Jump to content

Много музыки и мало толку


Палкин

Recommended Posts

года 3 назад остановился на отметке 200 гигов, никак винт новый купить не могу :вако: Хотя щас качаю и слушаю мало, только новые альбомы разных любимых команд. Год назад слушал ахуеть как много всего, скоро начнётся очередной голод - опять стану слушать всё подряд :тру:

Link to comment
Share on other sites

Лет пять как музыку почти не слушаю. На винте конечно есть чего-то. Иногда я туда заглядываю, пробегаю глазами по названиям, и прихожу к выводу, что все это слушать я не хочу. А если что-то и слушаю, то то, что нравилось лет 10-15 назад. Щас просто уже нет такой потребности в музыке. А новое, блин, это вообще. Вчера включил рокс, там рассказывали про новый альбом orphaned land. Поставили одну песню. Было смешно. Я понял, что чтобы сейчас писать митал, надо обладать нехилым чувством юмора. А чтобы его всерьез слушать, тем кто старше двадцати, надо его вообще не иметь.

Link to comment
Share on other sites

Топ то о чем?

Походу отом что музыка щас говно и раньше были одни хеты?

Да ваще пездец.Песочек не сыпецца еще, не?

Палкен сваим признанием как он музыку подбирает отжог.На пятерачку.

Edited by Sidhartha Gautama
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SiDDy @ 26.01.10, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
Лет пять как музыку почти не слушаю. На винте конечно есть чего-то. Иногда я туда заглядываю, пробегаю глазами по названиям, и прихожу к выводу, что все это слушать я не хочу. А если что-то и слушаю, то то, что нравилось лет 10-15 назад. Щас просто уже нет такой потребности в музыке. А новое, блин, это вообще. Вчера включил рокс, там рассказывали про новый альбом orphaned land. Поставили одну песню. Было смешно. Я понял, что чтобы сейчас писать митал, надо обладать нехилым чувством юмора. А чтобы его всерьез слушать, тем кто старше двадцати, надо его вообще не иметь.

пипец товарищи... я после этого спича почувствовал себя задержавшимся в детстве маразматиком, которого тяжёлая музыка прёт как и 10 лет назад...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще заметил, что чем больше качаешь, тем меньше слушаешь. Я вот в своё время пытался угнаться за Постойками и Слаями - но это ж нереально просто. Я тупо не успевал всё переслушать и понять. Я привык слушать музыку по схеме "что-то прикололо - слушаешь до дыр". Тем не менее музла у меня предостаточно и из накаченного потихоньку открываю для себя что-то достойное и начинаю этим заслушиваться. А качать гигабайты только ради одного раза прослушивания - это не для меня. С первого раза реально не всё можно распробовать.

Link to comment
Share on other sites

На двоих с Арсом порядка 40 гигов. Из них около 10 неслушано и не будет услышано. В Колпино - около 20 гигов после чистки компа от блек-метала. Хватает чуть больше чем за глаза. Раз в 2-3 недели выкачиваю что-нить новенькое.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсюша @ 26.01.10, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
привык слушать музыку по схеме "что-то прикололо - слушаешь до дыр".

:агри: Аналогично. Я сливаю альбомы строго по одному и добавляю в плейлист. Прослушиваю. Если совсем шлак - выключаю на середине, если прет, то гоняю на рипите недельку, потом сливаю еще один альбом

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю как можно слушать альбом неделю к ряду. Я даже то что мне люто впёрло стараюсь часто не слушать, зато каждое прослушивание праздник. например последний Тестамент уж насколько понравился, но слушаю редко, но с удоовльсвием.... а так чтобы залить в плеер и гонять... ну его нахуй...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Антон @ 26.01.10, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
:агри: Аналогично. Я сливаю альбомы строго по одному и добавляю в плейлист. Прослушиваю. Если совсем шлак - выключаю на середине, если прет, то гоняю на рипите недельку, потом сливаю еще один альбом

У меня и в плейлисте редко когда бывает больше одного альбома. Т.е. если я чота хочу послушать, то нахожу нужную папку с альбомом и нажимаю "плэй ин винамп". Строго так. А всякие там плейлисты, шафлы и пр. - это опять же не для меня. Хороший альбом всегда штука законченная и по-своему концептуальная и посему слушать её следует от и до и в том порядке, в каком она представлена.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 26.01.10, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
а так чтобы залить в плеер и гонять... ну его нахуй..

У меня в плеере до сих пор есть альбомы, которые я туда залил года полтора назад. Даже более того - плеерный плейлист обновляется крайне редко и только теми вещами, которые были дома заслушаны до дыр

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 26.01.10, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще не понимаю как можно слушать альбом неделю к ряду. Я даже то что мне люто впёрло стараюсь часто не слушать, зато каждое прослушивание праздник. например последний Тестамент уж насколько понравился, но слушаю редко, но с удоовльсвием.... а так чтобы залить в плеер и гонять... ну его нахуй...

Были альбомы, которые я слушал на протяжении 2 или 3 месяцев, не вынимая диска из плеера. И не надоедали. Таких, правда, единицы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Антон @ 26.01.10, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
У меня в плеере до сих пор есть альбомы, которые я туда залил года полтора назад. Даже более того - плеерный плейлист обновляется крайне редко и только теми вещами, которые были дома заслушаны до дыр

Опять же аналогично.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсюша @ 26.01.10, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
А всякие там плейлисты, шафлы и пр. - это опять же не для меня. Хороший альбом всегда штука законченная и по-своему концептуальная и посему слушать её следует от и до и в том порядке, в каком она представлена.

А вот тут тотально :агри: Альбом есть альбом. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...