Jump to content

Много музыки и мало толку


Палкин

Recommended Posts

Цитата(undead @ 26.01.10, 12:23)
p.s. вот кеношки можно нах стирать, кроме десятка шедевров, на которые рука не поднимается.

Ага, у меня, если посчитать их всего два и есть: GOne in 60 seconds 70-х годов и Convoy. Торжество железа, билят.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 26.01.10, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
и зачастую уже не скочать так же просто то, что было уже выложенно: ссылки дохнуть от времени, стирают файлы с ftp и тд. поэтому если захотелось вдруг послушать какой нить альбом не слишком известной группы можно и облажаться. а как бы когда оно уже есть, то и не запариваешься.

если конешно захотелось послушать мейнстрима, то этого в инете всегда валом.

Например группы БОРАРП! :тру::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Володя @ 26.01.10, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
музыки всего 50 гигов, - то, что слушаю более-менее постоянно.

Избранного блека - 20 гигов :тру: - то, что постоянно играет.

Дисков мало, - только совсем уж любимое (ну, штук тридцать...)

:лупа:

У меня дисков штук двести наверно. ТАк, по оценочным прикидкам... :упсет:

Штук трицоть - это у меня пластинок :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(necrosvolota @ 26.01.10, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
блять а было ведь время, что всё токо на коссетох искать приходилось.

Обожаю кассеты.До сих пор стоят две двухкассетных деки - голдстар и фишер.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 26.01.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
блять а было ведь время, что всё токо на коссетох искать приходилось.

Кстае па поваду кассет небольшой олффтопик.

Я вот счетаю что во время доминирования кассет альбомы и музло слушалось более внимательно, не так как вот шас все гвоорят "ну я по 30 секундл каждой песни паслушал и впизду нахуй, все гавно, альбом в корзину!"

Веть коссеты так лехко и быстро не промотаеш, и сразу нужный трек и нужную его часть уй найдеш, вот и приходилосьс лушоть все подряд, вдумчиво.

Я это какбы на примере опыта говорю. Хз, я конешно не такойстарый, в децтве какбы с коссетником не бегал, у мен сразу ЦД было, но вот пару летр нозат у меня сломался плеер мп3 и цд и осталсчя тока кассетник, а из кассет было тока кассета Грейвленда и кассета Дарк Фьюнерала. ВИ от я слушал их попеременно. Ив от уж начто я нелюблю даркфьюнерал, но учитывая что мне приходилось слушоть не прмоатыывая все, я прониусо альбмоом, более-менее понял его, и воопшем я теперь уже не так категоричен относительно этой группы.

Такое вот мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсюша @ 26.01.10, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я там ничего не прочухал. Это почтовый клиент, а не плеер.

ну уишник там можно самому описать + уи плагины, как в миранде вопщем :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 26.01.10, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас гигов 60 мп3 тока.

Правда я коллекционирую ОСТЫ. Их у меня порядка 180гб на болванках.

ну ты и норкоман :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Антон @ 26.01.10, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Аналогично. Я сливаю альбомы строго по одному и добавляю в плейлист. Прослушиваю. Если совсем шлак - выключаю на середине, если прет, то гоняю на рипите недельку, потом сливаю еще один альбом
именно так . Не стоит качать музыки больше чем можешь ПОНЯТЬ . Не прослушать так для галочки а именно ПОНЯТЬ . Так что вопрос места стоит , но не остро . Папка ,,стоунер,, пухнет быстрее чем печень :вако:

Цитата(Арсюша @ 26.01.10, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
У меня и в плейлисте редко когда бывает больше одного альбома. Т.е. если я чота хочу послушать, то нахожу нужную папку с альбомом и нажимаю "плэй ин винамп". Строго так. А всякие там плейлисты, шафлы и пр. - это опять же не для меня. Хороший альбом всегда штука законченная и по-своему концептуальная и посему слушать её следует от и до и в том порядке, в каком она представлена.

да именно так . Не люблю когда типа как у Антона Городецкого в книге Ночной Зазар - хуева туча песен разных групп и все в рандомном порядке . Альбом надо слушать как законченную вешь . Хороший приме МЕТАЛЛИКА где все альбомы разные .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Verlorn @ 26.01.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
ну уишник там можно самому описать + уи плагины, как в миранде вопщем :вако:

Миранда тоже для дрочеров. Я за разумный минимализм.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 26.01.10, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Фу, бутлеги сразу сношу, как и концертники, в общем-то.

я наоборот люблю это дело . И чем сильнее отличается от альбомной версии тем интереснее . Причом иногда лайвовые или бутлежные прут версии больше оригинала

Link to comment
Share on other sites

на косетах хреново было то, што частенько не полные альбомы на них хуярили. да и перемотки эти, зажевывания... да и воще от времени ленты портились всёж. на скоко то проигрываний.

а инфа тоже не вечная. у кореша вон сигейт теробайтовый кают, вот и досвидос например.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(necrosvolota @ 26.01.10, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
на косетах хреново было то, што частенько не полные альбомы на них хуярили. да и перемотки эти, зажевывания... да и воще от времени ленты портились всёж. на скоко то проигрываний.

а инфа тоже не вечная. у кореша вон сигейт теробайтовый кают, вот и досвидос например.

если так рассуждать, то и диск поцарапал и пиздец всему удовольствию

вечного ничего не бывает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 26.01.10, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
хуясе. это типа скробблера что ли или cddb?? что оно делает?

музикбрейнс это потипу сддб. возможно самая толковая из всех баз.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...