Jump to content

Марти Фридман экс Мегадес 29 мая в клубе Джаггер


Recommended Posts

Ещё бы! Клуб заточен под то, чтоб в нём пиво покупали много, а на Тессеракт одни схешные нищеброды припёрлись - вот владельцы клуба и были с того недовольны.
Больше даже, чтобы еду покупали - она там пипец, конечно, стоит. И коктейли по 500 рэ.

Пиво, кстати, мне там больше светлое нравится :пиво:

Link to comment
Share on other sites

Больше даже, чтобы еду покупали - она там пипец, конечно, стоит. И коктейли по 500 рэ.

Не.. еда там как раз на втором плане. Они себя позиционируют как пивоварню со сценой :)

Link to comment
Share on other sites

охуеннейший концерт! я теперь дрочу строго на Джагер, охуеннейший клуб! И атмофера, и звук просто отличные :ок: Ну и Марти с его япошками прей полчаса, жгут :прей::вв: :вв: :вв:

ЗЫ крайне рекомендую Анрею_БМ данное заведение для проведения его мегашоу :лук:

бля, ты вообще не следишь за мыслью, 100500 раз писал. что джаггер со своими борсеточными директоришками сосут хуец, один раз мы привезли им пиздатую группу, на что был ответ. металл хуйня, нам караоке более интересны, поэтому строго нахуй и в пизду. и на марти я именно из-за этого не ходил, ибо к быдлу в гости не захаживаю

Link to comment
Share on other sites

бля, ты вообще не следишь за мыслью, 100500 раз писал.

ты реально думаешь я тут каждое твое сообщение мониторю?

делай свой клуб, а то так и дальше будешь брюзжать до посинения. конкретно вчерашнее событие мне охуеено понравилось, с технической точки зрения самый охуенный концерт(в России) на котором я был. а политика клуба это их личное дело, "кто девочку ужинает, тот ее и танцует", нравится тебе это или нет.

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

с технической точки зрения самый охуенный концерт(в России) на котором я был.

:агри:

я аж прям не ожидал

Link to comment
Share on other sites

ты реально думаешь я тут каждое твое сообщение мониторю?

делай свой клуб, а то так и дальше будешь брюзжать до посинения. конкретно вчерашнее событие мне охуеено понравилось, с технической точки зрения самый охуенный концерт(в России) на котором я был. а политика клуба это их личное дело, "кто девочку ужинает, тот ее и танцует", нравится тебе это или нет.

это их дело в момент проведения переговоров, а когда один вписался, а другой быдлогоп что-то предъявляет, то нахуй таких людей..дружи сам с быдлом. быдло идет нахуй окончательно и бесповоротно

Link to comment
Share on other sites

Пиво не пил, ничо не ел - как вцепился в поручень у сцены в 19.00, так до 22.30 там стоял :вако:

вот как раз поэтому там и концертов кроме караоке нет. Музыка - лишь гарнир к еде, не более

Link to comment
Share on other sites

это их дело в момент проведения переговоров, а когда один вписался, а другой быдлогоп что-то предъявляет, то нахуй таких людей..дружи сам с быдлом. быдло идет нахуй окончательно и бесповоротно

ну корча то корчит от того что писдатое место задаром пропадает, а? :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну корча то корчит от того что писдатое место задаром пропадает, а? :вако:

ну, наверное, ты так же как и они хочешь за каждую свою отрыжку сразу получать по млн долларов..так не бывает. чтоб народ начал ходить, и приносил бабки, и вообще аудитория появилась, надо поработать, и знаешь, метал в понедельник никак не противоречит караоке по пятницам, это просто долбоебизм и уебанство..я знаю людей оттуда, клуб почти все дни недели проседает дико, и если делать там на буднях адекватные концерты по музыке, то ни от кого не убудет

Link to comment
Share on other sites

:youmademyday: :ок: да, кстати, ты - сказочные долбоеб и неадекват. тебе уже говорили наверно, но я повторю. видимо блек метал в детстве дает о себе знать.

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

:youmademyday: :ок: да, кстати, ты - сказочные долбоеб и неадекват. тебе уже говорили наверно, но я повторю. видимо блек метал в детстве дает о себе знать.

ну делай концерты в джаггере, кто тебе мешает то, ты, наверное, привык под быдло прогибаться, мне срать на это место, они могут дальше делать караоке в перемешку с нафталином и работать чисто на зп сотрудникам, а инвестор будет дальше вкачивать бабки..так большинство мест и работает. с виду все красиво, но на деле только пятничные караоке и прокачивают

и если че, то марти делала спика, в джаггере вписались наверное потому, что где-то когда-то кто-то услышал слово мегадет, там вообще люди крайне продвинутые по части музыки..им б как раз не помешало блэка послушать, хотя я никогда его не котировал, если честно и ни одной блэк метал группы мы не привозили, как-то вообще не лежит душа)

Link to comment
Share on other sites

я понял что надо срочно покупать леопёрдовые лосины, это реальный путь к успеху :прей:

увы.строго для ипонцев токо :(:вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...