Jump to content

Студия записи + репточка в Питере


Android

Recommended Posts

Цитата(Maiden @ 27.01.10, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
делают рэнделы в китае, это мне и так известно:) какая разница, где и как они сделаны, мы ведь обсуждаем что лучше звучит, не так ли?:)

щас глянул цены в музторге, свингстар стоит на 10штук дешевле перл вижна, а не в 3 раза больше:)

рэндаллы делают а на одном и том же заводе, где делают sl acoustics и ещё кучу дешёвых брендов одни и те же люди - нашлёпки ток другие ставят и цена соответственно

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если купить линию недорогую, тыщ за 15,

барабаны подешевше - тыщ за 10,

басовую хрень какуюнить тыщ за 10,

два процессора ZOOM 505 - по 2500т.р. (итого пять тыщ) и процы в линию втыкивать тожи,

микрофон за 3000р,

и пуль беринджер маленький за 3000 р.

то получается 46 000 руб. это грубо говоря 1.5 килодолларов ). Следовательно можно открыть !!!! - 26 666 ПИОНЕРСКИХ ТОЧЕК!!!! )))))))))))))

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 27.01.10, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
делают рэнделы в китае, это мне и так известно:) какая разница, где и как они сделаны, мы ведь обсуждаем что лучше звучит, не так ли?:)

щас глянул цены в музторге, свингстар стоит на 10штук дешевле перл вижна, а не в 3 раза больше:)

это новый свингстар 2009 года, их сняли с пр-ва 3 года назад - тогда они стоили почти 40000 штук, щас 22-24 где-то перл вижн вроде около 20 стоит. Ок, предположим сейчас они примерно в одной категории, смотря где брать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 27.01.10, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
четноговоря, непонятно, перед кем тут кудря пытаецца выставить свою говносовтечную точку в пиздатом свете. кто-то с рога у него репетирует?) (кроме него самого)

разговор вообще не о том шёл, это у тебя комплексы какие-то не дают вести дискуссию в конструктивном порядке, просто иди нахуй, неадекват тупой. У меня репает где-то 3-4 группы, где есть роговцы нынешние и те которых я тут уже не вижу давно + десятки групп, которые даж не знают о его существовании.

Link to comment
Share on other sites

ты путаешь, перл вижн стоит в районе 35 тыщ. а самый дешевый перл как раз стоит 22-24 куска, как и свингстар, который как раз его класса:)

ну а нащет рэндела, я серьезно - может его и собирают через жопу, однако он вполне себе нормально звучит:) так что мне как музыканту абсолютно насрать на то, где аппарат собран и прочую хуйню:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 27.01.10, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, если купить линию недорогую, тыщ за 15,

барабаны подешевше - тыщ за 10,

басовую хрень какуюнить тыщ за 10,

два процессора ZOOM 505 - по 2500т.р. (итого пять тыщ) и процы в линию втыкивать тожи,

микрофон за 3000р,

и пуль беринджер маленький за 3000 р.

то получается 46 000 руб. это грубо говоря 1.5 килодолларов ). Следовательно можно открыть !!!! - 26 666 ПИОНЕРСКИХ ТОЧЕК!!!! )))))))))))))

кое-кто тут так и сделал, ещё кое-кто на этом репает и орёт что его ахуеннаю группу всё устраивает :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Maiden @ 27.01.10, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты всё правильно делаешь, ты через него дома играешь:)

И на точках тоже через него играл,за исключением точек,где был и Воксовские комбы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 27.01.10, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, если купить линию недорогую, тыщ за 15,

барабаны подешевше - тыщ за 10,

басовую хрень какуюнить тыщ за 10,

два процессора ZOOM 505 - по 2500т.р. (итого пять тыщ) и процы в линию втыкивать тожи,

микрофон за 3000р,

и пуль беринджер маленький за 3000 р.

то получается 46 000 руб. это грубо говоря 1.5 килодолларов ). Следовательно можно открыть !!!! - 26 666 ПИОНЕРСКИХ ТОЧЕК!!!! )))))))))))))

Блять, как был ты ментом так и остался! :лол::вако: Хоть бы считать научился. 26 точек получится, а не 26 тысяч. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 27.01.10, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
И на точках тоже через него играл,за исключением точек,где был и Воксовские комбы.

дык на точках-то небось на гавеных:) где небыло перегруза на комбах/головах

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 27.01.10, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
ты путаешь, перл вижн стоит в районе 35 тыщ. а самый дешевый перл как раз стоит 22-24 куска, как и свингстар, который как раз его класса:)

ну а нащет рэндела, я серьезно - может его и собирают через жопу, однако он вполне себе нормально звучит:) так что мне как музыканту абсолютно насрать на то, где аппарат собран и прочую хуйню:)

тебя-то может и устраивает, но это не отменяет того, что один собран хорошо, другой - плохо и разница в звуке оттого чувствуется.

есть разница между Перл Vx и другими с индексом V. Vx - самый дешёвый, около 20. В этой же серии есть барабаны и за 40

вот что гугл выдаёт(но это всё не у нас, у нас не нашёл цен)

http://www.wembleydrumcentre.com/Catalogue...-Drum-Kit-VX825

http://www.reidys.com/index.pl?submit=Sear...pearl+vision+vx

http://www.dv247.com/drums-and-percussion/...rock-kit--52301

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 27.01.10, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Блять, как был ты ментом так и остался! :лол::вако: Хоть бы считать научился. 26 точек получится, а не 26 тысяч. :вако:

дык запятую не поставил после 26 :лол:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Maiden @ 27.01.10, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
дык на точках-то небось на гавеных:) где небыло перегруза на комбах/головах

Были там перегрузы,но я не понимаю,чем китайский перегруз в рэндалле/лэни/ебанезе лучше коржа.

Link to comment
Share on other sites

Блять, как был ты ментом так и остался! :лол::вако: Хоть бы считать научился. 26 точек получится, а не 26 тысяч. :вако:

я не поставил точку лошаро! )))))

как был твердолобым так и останешся))))) БЛОХАСТЫЙ тебя понюхал! )))

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

На сорок косарей баксов вполне можно открыть 5 приличных реп-точек. Вопрос времени окупаемости.

Допустим, 5 точек. Пусть хотя бы в среднем 3 репетиции в день в каждой. Пусть за 500руб. 3часа = 7500 руб. в день. В месяц 225 000 руб.

Вычитаем аренду. Сколько там щаз? Баксов 15 за квадрат? Пусть залы в среднем 25кв.м, значит аренда в месяц составит 25*15*30*5=56250 руб., ну 60 тысяч рублёв. Что-то еще стоит электричество, что-то пойдет на амортизацию аппарата, что-то еще туда сюда. Ну, получается расходов на 100 тысяч в месяц. Остается еще 125 кусков, т.е. где-то профит 4000 баксов в месяц. Через год окупитесь.

Чо-та как-то у меня оптимистично получилось. :) Где-то я наверное наебался. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 27.01.10, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
я не поставил точку лошаро! )))))

как был твердолобым так и останешся))))) БЛОХАСТЫЙ тебя понюхал! )))

:морал::вако: Точку он не поставил. :морал: И кого тока в милицыйю берут! :край: А если "Казнить нельзя помиловать!" ??? :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 27.01.10, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
:морал::вако: Точку он не поставил. :морал: И кого тока в милицыйю берут! :край: А если "Казнить нельзя помиловать!" ??? :край:

значит казнить )))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 27.01.10, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
тебя-то может и устраивает, но это не отменяет того, что один собран хорошо, другой - плохо и разница в звуке оттого чувствуется.

есть разница между Перл Vx и другими с индексом V. Vx - самый дешёвый, около 20. В этой же серии есть барабаны и за 40

вот что гугл выдаёт(но это всё не у нас, у нас не нашёл цен)

http://www.wembleydrumcentre.com/Catalogue...-Drum-Kit-VX825

http://www.reidys.com/index.pl?submit=Sear...pearl+vision+vx

http://www.dv247.com/drums-and-percussion/...rock-kit--52301

ну не для кого не секрет, что цены 'у нас' и 'у них' мягко говоря разнятся. короче да, вх самый дешевый вижн. однако уж точно не в 3 раза дешевле свингстара:)

а рэндел, опять же повторяю, звучит вполне достойно. не меза, но лучше многих аппаратов, что я юзал. на точках, опять же, оборудование даже такого класса - редкость:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...