Jump to content

Студия записи + репточка в Питере


Android

Recommended Posts

Цитата(Itilgor @ 24.01.10, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вот кстати в плане жопности точечника всех переплюнала наверное точка на Балтах, где мы репали - с ее хозяином еще Соулфакер на прошлом роге срался :диабло: Ковролин он подешевке скупил после какой-то выставки, плюс там стояли хиленькие для такого помещения гибридные комбари Лэни, но самый смак был, когда он сказал, что хочет апгрейдить свою точку: нам он божился, что возьмет кредит и поставит там ламповые стэки Рэндал, в итоге мы свалили оттуда недождавшись, а потом узнали, что он накупил бошки Ибанез, а кабы к ним сваял какой-то его приятель :край:

да я с ним не срался, просто нахуй послал :) срач они потом вместе с котхом развели, мол, мы их на бабло кинули, играть и отстраивацца не умеем и тд и тп....пиздец, конешно :фэйспалм:

зато теперь сс в чОрном :тру: списке всех уёбищных точек питера, что очень удобно и круто :вако:

Link to comment
Share on other sites

причём тут самомнение ваще? если у тебя точка хуёвая, значит у меня с самомнением всё тоже хуёва, в чём логика? :спай:

можно подумать, я на совтеках никогда не играл и не репетировал. особенно с учётом того, что один из них был куплен у меня))))

посмотри райдер и цену точки "блэклайн", например, и замолчи навеки :)

ахуеть :край:

сравнительный анализ показывает(заранее извиняюсь перед парнями из Blackline)

1) лучше ли китайские бошки Randall и Maxwatt с встроенными эффектами для пионеров, чем Совтек - большой вопрос

2) гитарные кабинеты Hi-watt(наверняка динамики jaguar, не так ли?) против топовых кабов Ерасов с Винтажами - гавно

3) басовый усил Randall 200вт(наверняка дешёвый rbx или как их там) против топового усилка Warwick на 400 Вт - гавно

4) noname басовый каб Randall против топового Yerasov - гавно

5) Барабаны Pearl Vision vx - самые дешёвые из линейки, дешевле моих Swingstar примерно в 3 раза - гавно

6) линия jbl против моего evm - ну получше м.б немного :диабло:

7) аццки шумящий пульт беринжер против Yamaha mg16/4 - невыносимое гавно, безбожно уничтожающее преимущества линии

8) микрофонов у парней видимо нет совсем :лол: У меня - 4 мика shure sm 58

А как там со звукопоглощением, а? У меня - заебись :диабло:

цены почти такие же - я не беру за рабочий вообще, для барабанщиков репы дешевле

Так что завали лицо, Соулфакер, и пиздуй на музикфорумс.ру рассказывать свои сказки тамошним пионерам :лук:

Edited by Kudrya
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 24.01.10, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
1 и 2 - на гугле забанили?

3. Ну точка где мы репали раньше, держал ее некий Сергей С, на Красном Треугольнике, где проходная

showground

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 24.01.10, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы все тут такие охуительно умные, ответьте мне что висит у Юы на микрофонной стойке!!! :рупор:

термокружка. у нас на точке в такой же растет ахуительная плесень по имени Бржзнак :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 24.01.10, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
у нас на точке в такой же растет ахуительная плесень по имени Бржзнак :)

:лол:

Не вымыли что ли?

У меня ща 2 светлых Бржзнака стоит!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 24.01.10, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
:лол:

Не вымыли что ли?

У меня ща 2 светлых Бржзнака стоит!

не, это я эту плесень так прозвал. мы ее кормим пакетиками от чая. в принципе, выглядит как вполне прикольный такой самостоятельный организм. скоро наверна уже хавать че покрупнее будет :)

светлый бржзнак оцтойный же :поке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 24.01.10, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
светлый бржзнак оцтойный же :поке:

Да в принципе не особо. Я просто не особо люблю темное пиво и нефильтрованное. Но я тут выяснил что если я пьяный, то в принципе могу пить темное, а вот нефильтрованные сорта - это ваще не моё.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 24.01.10, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
ахуеть :край:

сравнительный анализ показывает(заранее извиняюсь перед парнями из Blackline)

1) лучше ли китайские бошки Randall и Maxwatt с встроенными эффектами для пионеров, чем Совтек - большой вопрос

2) гитарные кабинеты Hi-watt(наверняка динамики jaguar, не так ли?) против топовых кабов Ерасов с Винтажами - гавно

3) басовый усил Randall 200вт(наверняка дешёвый rbx или как их там) против топового усилка Warwick на 400 Вт - гавно

4) noname басовый каб Randall против топового Yerasov - гавно

5) Барабаны Pearl Vision vx - самые дешёвые из линейки, дешевле моих Swingstar примерно в 3 раза - гавно

6) линия jbl против моего evm - ну получше м.б немного :диабло:

7) аццки шумящий пульт беринжер против Yamaha mg16/4 - невыносимое гавно, безбожно уничтожающее преимущества линии

8) микрофонов у парней видимо нет совсем :лол: У меня - 4 мика shure sm 58

А как там со звукопоглощением, а? У меня - заебись :диабло:

цены почти такие же - я не беру за рабочий вообще, для барабанщиков репы дешевле

ты этим очковтирательством можешь перед ваенгой поочковтирать. мне влом тебе что-то доказывать, я просто не пойду играть на точку с совтеками за пять тыщ рублей вместо гитарных голов, когда можно играть на нормальном аппарате, да еще и дешевле. вот и всё.

что меня больше всего поражает - это коллективное упорство владельцев хуёвых точек. вместо того, чтобы поставить нормальный аппарат и жыть всем счастливо, они будут усирацца до последнего, доказывая всем пиздатость своего гумна. бимовщина какая-то, честное слово..

Цитата(Kudrya @ 24.01.10, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так что завали лицо, Соулфакер, и пиздуй на музикфорумс.ру рассказывать свои сказки тамошним пионерам :лук:

если хочеж, могу при встрече твоё завалить, а то что-то ты запизделся :лук:

Link to comment
Share on other sites

ты этим очковтирательством можешь перед ваенгой поочковтирать. мне влом тебе что-то доказывать, я просто не пойду играть на точку с совтеками за пять тыщ рублей вместо гитарных голов, когда можно играть на нормальном аппарате, да еще и дешевле. вот и всё.

что меня больше всего поражает - это коллективное упорство владельцев хуёвых точек. вместо того, чтобы поставить нормальный аппарат и жыть всем счастливо, они будут усирацца до последнего, доказывая всем пиздатость своего гумна. бимовщина какая-то, честное слово..

если хочеж, могу при встрече твоё завалить, а то что-то ты запизделся :лук:

советую протереть свои пионерские глаза и трезво оценить качество всех составляющих, а завалить при встрече и я тебе могу, ты реально заебал доёбываться до моей точки :лук:

Edited by Kudrya
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Чоэный Бендээ @ 24.01.10, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
не, это я эту плесень так прозвал. мы ее кормим пакетиками от чая. в принципе, выглядит как вполне прикольный такой самостоятельный организм. скоро наверна уже хавать че покрупнее будет :)

светлый бржзнак оцтойный же :поке:

Заведите чайный гриб.С похмела - самое то.:ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 24.01.10, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
советую протереть свои пионерские глаза и трезво оценить качество всех составляющих, а завалить при встрече и я тебе могу, ты реально заебал доёбываться до моей точки :лук:

да делать мне больше нехуй до каждого говна доябывацца и оценивать его качество. тащемта, свои советы можешь засунуть себе в жопу, вместе с совтеками :лук:

и да, я ебал тебя :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 24.01.10, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
да делать мне больше нехуй до каждого говна доябывацца и оценивать его качество. тащемта, свои советы можешь засунуть себе в жопу, вместе с совтеками :лук:

и да, я ебал тебя :лук:

иди еби гусей, пиздобол :лол:

Link to comment
Share on other sites

О, сразу видно авторитетов )))

Кстати, если чо, долго репали на БлэкЛайне, отличная точка, с аппаратом все нормуль, за лампой мы не го(в)няемся, ибо часто приходится выступать на разном аппарате, звук умеем настраивать вроде...

По-поводу минваты под ковролином - мы так сделали в одном только зале, ибо мало кому нравятся сильно заглушенные помещения. Главное чтоб эха небыло, а если минвату класть получается уже не айс, есть другие способы, более адекватные.

З.Ы. Скоро в одном зале апгрейд будет, "дешевый Перл", Пиви ламповый вальвекинг, остальное пока в процессе, не знаю точно. Но и цена будет чутка повыше. Посмотрим, будет ли этот зал посещаться больше чем дешевые с простеньким аппаратом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...