Jump to content

Студия записи + репточка в Питере


Android

Recommended Posts

Цитата(Staubmann @ 27.01.10, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Были там перегрузы,но я не понимаю,чем китайский перегруз в рэндалле/лэни/ебанезе лучше коржа.

слушай, ну это смаря какие рэнделы. дешевое гавно, что в изобилии стоит на точках - ето да, пиздец полный. года 3 назад на дух не переносил из-за этого фирмы рэндел, крэйт и лэни. а вот ламповые рэнделы и ибанезы звучат как надо! сам лично убедился.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Maiden @ 27.01.10, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
слушай, ну это смаря какие рэнделы. дешевое гавно, что в изобилии стоит на точках - ето да, пиздец полный. года 3 назад на дух не переносил из-за этого фирмы рэндел, крэйт и лэни. а вот ламповые рэнделы и ибанезы звучат как надо! сам лично убедился.

Репали как-то.Я втыкался в ибанезовский стэк,а Савелич - в вокс вальветроникс.Его сэмик звучал пизже джексона.

Лампу не люблю,кроме шуток.Фанат пластмассы,ты же знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 27.01.10, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну не для кого не секрет, что цены 'у нас' и 'у них' мягко говоря разнятся. короче да, вх самый дешевый вижн. однако уж точно не в 3 раза дешевле свингстара:)

ну типа того, просто когда Свингстар снимали с пр-ва в 2007, ещё не было никаких кризисов и повышений и стоил он 32 тыщы без стоек под тарелки и стула. Их ещё полгода назад б/у продавали за 25. Есть серьёзные подозрения что новый Свингстар хуже - уж больно дешёвый.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 27.01.10, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
ну типа того, просто когда Свингстар снимали с пр-ва в 2007, ещё не было никаких кризисов и повышений и стоил он 32 тыщы без стоек под тарелки и стула. Их ещё полгода назад б/у продавали за 25. Есть серьёзные подозрения что новый Свингстар хуже - уж больно дешёвый.

свинг стар брали все в комплекте за 18 000р.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 28.01.10, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
свинг стар брали все в комплекте за 18 000р.

я тож взял за 20000 летом на вторую точку В синкопе на комиссии она за 28 стояла - взяли. В инете народ в среднем за 25 продавал плюс-минус пару тыщ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 28.01.10, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, Свингстар, насколько я помню, самая простая Тама, самая бюджетная.

ну теперь да, раньше был stagestar. Тама вообще решила забить на бюджетные барабаны, Свингстар щас продают вроде только в странах восточной европы, китае и т.д, где у народа с баблом напряг

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 27.01.10, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
я тож взял за 20000 летом на вторую точку В синкопе на комиссии она за 28 стояла - взяли. В инете народ в среднем за 25 продавал плюс-минус пару тыщ.

но смысл в том, что свинг стар мне по звуку не нра... у нас до этого стоял сонор 3003, гораздо пизже )

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 27.01.10, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
я тож взял за 20000 летом на вторую точку В синкопе на комиссии она за 28 стояла - взяли. В инете народ в среднем за 25 продавал плюс-минус пару тыщ.

я пожалуй промолчу за сколько Еммортезу Таму Гранстар привезли :лол:

Link to comment
Share on other sites

Леха, нашу свингу надо просто толком настроить и поддемпфировать. И только малый заменить на что-нить приличное.

могет быть, я не барабанер... просто по звуку ее писать ОООЧЕНЬ тяжело ))) оттого и не нра...

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 28.01.10, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
но смысл в том, что свинг стар мне по звуку не нра... у нас до этого стоял сонор 3003, гораздо пизже )

на вкус и цвет. Мне Сонор по звуку в принципе нравится, (у соседей стоят 3005 вроде, играл неск раз на них), но Тама всё равно как-то правильнее звучит по мне. Рабочий у меня 3003. А вапче не люблю Сонор за уёбищное крепление томов - для точки вообще не вариант, только если твои личные барабаны.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 28.01.10, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
я пожалуй промолчу за сколько Еммортезу Таму Гранстар привезли :лол:

давай колись, на ебее за сто баксов купил небось?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 27.01.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
А вапче не люблю Сонор за уёбищное крепление томов - для точки вообще не вариант, только если твои личные барабаны.

ну да, есть такое. только по мне это единственный их минус.

учитывая цену разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 27.01.10, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
свинг стар брали все в комплекте за 18 000р.

так выяснилось, что и барабаны у кудри - тоже гавно :лол:

осталось компетентному басисту сказать, что басовый аппарат - тоже поебень)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 28.01.10, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
так выяснилось, что и барабаны у кудри - тоже гавно :лол:

осталось компетентному басисту сказать, что басовый аппарат - тоже поебень)))

иди на Октаву репай, придурок :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...