Jump to content

Студия записи + репточка в Питере


Android

Recommended Posts

Цитата(Kudrya @ 28.01.10, 6:12) <{POST_SNAPBACK}>
я репал на крайнем севере 2 года назад, и слышал их аппарат, Тонбластер не помню на какой точке тоже слышал - полное говно, я блять не глухой

какой еще крайний север? я думал речь про блэклайн ваще идет:)

Link to comment
Share on other sites

даже топегстартер решил разумно больше не вмешиваться в сей разговор...))))

и уже вовсю пробухивает свои 40 штук ))))

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 28.01.10, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
какой еще крайний север? я думал речь про блэклайн ваще идет:)

мы ваще уже давно за тонбластеры трём

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 28.01.10, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
ах, китайские транзисторные усилки Randall Rx за 10000 тыщ + кабы за 6000 с китайскими динамиками jaguar :лип:

самый сок в том, что они намного круче совков звучат, я тебе честно говорю. у них звук похож на звук гитарного аппарата по крайней мере. (это я так, не влезая в бессмысленный и беспощадный спор)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 28.01.10, 5:48) <{POST_SNAPBACK}>
у меня с Совтеком стоит ахуенный кабинет - всё звучит пиздато, ты уже показал как ты разбираешься в аппарате, любитель дешёвого китайского говна. Пионер - ты, ибо репаешь на пионерской точке на пионерском аппарате, и шутки у тебя такие же пионерские :ок:

иди на хуй, ага :лук:

пионерские шутки - это твоя точка и твой уровень игры на барабасах))) брать бабло со своей группы за репы - тоже на отличненько))) и тот факт, что тебя выгнали даже из курка говорит сам за себя, вырастеж - станеж бимом)))

так что молчал бы ты лучше в тряпочку про пионеров и тп :лук:

совок всегда был хуже даже китая, особенно китая, с америкосовским контролем качества :лук:

ерасов тоже поебень еще та, ничего ахуенного

Цитата(Kudrya @ 28.01.10, 6:12) <{POST_SNAPBACK}>
я репал на крайнем севере 2 года назад, и слышал их аппарат, Тонбластер не помню на какой точке тоже слышал - полное говно, я блять не глухой, Совтеку в подмётки не годится :лук: . Продавцы Совтеков вымерли как динозавры, завод закрылся лет 15 назад. Щас их переделывает из старых запасов Азнаур и то они уже кончились и у него.

я вот хуй знает, что было на севере два года назад. зато хорошо представляю, что там сейчас) тонблястеры, как выяснилось, бывают разные. азнаур - ваще отдельная тема

Цитата(Kudrya @ 28.01.10, 6:20) <{POST_SNAPBACK}>
навалом, но здесь их нет. Из тех которые тут светятся - Adaptive Radiation, Bone Machinist(iz0 и Dv там играют), бывший гитарист Аркаим(щас называется КрашГен)

у вас я знаю кто репает, можешь не называть, достойные команды.

слив защитан :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 28.01.10, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
самый сок в том, что они намного круче совков звучат, я тебе честно говорю. у них звук похож на звук гитарного аппарата по крайней мере. (это я так, не влезая в бессмысленный и беспощадный спор)

:facepalm:

единственно, если Совтек был глебовский

Link to comment
Share on other sites

знаете чуваки, от кабинета-то зависит всё как бы. Вон у меня и novik сраный в нормальный кабинет звучит хорошо. А вы тут развели.

Ваще поржал с перебрасыванием гавна типа пионер/не пионер. Бля, Соулфакер, я б на твоём месте не обвинял в пионерии никого :лол: Ты главное гитару пониже настрой - и будет круто :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 29.01.10, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
знаете чуваки, от кабинета-то зависит всё как бы. Вон у меня и novik сраный в нормальный кабинет звучит хорошо. А вы тут развели.

Ваще поржал с перебрасыванием гавна типа пионер/не пионер. Бля, Соулфакер, я б на твоём месте не обвинял в пионерии никого :лол: Ты главное гитару пониже настрой - и будет круто :вв:

низкая гитара это охуительно же

вспомни звук от нижней ля, когда от утробности аж простата стимулируется :диабло:

вот это ахуительный звук. а все остальное - совтек и рак яичка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 29.01.10, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
низкая гитара это охуительно же

вспомни звук от нижней ля, когда от утробности аж простата стимулируется :диабло:

вот это ахуительный звук. а все остальное - совтек и рак яичка.

ну да. точно. Нижняя ля-то это понятно, но нижняя ля на гитаре - это вам не это! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 29.01.10, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну да. точно. Нижняя ля-то это понятно, но нижняя ля на гитаре - это вам не это! :вв:

это рак обоих яичек (с)

плюс рак бошки и жопы одноврименна! (с) Буслай

Link to comment
Share on other sites

это рак обоих яичек (с)

плюс рак бошки и жопы одноврименна! (с) Буслай

потому что это загробное дждждж

и даже пофиг в какой скорости играть - всё равно слышится жжжжЖЖжжжЖЖжжжжжжжжЖЖжжжЖЖЖжжо

ррРРРрррРРрррРРрррРрАааОДжжжжж

ж

жжжЖжЖЖжжжЖыыЫЫыыжЫЖЖжжРРррРрр :вв:

Edited by Dr. Вздръжни
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 29.01.10, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
потому что это загробное дждждж

и даже пофиг в какой скорости играть - всё равно слышится жжжжЖЖжжжЖЖжжжжжжжжЖЖжжжЖЖЖжжо

ррРРРрррРРрррРРрррРрАааОДжжжжж

ж

жжжЖжЖЖжжжЖыыЫЫыыжЫЖЖжжРРррРрр :вв:

:край: блиать!!!!)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 28.01.10, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
пионерские шутки - это твоя точка и твой уровень игры на барабасах))) брать бабло со своей группы за репы - тоже на отличненько))) и тот факт, что тебя выгнали даже из курка говорит сам за себя, вырастеж - станеж бимом)))

бугага! Конвульсии пионера!

В любой группе скидываться на репы - норма. Я не рокфеллер, чтобы куче работающих мужиков оплачивать репы по неск раз в неделю в прайм-тайм. Нищеброды вроде тебя с психологией "всё нахаляву" очень любят так рассуждать и я на таких срал и ссал. Любой серьёзный музыкант должен вкладываться в общее дело, в том числе баблом. В Курке я играл параллельно со своей основной группой, в которой играю уже 2 года и ушёл сам, когда понял что мне с Курком не по пути по многим причинам. Мой уровень игры на барабанах выше твоего уровня на гитаре, потому что я репаю в среднем 5-6 раз в неделю в двух группах, со второй летом альбом пишем и в тур едем по России, Украине и Финляндии :лук: На последнем концерте, где я играл было 250 человек, пришедших на 4 группы, минимум половина - на мою. Слэм, мош, стэйдждайвинг, дикий угар included и этот концерт снимало голландское ТВ :diablo: На моём лучшем концерте было 600 человек и зал был порван, а твои концерты я знаю как проходят

Ерасов - ахуенно, а ты продолжай наяривать пионерский говнодэт на тонбластере, прошедшем американский контроль :ок:

обтекай :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 29.01.10, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
низкая гитара это охуительно же

вспомни звук от нижней ля, когда от утробности аж простата стимулируется :диабло:

вот это ахуительный звук. а все остальное - совтек и рак яичка.

:прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 29.01.10, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Нищеброды вроде тебя с психологией "всё нахаляву" очень любят так рассуждать и я на таких срал и ссал. Любой серьёзный музыкант должен вкладываться в общее дело, в том числе баблом. В Мой уровень игры на барабанах выше твоего уровня на гитаре, потому что я репаю в среднем 5-6 раз в неделю в двух группах, со второй летом альбом пишем и в тур едем по России, Украине и Финляндии :лук: На последнем концерте, где я играл было 250 человек, пришедших на 4 группы, минимум половина - на мою.

на мою сраную нищебродскую палку можно купить несколько комплектов аппарата с твоей никчемной точки. уровень твой говно, хоть ты играеж много и долго. и насколько велик лично твой вклад в то, что на вас кто-то пришел, и что вы куда-то едете? как драммер-то ты говно, только говнорок и сможешь стучать, да и то криво :лук: и точка твоя говно :лук: и дед твой - говно :лук: и даже рак твоего яичка - говно :лук:

Цитата(Dr. Вздръжни @ 29.01.10, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще поржал с перебрасыванием гавна типа пионер/не пионер. Бля, Соулфакер, я б на твоём месте не обвинял в пионерии никого :лол: Ты главное гитару пониже настрой - и будет круто :вв:

ты, видимо, не слышал, как кудря играет)) да и ваш шняжный павер говно еще то, не пережывай)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...