Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(Ad @ 28.06.10, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
ни в чом.. просто Б выше грузовых палуб, а Е - ниже..

так каюты абсолютно одинаковые..

так зачем же тогда платить больше :лук:

Link to comment
Share on other sites

так зачем же тогда платить больше :лук:

некоторые ссут быть подводниками.. Как будто они спасутся, если будут повыше.. Эстония вон за питнадцать минут затонула в свое время..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 28.06.10, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
некоторые ссут быть подводниками.. Как будто они спасутся, если будут повыше.. Эстония вон за питнадцать минут затонула в свое время..

я об ентом и говорю. вероятность въебаться на машине или маршрутке в 1000 раз выше, чем утонуть. ну, а если и пойдет ко дну - тогда от положения каюты и пр. сильно не зависит, по синему делу ваще можно и не заметить.

Link to comment
Share on other sites

некоторые ссут быть подводниками.. Как будто они спасутся, если будут повыше.. Эстония вон за питнадцать минут затонула в свое время..

А ты знаешь причины? Я знаю. Там не в пробоине дело было. Там одни пидарасы из обслуги парома перевозили пизженые машины, и когда они узнали, что на барагу их ждет интерпол, они решили открыть багажный отсек, чтобы от машин избавиться, а так как море было не очень спокойное, избавились еще и от себя самих, случайно так......

Кто не представляет себе, что такое багажный отсек, вот картинка

Image00025.jpg

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 28.06.10, 17:38)
дык а каких ты пробоин ожыдаешь? От торпеды северокорейской падводной лодки?

Я? Никаких. К чему спросил? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

мониакей гаварит, што 30 еуро стоит в адну сторану, так што туда всё таки на пароме с мониакием. мне правда главное после работы на него успеть, точнее на регистрацию рейса :спай:

Edited by panzerkreuz
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(Soboleg @ 28.06.10, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что товарищи, те четвертьфинальные матчи что будут первыми я так понимаю мы точно не увидим. А вот поздние может и попадут на послеконцертное время. Есть идеи где и как их зырить? Вопрос к Хрюну прежде всего.

На Туске обязательно пересечемсо, там и решым. В 10 минутах ходьбы от феста есть хорошый спортивный бар, где можно заценить футбол. Я планирую. Глядел и соотносил расписание феста и футбола и пару матчей вполне можно глянуть, но там решым все, ибо у меня пока визы нет))

Ад, насколько я понял - завтра ваша тетко пойдет за визами ?

Link to comment
Share on other sites

На Туске обязательно пересечемсо, там и решым. В 10 минутах ходьбы от феста есть хорошый спортивный бар, где можно заценить футбол.

думаеш там будет свободные местечки? ну ты блин наивный как низнаю кто..

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD
паспорт с визой тебе подвезут к границе..

Я серьезно, Ад, если не успеют завтра или в среду дать мне визу, то ппц((( Может надо было вашей тетке дать копии брони отеля, вроде говорят помогает.

думаеш там будет свободные местечки? ну ты блин наивный как низнаю кто..

Будут. Там анлимитед мест. Я прошлый ЧЕ там втыкал. Если сидячих мест не будет, то можно стоя, там все стены телеками большыми завешаны.

Edited by GRMHRUNTR HD
Link to comment
Share on other sites

Я серьезно, Ад, если не успеют завтра или в среду дать мне визу, то ппц((( Может надо было вашей тетке дать копии брони отеля, вроде говорят помогает

ну вон тут знающие люди говорили, шо им знакомые в консульствах говорили, шо визы делают ровно неделю минута в минуту даже в самый пик сезона.. Нет резона им не доверять.. чо ты парешся то?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...