Jump to content

Марти Фридман экс Мегадес 29 мая в клубе Джаггер


Recommended Posts

о, надо же, какой я срач пропустил :вако:

ну да ладно.

Фридман ебошыт. пойду обязательно. обжалованию не подлежит :умник:

Link to comment
Share on other sites

о, надо же, какой я срач пропустил :вако:

ну да ладно.

Фридман ебошыт. пойду обязательно. обжалованию не подлежит :умник:

:агри:

не срач и был,так легкое перебрасывание какашками :вако:

Link to comment
Share on other sites

не знаю блядь , все эти ,,бывшие гитаристы,, нахуй не нужны . ыл в Мегадете хорошо , Мегадет это круто . А про всяких кавайных лолли хуй пойми что играть и выезжать на том что он когда то давно в Мегадете играл ? Да похуй . Марти Фридман без Мегадета ГАВНО .

хммм, как бы тебе сказать, марти, когда пришел у мегадес, уже был марти, как бы cacophony 2 альбома выпустили, да и сольник 88 года, и потом второй альбом был, когда уже в мегадес играл..никогда не котировал мегадес, но марти люблю, есть пара просто офигенных альбомов, никакого отношения к металлу или дрочилову на гитаре не имеющих

так что гон беспочвенный

на шоу не пойду, ибо джаггер гнойные пидары

Link to comment
Share on other sites

кто все эти люди ? Фридман это ,,бывший гитарист Мегадэт" на которого надрачивают всякие диванные гитаристы , непонятно почему .

Версия окончательная и обжалованию не подлежит

действительно странно читать от музыканта такое

Link to comment
Share on other sites

хммм, как бы тебе сказать, марти, когда пришел у мегадес, уже был марти, как бы cacophony 2 альбома выпустили, да и сольник 88 года, и потом второй альбом был, когда уже в мегадес играл..никогда не котировал мегадес, но марти люблю, есть пара просто офигенных альбомов, никакого отношения к металлу или дрочилову на гитаре не имеющих

так что гон беспочвенный

на шоу не пойду, ибо джаггер гнойные пидары

??? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

??? :упсет:
+1 Да, почему?

Сдаётся мне - у АБМ гнойные пидары практически все, кроме него. Андрей - Музбатон, ничего не попишешь. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

+1 Да, почему?

Сдаётся мне - у АБМ гнойные пидары практически все, кроме него. Андрей - Музбатон, ничего не попишешь. :не знаю:

ну ты видел там пацанчиков, которые рулят клубом, с борсетками бритых гопников с купчаги? для них если марти не соберет, и народ в баре не напьет, то он говно,а кен хенсли за неебические деньги, фальшивящий и играющий три ноты для них заебись, его хоть говном обмажь, они сожрут...уебский подход, даже владельцы ларьков шаверма и то больше в музыке понимают

Link to comment
Share on other sites

Не, никаких пацанчиков я там не видел, ибо всё никак не дойду до Джаггера, хоть и недалеко он от меня, а ты вот, что пишешь. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

+1 Да, почему?

Сдаётся мне - у АБМ гнойные пидары практически все, кроме него. Андрей - Музбатон, ничего не попишешь. :не знаю:

Он писал об этом уже: площадка возможно лучшая в городе, но отношение людей хамское - он там офигенный концерт англичан Тессеракт делал, а они всё обосрали, так как типа обрыганы какие-то по их мнению пришли и в ресторане клуба денег почти не оставили. Я, помню, в своё время с их бывшей пиарщицей общался - она про совместный концерт Чёрного Обелиска и Чёрного Кофе вообще не стесняясь мне сказала, что публика, мол, отвратительная (причём неприятно так с понтом и презрением, мол какая она вся из себя гламурная и охуенная и какие хуёвые волосатые обрыганы на концерте были). Если бы я, к примеру, ЧО и ЧК к ним привёз и подобное услышал, возненавидел бы заведение не меньше :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну ты видел там пацанчиков, которые рулят клубом

андрей,ну какой джаггер нах клуб?

джаггер - кабак со сценой и РОКерским антуражем,не более

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Он писал об этом уже: площадка возможно лучшая в городе, но отношение людей хамское...
Ага, спасибо за толковое объяснение, Андрей. Что ж, я буду иметь это в виду, но сходить всё-таки стоит, что б иметь своё мнение о заведении. Вот и Невера прямо так и написал: "джаггер - кабак со сценой и РОКерским антуражем,не более" и его мнению по этим вопросам я доверяю.

Link to comment
Share on other sites

Ага, спасибо за толковое объяснение, Андрей. Что ж, я буду иметь это в виду, но сходить всё-таки стоит, что б иметь своё мнение о заведении. Вот и Невера прямо так и написал: "джаггер - кабак со сценой и РОКерским антуражем,не более" и его мнению по этим вопросам я доверяю.

спасибо :)

но звук там неплохой

Link to comment
Share on other sites

Джаггер - это типа как хард-рок кафе, причём есть у меня знакомые, кто в разных подобных заведениях был в разных концах мира - говорят, Джаггер круче :ок: Персонал, работающий с публикой, не помню, чтобы у народа претензии вызывал. Но вот как расценить то, что я лично услышал в разговоре с бывшей пиарщицей?

Link to comment
Share on other sites

. Но вот как расценить то, что я лично услышал в разговоре с бывшей пиарщицей?
Как? АБМ чётко и предельно ясно дал оценку: гноящиеся гомосексуалисты. :лук:

Пиарщица - мразина, скорее всего, раз так к людям относится. А ведь они ей деньги приносят.

Link to comment
Share on other sites

Джаггер - это типа как хард-рок кафе, причём есть у меня знакомые, кто в разных подобных заведениях был в разных концах мира - говорят, Джаггер круче :ок: Персонал, работающий с публикой, не помню, чтобы у народа претензии вызывал. Но вот как расценить то, что я лично услышал в разговоре с бывшей пиарщицей?

может,она потому и бывшая,что пездела дохуя ??? :вако:

Link to comment
Share on other sites

спасибо :)

но звук там неплохой

:агри: Звук отличный чаще всего, причём и металл можно сделать замечательно. Было бы желание у руководства клуба делать не только кавер-пати, бывал бы там чаще. А так уже больше чем полгода там не был. Вот только на Фридмана собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...