Jump to content

Много музыки и мало толку


Палкин

Recommended Posts

Guest Staubmann

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 26.01.10, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Знаю одного такого деятеля. У него более 6 тысяч ЦД-дисков, причём 95% - павер.

Александр "Арес" Розов? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 26.01.10, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Знаю одного такого деятеля. У него более 6 тысяч ЦД-дисков, причём 95% - павер.

а 5% - это спид'н'павер

Link to comment
Share on other sites

Вообще, в силу отсутствия времени получается так, что растёт в основном папко _new, и фильтруется она крайне медленно. Причём находишь там иногда какую-нибудь хуйню и желаешь зла, тому, кто посоветовал это скачать, хотя источник, разумеется давно утерян. Например вчера так было с Queens of The Stone Age.

В отфильтрованном, конечно, остаются только сливки.

Link to comment
Share on other sites

гигов 30-40, наверное

Периодически устраиваю чистки - смотришь на название и понимаешь, что не втыкал данную группу/альбом уже хз сколько времени, не особо нравилось, счас не хочется и вряд ли захочется когда-нибудь. Исключение - для не понравившихся альбомов в общем-то любимых групп, ну тут уже "для коллекции", чтоб було, типа последнего ИнФлеймса или последних Бодомов, например

Новое постоянно слушаю, градация - "гавно - удалить", "есть потенциал/не раскусил - оставить/переслушать позже", "круто - оставить, втыкать, пока не надоест, потом переслушивать периодически"

Link to comment
Share on other sites

~ 350 гигов музла сейчас. периодически чищу. не знаю, до хуя это или нет. групп как таковых не очень много, просто люблю собирать дискографии, с епихами, иногда даже с синглами или сборниками. бывают бутлеги попадаюцо. мне с децтва нравицо коллекционировать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 26.01.10, 11:29)
~ 350 гигов музла сейчас. периодически чищу. не знаю, до хуя это или нет. групп как таковых не очень много, просто люблю собирать дискографии, с епихами, иногда даже с синглами или сборниками. бывают бутлеги попадаюцо. мне с децтва нравицо коллекционировать.

Фу, бутлеги сразу сношу, как и концертники, в общем-то.

Link to comment
Share on other sites

в среднем качаю 3 алъбома в год, ето в принципе толъко новые албомы любимых групп. Редко что из новых гупп качаю, да из старых которых не слушаю тоже не качаю. Иногда качаю алъбомы испортихшихся групп, слушаю по разу, ржу и в топку к ебеням.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсюша @ 26.01.10, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
У меня и в плейлисте редко когда бывает больше одного альбома. Т.е. если я чота хочу послушать, то нахожу нужную папку с альбомом и нажимаю "плэй ин винамп". Строго так.

я кстате вчера Foobar поставил, правда не все прочухал там пока. но уже понятно, если музыки дохуя, то он намного удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 26.01.10, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
я кстате вчера Foobar поставил, правда не все прочухал там пока. но уже понятно, если музыки дохуя, то он намного удобнее.

Я там ничего не прочухал. Это почтовый клиент, а не плеер.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 26.01.10, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Фу, бутлеги сразу сношу, как и концертники, в общем-то.
:агри: есть конечно исключения, как например концертник Emperor "Imperial live Ceremony", а бутлеги то это воще пипец. на диктофон записал какой нить овощь или на тилифон и сразу бутлег типо редкий.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 26.01.10, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Фу, бутлеги сразу сношу, как и концертники, в общем-то.

вот тут соглашусь. вообще стараюсь качать только оригинальный материал, в основном полновесы. держать на винче ипиху с одной песней и шестью ремиксами на нее же не комильфо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 26.01.10, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
я кстате вчера Foobar поставил, правда не все прочухал там пока. но уже понятно, если музыки дохуя, то он намного удобнее.

там всё удобнее, и когда мало и когда много. единсвенное, нету толкогого музикбрейнс клиента, чтобы как полноценный пикард был.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 26.01.10, 12:14)
нету толкогого музикбрейнс клиента, чтобы как полноценный пикард был.

Чиво?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 26.01.10, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
У меня музыки - целый Интернет. Не понимаю, кстате, коллекционирования музыки. Какой смысл тащить к себе на винт все, что можно скачать за 2-3 минуты на альбом?

Музыка много места не занимает, а искать потом нужное когда вдруг припрет послушать, совершенно неохота. Так что я за музыкальный архив.

p.s. вот кеношки можно нах стирать, кроме десятка шедевров, на которые рука не поднимается.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...