Jump to content

Студия записи + репточка в Питере


Android

Recommended Posts

Цитата(Kudrya @ 28.01.10, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
молоток! откуда вёз?

Да из Финки всё, откуда жэж... Наткнулся на объяву - чувак в какой-то глубинке там продавал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 28.01.10, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да из Финки всё, откуда жэж... Наткнулся на объяву - чувак в какой-то глубинке там продавал.

На рынке там-таму старик продавал,

Никто за полено цены не давал... :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 28.01.10, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
ваще похуй. драммер первым делом барабасы настраивает. быстро и пиздато :)

ты также быстро и пиздато настраиваешь свой тонбластер? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 28.01.10, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
ты также быстро и пиздато настраиваешь свой тонбластер? :спай:

схуяле тонблястер и схуяле свой?(мой нетонблястер у меня дома всегда настроен :гай: ) мы репаем либо в до, где нет тонблястеров, либо в фа, где он один и играю через него не я :вако:

тонблястеры, кстате, какие-то странные. я до октавы не видел такого оформления, да и звучат они гораздо приличней самого распространенного варианта тонблястера, на котором ваще похуй как ручки крутить(хуй знает, может из-за кабов).

на блэклайне ваще всё отлично, и "крайнем севере" тоже вполне себе.

Link to comment
Share on other sites

тонблястеры, кстате, какие-то странные. я до октавы не видел такого оформления, да и звучат они гораздо приличней самого распространенного варианта тонблястера, на котором ваще похуй как ручки крутить(хуй знает, может из-за кабов).

кстати да. эт 150ваттные, которые от рапространенных 120ваттных отличаются внешне, и на удивление лучше звучат. и при этом стоят дешевле :вако:

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 28.01.10, 3:20) <{POST_SNAPBACK}>
схуяле тонблястер и схуяле свой?(мой нетонблястер у меня дома всегда настроен :гай: ) мы репаем либо в до, где нет тонблястеров, либо в фа, где он один и играю через него не я :вако:

тонблястеры, кстате, какие-то странные. я до октавы не видел такого оформления, да и звучат они гораздо приличней самого распространенного варианта тонблястера, на котором ваще похуй как ручки крутить(хуй знает, может из-за кабов).

на блэклайне ваще всё отлично, и "крайнем севере" тоже вполне себе.

ах, китайские транзисторные усилки Randall Rx за 10000 тыщ + кабы за 6000 с китайскими динамиками jaguar :лип:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 28.01.10, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
ах, китайские транзисторные усилки Randall Rx за 10000 тыщ + кабы за 6000 с китайскими динамиками jaguar :лип:

блять...я тебе не говорил, за сколько купил совтек, который теперь твой?)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 28.01.10, 5:44) <{POST_SNAPBACK}>
блять...я тебе не говорил, за сколько купил совтек, который теперь твой?)))

мне похуй за сколько. Если твой ударник узнает за сколько я недавно купил охуенный набор хардвера - он просто повесится. Иммортис вон тож знатно отжог :ок:

факт в том что ты репетируешь на полном говне, а ко мне предъявляешь какие-то претензии как к точковладельцу(хотя даже не репал ниразу, что красноречиво свидетельствует о том, что ты - пиздобол), при том что тебя даже никто и не спрашивал :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 28.01.10, 5:13) <{POST_SNAPBACK}>
мне похуй за сколько. Если твой ударник узнает за сколько я недавно купил охуенный набор хардвера - он просто повесится. Иммортис вон тож знатно отжог :ок:

факт в том что ты репетируешь на полном говне, а ко мне предъявляешь какие-то претензии как к точковладельцу(хотя даже не репал ниразу, что красноречиво свидетельствует о том, что ты - пиздобол), при том что тебя даже никто и не спрашивал :лук:

я играл на совтеке стопицот раз, и похуй на чьей точке он стоит, звучит одинаковохуёво))) факт в том, что ты ваще нихуя не разбираешься в гитарном аппарате, напокупал всякого говна и разводишь ваенгу и прочих пионеров на бабло, поёбывая гусей со своим дедом на пару и посасывая немытые пенисы бомжей, веря, что это исцелит твой рак яичка)))) всё, иди нахуй и в пизду, заебал :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 28.01.10, 6:29) <{POST_SNAPBACK}>
я играл на совтеке стопицот раз, и похуй на чьей точке он стоит, звучит одинаковохуёво))) факт в том, что ты ваще нихуя не разбираешься в гитарном аппарате, напокупал всякого говна и разводишь ваенгу и прочих пионеров на бабло, поёбывая гусей со своим дедом на пару и посасывая немытые пенисы бомжей, веря, что это исцелит твой рак яичка)))) всё, иди нахуй и в пизду, заебал :лук:

у меня с Совтеком стоит ахуенный кабинет - всё звучит пиздато, ты уже показал как ты разбираешься в аппарате, любитель дешёвого китайского говна. Пионер - ты, ибо репаешь на пионерской точке на пионерском аппарате, и шутки у тебя такие же пионерские :ок:

иди на хуй, ага :лук:

Link to comment
Share on other sites

про дешевое китайское гавно, как мне кажецца, придумывают как раз продавцы совтеков и прочих мигов, чтоб ети самые совтеки хоть ктото покупал:)

Link to comment
Share on other sites

кстати да, чтоб не быть голословным, назови непионерские группы, у тебя репетирующие:) а я приведу названия пионеров, репетирующих на блэклайне:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 28.01.10, 6:56) <{POST_SNAPBACK}>
про дешевое китайское гавно, как мне кажецца, придумывают как раз продавцы совтеков и прочих мигов, чтоб ети самые совтеки хоть ктото покупал:)

я репал на крайнем севере 2 года назад, и слышал их аппарат, Тонбластер не помню на какой точке тоже слышал - полное говно, я блять не глухой, Совтеку в подмётки не годится :лук: . Продавцы Совтеков вымерли как динозавры, завод закрылся лет 15 назад. Щас их переделывает из старых запасов Азнаур и то они уже кончились и у него.

Дешёвое китайское говно придумали крупные производители гитарного аппарата чтобы надоить ещё больше лавэ с малоимущих. Наверняка в США и Европе это даже не продаётся, ибо уровень жизни повыше - можно с одной зарплаты сразу Маршалл себе купить за 800 баксов с ebay.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 28.01.10, 6:58) <{POST_SNAPBACK}>
кстати да, чтоб не быть голословным, назови непионерские группы, у тебя репетирующие:) а я приведу названия пионеров, репетирующих на блэклайне:)

навалом, но здесь их нет. Из тех которые тут светятся - Adaptive Radiation, Bone Machinist(iz0 и Dv там играют), бывший гитарист Аркаим(щас называется КрашГен)

у вас я знаю кто репает, можешь не называть, достойные команды.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...