Jump to content

Много музыки и мало толку


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Батон @ 26.01.10, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Это как? Компьютер есть, а интернета нет? Так не бывает.

Да часто кстати.

У меня одно время интернета небыло дома месяц. Тока на работе.

Да и потом напряжно искать и качать чтото.

Легче просто не удалять.

У меня вот под музло тупо отдельный внешний винт на 250 гигов и все. Спецыально еше года два назат купл. И все. Никаких проблем. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helg @ 26.01.10, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
тяжкие щас времена

чтобы найти хоть чтото вменяемое нужно перелопатить гигабайты говна

бывает рекомендуют - и верно - то что надо - ну хотябы 2 недели послушать можно

а в основном то что рекомедуют абсолютно не очем - проще самому порыть

:агри:

поэтому из нового я слушаю только когда мне рекомендуют группу с каментами "Бля это пиздец ахуенно!!!"

Link to comment
Share on other sites

Постоянно открываю что-то новое.

А когда дожидаюсь выхода нового альбома клёвой группы, они меня уже не так прут, как раньше.

Из-за частых переездов на новые винчестеры почти без доступа к старым на винте музыки мало.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 26.01.10, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Настроения Палкина ну никак не разделяю.

:вако: я этот топ создал как раз после твоих каментов относительно очень пиздатых никому неизвестных групп

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 26.01.10, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нахуй нужен комп без интернета мне не понятно. :не знаю:

Работать например :лук:

Книжку с него читать, но это на любителя. Лучше книжку с него распечатать.

Музло слушать, видео смареть, двд, поиграть во чтонеть.

Поверь, на компе мона не тока на роге тупить :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 26.01.10, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

поэтому из нового я слушаю только когда мне рекомендуют группу с каментами "Бля это пиздец ахуенно!!!"

Кстате, примерно так же. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 26.01.10, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
У меня музыки - целый Интернет. Не понимаю, кстате, коллекционирования музыки. Какой смысл тащить к себе на винт все, что можно скачать за 2-3 минуты на альбом?

Так что хуй знает много у меня музыки или мало. :)

ну вот например взять Кисс. меня прет далеко не все их творчество, а творчества у них дохуя. и на многих альбомах пиздатых песен 1-2 штуки и вспоминать какая песня с какого альбома и качать его заново у меня ваще не стоИт и нахуя такое ваще надо.

а так, все под рукой: выделить - play in winamp

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Миша @ 26.01.10, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Работать например :лук:

Книжку с него читать, но это на любителя. Лучше книжку с него распечатать.

Музло слушать, видео смареть, двд, поиграть во чтонеть.

Поверь, на компе мона не тока на роге тупить :лук:

Рог - это не весь Интернет. Комп без Тырнета - безсмысленая хуета. Уже давно так.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 26.01.10, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кстате, примерно так же. :агри:

даже пижжю

из всего-всего-всего нового что я услышал за последнее время и чей альбом я скачал - была всего одна группа. Volbeat. но их я слышал краем уха до этого, но с первого раза не врубился. а вот когда мне спросонья пятый канал ящега (!!!) поставил песню Soulweeper (которую я потом напевал все утро) и рассказали что группа названа открытием года, я скачал все альбомы и дико слушал их две недели по кругу. вчера двд посмотрел кстати. ахуенна. рекомендую.

остальные "тексчаз" и прочее с чего тут так некоторые охуевают я заценял буквально по полтрека и вырубал в момент зевоты

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 26.01.10, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
даже пижжю

из всего-всего-всего нового что я услышал за последнее время и чей альбом я скачал - была всего одна группа. Volbeat. но их я слышал краем уха до этого, но с первого раза не врубился. а вот когда мне спросонья пятый канал ящега (!!!) поставил песню Soulweeper (которую я потом напевал все утро) и рассказали что группа названа открытием года, я скачал все альбомы и дико слушал их две недели по кругу. вчера двд посмотрел кстати. ахуенна. рекомендую.

ну дык музыка для успешных парней. все верно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 26.01.10, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
...и рассказали что группа названа открытием года, я скачал все альбомы и дико слушал...

ключевая фраза видимо...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 26.01.10, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
30 гигов наверное. С 2001 года как было 30 так и есть. И нфиг не надо половины

:агри: абсолютно точно так же :мит:

Link to comment
Share on other sites

В топе воняет нафталином и разложением... По сабжу - 80 гигов отсортированного музла.

Гордость - 50 гигов вкусного думца... Есть люди собирающие марки, а я думец собираю... А потом иногда открываешь какую- нибудь старую папочку - и так приятно...

Link to comment
Share on other sites

у меня 38 гигов музла. в основном, отдельные альбомы(избранное, так сказать), полных дискографий мало. половину, наверное, можно было бы потереть, но влом и смысла нет - винт полтора терабайта, места не жалко. сейчас очень редко что-то задерживается надолго, и это что-то очень редко бывает тяжелой музыкой. тяжеляк заебал, боян за бояном....что ни новьё, то плагиат или говно.

Link to comment
Share on other sites

у меня гигов 50 всего, переслушываю единицы альбомов, тупо забываю и путаю когда и чо прикололо, чтоб переслушать вновь. с сортировкой есть проблемы, всё накидано по двум винтам как попало.

удалять рука не поднимается- коплю на чорный день, т.к вся музяка тащем-та неплохая, гамно не кочаю или сразу удаляю после прослушки, но т.к времени слушать совсем мало- стараюсь оное не добывать, а кочаю по рекомендациям, а во-вторых винты бездонные, сто мегабайт погоды не сделают и есть не просят. ну а на некий немыслимый крайняк всегда возможен экстерминатус: контрол+а, шыфт+делит, ентер, :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...