вообще о таких точках не слышал.

Хуй знает во всём мире играют на них и не плакают.

потому и не слышал, потому что их хозяева "как открылись - так и закрылись" :лук:

Соулфакер вон ноет постоянно :лол:

Edited by Kudrya
Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 22.01.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
А чо продают-то все? С арендой проблемы?

ПРо Мансси плейс не знал. Мы там репали до недавнего, потом там скукожился аппарат, но видимо его так и не восстановили.

Хотя там наверное какие-то фигни с арендодателем, т.к. Абрикос находится прямо там же.

мансси плейс вроде не закрылись, но и не работают толком

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 22.01.10, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Чего-то вообще о таких точках не слышал.

это точки для владельцев точек

Цитата(Kudrya @ 23.01.10, 4:08) <{POST_SNAPBACK}>
Соулфакер вон ноет постоянно :лол:

завязывай с галюциногенами, или как их там правильно. у сс сейчас ваще не стоит вопрос, где репетировать. есть три точки которые нас устраивают почти полностью и находяцца недалеко от метро и друг от друга. каждая из них лучше твоей по всем критериям.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 22.01.10, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, у нас интересно есть ваще точки с какой-нить более-менее нормальной звукоизоляцией хотя бы? А то куда ни глянь - везде какие-то ковролиновые умники

что ты понимаешь под хорошей звукоизоляцией?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 23.01.10, 4:11) <{POST_SNAPBACK}>
завязывай с галюциногенами, или как их там правильно. у сс сейчас ваще не стоит вопрос, где репетировать. есть три точки которые нас устраивают почти полностью и находяцца недалеко от метро и друг от друга. каждая из них лучше твоей по всем критериям.

нифига у тебя самомнение :лол:

ты у меня не репал - не пизди :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 22.01.10, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, у нас интересно есть ваще точки с какой-нить более-менее нормальной звукоизоляцией хотя бы? А то куда ни глянь - везде какие-то ковролиновые умники

ты путаешь звукоизоляцию и звукопоглощение. Минваты и ковролина достаточно для хорошего поглощения эха, дальше роль играет уже геометрия помещения.

Link to comment
Share on other sites

ты путаешь звукоизоляцию и звукопоглощение. Минваты и ковролина достаточно для хорошего поглощения эха, дальше роль играет уже геометрия помещения.

Возможно :диабло: Но мин вату под ковролином видел только на одной точке, нипомню какой, по-моему на ваське чтоли. Реально жэ рулон Урсы недорогож стоит, но че-та жопятся люди :не знаю:

И да плавающий пол еще :диабло:

Edited by Itilgor
Link to comment
Share on other sites

Возможно :диабло: Но мин вату под ковролином видел только на одной точке, нипомню какой, по-моему на ваське чтоли. Реально жэ рулон Урсы недорогож стоит, но че-та жопятся люди :не знаю:

И да плавающий пол еще :диабло:

:facepalm:

Урса и есть минвата, если чо :диабло: у меня как раз она :лук:

Плавающий пол - это для студий звукозаписи, на точке он не нужен.

Edited by Kudrya
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 24.01.10, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
нифига у тебя самомнение :лол:

ты у меня не репал - не пизди :лук:

причём тут самомнение ваще? если у тебя точка хуёвая, значит у меня с самомнением всё тоже хуёва, в чём логика? :спай:

можно подумать, я на совтеках никогда не играл и не репетировал. особенно с учётом того, что один из них был куплен у меня))))

посмотри райдер и цену точки "блэклайн", например, и замолчи навеки :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 24.01.10, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно :диабло: Но мин вату под ковролином видел только на одной точке, нипомню какой, по-моему на ваське чтоли. Реально жэ рулон Урсы недорогож стоит, но че-та жопятся люди :не знаю:

И да плавающий пол еще :диабло:

плавающий пол наше все)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 23.01.10, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну бля, например бъешь в крэш и резко придерживаешь его и слышиш эхо - это плохая звукоизоляция. Ну и вообще что-то лучшее, чем ковролин на бетонные стены

хоть яичных лотков нету и то хорошо) а то как на птицеферме...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 24.01.10, 2:42) <{POST_SNAPBACK}>
Урса и есть минвата, если чо

Ну я знаю как бы :лук: И ненадо за лицо хвататься :диабло: И чегоб не сделать на точке плавающий пол например?

Ну это у тебя так все хорошо, а кто-то ограничивается сугубо ковролином.

Вот кстати в плане жопности точечника всех переплюнала наверное точка на Балтах, где мы репали - с ее хозяином еще Соулфакер на прошлом роге срался :диабло: Ковролин он подешевке скупил после какой-то выставки, плюс там стояли хиленькие для такого помещения гибридные комбари Лэни, но самый смак был, когда он сказал, что хочет апгрейдить свою точку: нам он божился, что возьмет кредит и поставит там ламповые стэки Рэндал, в итоге мы свалили оттуда недождавшись, а потом узнали, что он накупил бошки Ибанез, а кабы к ним сваял какой-то его приятель :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...