Jump to content

Много музыки и мало толку


Палкин

Recommended Posts

если митооол!!!! т огдето 120.. если все вместе то где то 160... но 95% времени все равно слушаю подземельный детоблекодум.в последние года два нахожу для себя три альбома не больше в месяц. вот например недавно набрел на охуеную олд скул деттреш группу из польши под названием agressor. точнее раньше они делали такой ебонутый трешо дет потом 20 лет нифига не делали. а щас делают грайндинг дет. кстати качество записи демок в совкой еще польше даст просратся многим опусам современых пианеров из цифравого века.

Link to comment
Share on other sites

Музла 550 гигов. у меня сраный жпрс, так что не могу скачать музло в любой момент. Бывает среди тонн мп3шек отрываю что-то прикольное, что потом надолго зависает в плеере, хотя в основном слушаю одно и то же. Да и жалко удалять уже, все что собирал по друзьям-знакомым и в те часы когда был халявный анлим. Щас особо ничего нового не беру, тока пост рок, потому как подсел на него да и место кончается на винте. Потихоньку на болванки записываю целые дискографии, авось потом послушаю или дам кому.

Link to comment
Share on other sites

слушаю сд,и токо сд :мит:

последняя покупка - В.С.Высоцкий,тройник из серии "русские шансонье"

мп3 токо в ноуте,нелепый достаточно сборнег ,не обновлял год

а с новыми пездатыми артистами беда,это да :(

Link to comment
Share on other sites

качаю альбом сразу, же пару песен слушаю для ознакомления.. цепляет оставляю.. нецеплят, так сразу же стираю.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я еще пока не сталкивался с тем, что какую-то группу не мог найти в инете. Так что, при нынешних скоростях, если чего-то и нет на харде, а захотелось - в течение пары минут оно удет

Link to comment
Share on other sites

Как уже упоминалось в соседнем топе про мертвый винт, заканчивается 500-т гиговый винт.

но музыки из этого всего гигов где-то на 250. И это при недавней строгой ревизии и удалении всякого гавна. Из этого метала где-то гигов 80-90 как ни странно

Остальное это всячекие муз. ДВД (ибо я знаю что если перенесу их на диск, смотреть уже врядли когдато буду), избранное и дорогое сердцу кино.

а так-же 150 гиг неотсортированной свалки всего, которую надабна будет при переносе на новый винт разоборатть.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 27.01.10, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
а так-же 150 гиг неотсортированной свалки всего, которую надабна будет при переносе на новый винт разоборатть.

Везучий. У меня такой свалки - 700 гигов :(

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я еще пока не сталкивался с тем, что какую-то группу не мог найти в инете. Так что, при нынешних скоростях, если чего-то и нет на харде, а захотелось - в течение пары минут оно удет
agrressor(1992) still delirium подскажы где найти :лук:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Антон @ 27.01.10, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, я еще пока не сталкивался с тем, что какую-то группу не мог найти в инете. Так что, при нынешних скоростях, если чего-то и нет на харде, а захотелось - в течение пары минут оно удет

кстати, нихуя. Я например, каких-нибудь Hell City Glamours или Ultra Pop нашел с большим трудом (а что это затрат не стоило, как оказываеццо, вопрос другой)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Антон @ 27.01.10, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, я еще пока не сталкивался с тем, что какую-то группу не мог найти в инете. Так что, при нынешних скоростях, если чего-то и нет на харде, а захотелось - в течение пары минут оно удет

этот блять... ACKO найди мне, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 26.01.10, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
бывают альбомы, которые далеко не сразу кажетццо пиздатыми...позже их понимать начинаешь

очень верно подмечено, у меня бол-во любимых групп именно так и появились, тех же дилленджеров при первой прослушки я испугался, тупо не понял что это, но удалять не тсал, ибо жалко, я коллекционер, для меня музыку удалить - преступление, я лучше на болванку скину, у самого гигов 90 вроде или больше

а ваще все это дело вкуса, я даже если совсем музыка шляпа, послушал и забыл и не хочется ни капли возвращаться - все равно пущяй будет, авось пригодится, хотя бы для демонстрирования кому-нить на вписке "а вот есть еще овт такое ЗЛОО!!!"

например Гриф, я тада заинтересовался стилем сладж, тупо хотел узнать что это, и вот тада я помню охуел, я думал что злее музыки быть не может, послушал 3 песни и выключил нафиг, даже папку специально для него создал "зло" и целый год ваще не прикоснутся больше к грифу, а потом када стал попрощаренее, думаю дай переслушаю, и ничего, впонле себе музыка, конечно часто я слушать не могу это, но все же.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 27.01.10, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Это ж мало совсем.

не спорю, просто я не имею привычку собирать дискографию :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на винте 70гб музла которое сейчас слушаю (из них 55гб стонера и сладжа :ролл: ) и где то около 120гб всякого скачанного непрослушанного гавна. и ещё где то гигов 200 на болванки рипанул, в основном то что уже заслушано до дыр.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...