Jump to content

Студия записи + репточка в Питере


Android

Recommended Posts

Цитата(SoulFucker @ 29.01.10, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
на мою сраную нищебродскую палку можно купить несколько комплектов аппарата с твоей никчемной точки. уровень твой говно, хоть ты играеж много и долго. и насколько велик лично твой вклад в то, что на вас кто-то пришел, и что вы куда-то едете? как драммер-то ты говно, только говнорок и сможешь стучать, да и то криво :лук: и точка твоя говно :лук: и дед твой - говно :лук: и даже рак твоего яичка - говно :лук:

говно из тебя прёт, жалкий неудачник :хаха:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 29.01.10, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
о, а чо эт за группа такая, в которой ты, Кудря играешь? заинтриговал:) туры - ето вам не хуй собачий :умник:

краст-панк. Группа востребованная - постоянно зовут играть по необъятной и не только. Запишем альбом - выложу :лук:

Link to comment
Share on other sites

говно из тебя прёт, жалкий неудачник :хаха:

может и неудачнег, зато на такой толстый троллинг не ведусь как идиот :хаха:

Цитата(Kudrya @ 29.01.10, 4:52) <{POST_SNAPBACK}>
краст-панк. Группа востребованная - постоянно зовут играть по необъятной и не только. Запишем альбом - выложу :лук:

хоть группка-то вконтагте есть?))) навернякаж там нихуя кроме своей сраной "польки" и не стучишь)))

Edited by SoulFucker
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 29.01.10, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
на мою сраную нищебродскую палку можно купить несколько комплектов аппарата с твоей никчемной точки.

Втыкать SV Original (оно ведь вроде у тебя) в тонбластер - пионерия и идиотизм, есличо :лук: За те же деньги я купил Ltd Alexi и Engl Powerball. Надо ли говорить, что мой звук в разы круче, чем у Кастом Шоп гитары в говенный аппарат?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 29.01.10, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, объясните мне, что плохого в гроуле и строе сибемоль?

бемоли в строе - ис гей

(на Слеер не распространяется ибо "Слеер - это ненависть и извечный ми-бемоль" (с)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 29.01.10, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Втыкать SV Original (оно ведь вроде у тебя) в тонбластер - пионерия и идиотизм, есличо За те же деньги я купил Ltd Alexi и Engl Powerball. Надо ли говорить, что мой звук в разы круче, чем у Кастом Шоп гитары в говенный аппарат?

а ты энгл с собой на репы таскаешь? или дома втыкаешьсо? и чо ваще заладили про тонбластеры эти:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 29.01.10, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Втыкать SV Original (оно ведь вроде у тебя) в тонбластер - пионерия и идиотизм, есличо :лук: За те же деньги я купил Ltd Alexi и Engl Powerball. Надо ли говорить, что мой звук в разы круче, чем у Кастом Шоп гитары в говенный аппарат?

а кто тебе ваще сказал, что я втыкаюсь в тонблястер? :спай: на тонблястере я последний раз играл, когда у меня и есп-то не было, года три-четыре назад. но тогда выбора не было. надо ли говорить, что лтд ваще говно для лохов, нищебродов и дурачков?

и да, таскать с собой усилитель на репы и концерты - нахуй надо. хуёвый звукач всё равно всё испортит, пиздатый и из штатного аппарата сделает конфетку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 29.01.10, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
а кто тебе ваще сказал, что я втыкаюсь в тонблястер? :спай: на тонблястере я последний раз играл, когда у меня и есп-то не было, года три-четыре назад.

В таком случае, раз ты так обсираешь точку Кудри (я там не был, есличо, вообще не знаю, где она и что она), расскажи нам, на чем твоя группа репетирует (: Интересно, правда (:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 29.01.10, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
А Соулфакер все обсирает. У него недержание кала просто. Знаешь от чего бывает? :вако:

вот кстате ты нихуя не прав :)

Цитата(Johnson @ 29.01.10, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
В таком случае, раз ты так обсираешь точку Кудри (я там не был, есличо, вообще не знаю, где она и что она), расскажи нам, на чем твоя группа репетирует (: Интересно, правда (:

ну ты на совтеке играл когда-нибудь? вот собственно и вся точка кудри. а у бима репетировал когда-нибудь? там тоже самое, только еще и грязи по ушы)))

репетируем последнее время в какой-нибудь из этих(о чем я уже писал):

http://vkontakte.ru/club4253040

http://vkontakte.ru/club8758668 (до либо фа)

http://vkontakte.ru/club6957567

Был и есть вариант сделать свою точку, тк всё для этого есть, но мы сейчас мало репаем, поэтому смысла нет вообще.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 29.01.10, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
В таком случае, раз ты так обсираешь точку Кудри (я там не был, есличо, вообще не знаю, где она и что она), расскажи нам, на чем твоя группа репетирует (: Интересно, правда (:

http://vkontakte.ru/club2443416 - моя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 29.01.10, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
А Соулфакер все обсирает. У него недержание кала просто. Знаешь от чего бывает? :вако:

от тройного анала, не иначе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 30.01.10, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>

ебическое количество свободного времени с восьми намекает, ага :вако:

Цитата(Kudrya @ 30.01.10, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
от тройного анала, не иначе.

да, тебя как выебеж в три смычка, так самому сразу посрать охота :лол:

Link to comment
Share on other sites

Почитал топик. Хрень какая-то: Тёрка за точки отталкиваясь от аппарата...

Я вот репал и на Октаве, и на No silence (и на нескольких других точках). Все их плюсы и минусы, грубо говоря, можно свести к тому что: на Октаве чисто, просторно, светло, а на No silence не надо подниматься на двадцать пятый этаж пешком.

А на аппарат глубоко похуй, потому что:

а) Хороший бас звучит хорошо куда угодно, хоть в линию;

б) Гитаристы в своей массе, в звуке не разбираются и в состоянии настроить максимально нечитаемый звук в три раза громче барабанов на любом аппарате;

в) Барабаны непохуй только барабанщику, но он, как правило, вынужден репать там же где и остальная группа.

В любом случе, к любому аппарату привыкаешь за три-пять реп (хотя чаще - за одну-две)...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Muxo @ 30.01.10, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Почитал топик. Хрень какая-то: Тёрка за точки отталкиваясь от аппарата...

Я вот репал и на Октаве, и на No silence (и на нескольких других точках). Все их плюсы и минусы, грубо говоря, можно свести к тому что: на Октаве чисто, просторно, светло, а на No silence грязно, тесно и темно.

:лол:

Link to comment
Share on other sites

Миха, звони, я для тебя лифт подгоню, чтоб пешком не подниматься ))

И, кстати, приехала басовая голова на 550Вт, можно опробовать, и пофиг на гитаристов ваще )))

Edited by Killer
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(SoulFucker @ 30.01.10, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
:лол:
17.10.2009 В первом зале настелили новый ковролин - теперь там снова первозданная чистота!

Но владелец точки носит подозрительные усы,намекающие как бы...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 29.01.10, 5:45) <{POST_SNAPBACK}>
навернякаж там нихуя кроме своей сраной "польки" и не стучишь)))

ну сколько вас учить??? ЯРМАРКА,БЛЯТЬ....Я-Р-М-А-Р-К-А!!!!!!

:умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...