Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR HD

Визо мне седня не сделале. Оченно надеюсь, что завтро. Хотя чото оптимизма нет. Ебаный УФМС, и ведь хер накажешь тварей за задержку выдачи загранника.

воРоббушко, вы када выезжаете и на каком басе ? Может к вам в сумко спрячусь))) :вако:

Link to comment
Share on other sites

если покупаеш каюты люкс-класса, то тебе в презент дают бухловые талончики для баров.. Поскольку выпивка стоит примерно одинаково, то можно их тратить либо на пивасик, либо на коктейльчики и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 29.06.10, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хз, я в чушке вообще ничо из бухла не покупаю. У них же цены ояебу. На пароме ваще Лапин культа в розлив 5.5 евро за 0.33. Пашли нахуй. Дъюти фри онли.

на пароме то дютик есть?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 29.06.10, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Итаак, живём мы в двух отелях. в первом заселение в 14-оо, при заселении требуется кред карта, по которой производилась оплата *wall* заселение в ava-hotel производится в 15-оо, то есть в воскресенье мы с утра выселяемся из первого отеля, кидаем вещи или в кам хранения, или кому-нибудь в номер и валим на туску, а заселяемся уже вечером.

инфо о заселении

Геморрой обеспечен :вако:

третий день же позно начинацца. может успеем сутра?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 29.06.10, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
На пароме ваще Лапин культа в розлив 5.5 евро за 0.33.
пиздос, ну суки спикулянтские. а ведь же сваё на паром не взять жеш скорее фсиго?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(~Robbe~ @ 29.06.10, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
у нас бас завтра в 21, на басе starway напысано, если места будут - присаживайтесс :вако:

строго на коленке)) :вако:

Link to comment
Share on other sites

пиздос, ну суки спикулянтские. а ведь же сваё на паром не взять жеш скорее фсиго?

На пароме дъютик фунциклирует! :умник:

Тока надо не палиться, что ты пьешь купленное там пиво, ибо официально запрещено. Штраф 100евро.

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 29.06.10, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
На пароме дъютик фунциклирует! :умник:

Тока надо не палиться, что ты пьешь купленное там пиво, ибо официально запрещено. Штраф 100евро.

знач возьмём ящик, запрёмся в трюме каюте и надерёмся как дикие свиньи... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 29.06.10, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хз, я в чушке вообще ничо из бухла не покупаю. У них же цены ояебу. На пароме ваще Лапин культа в розлив 5.5 евро за 0.33. Пашли нахуй. Дъюти фри онли.

я в тот раз дьютик проспал :край: и в клубах/барах все равно надо ж иногда горло промочить - так что бокальчик-другой возьмешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(x_herkkä_x @ 29.06.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
и в клубах/барах все равно надо ж иногда горло промочить - так что бокальчик-другой возьмешь.

Ой, бля, до слез :край:

Link to comment
Share on other sites

Ну, в остальное время еще можно себе позволить баночку-другую медведов из дьютика или даже чего крепенького отхлебнуть для аппетиту :вако:

Link to comment
Share on other sites

погоду кстати обещают хорошую,круто

терли где то в начале,но лень искать,напомните банки-жестянки можно тащить внутрь или только пластик

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nir @ 29.06.10, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
напомните банки-жестянки можно тащить внутрь или только пластик

только пластик, в любых количествах с любым содержимым

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Завтра буду штурмовать финское консульство, демонстрацыю протеста. Присоединяйтесь, флаге, транспоранты, бензин, бейсбольные биты - подваливаем к 9 к консульству и кричим чтобы мне дале визу :лук: Я буду из дома координировать марш и если шухер какой - сразу отзвонюсь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 29.06.10, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра буду штурмовать финское консульство, демонстрацыю протеста. Присоединяйтесь, флаге, транспоранты, бензин, бейсбольные биты - подваливаем к 9 к консульству и кричим чтобы мне дале визу :лук: Я буду из дома координировать марш и если шухер какой - сразу отзвонюсь.

билед на туску на руках? бери с собой, а также конфирмейшн и штурмуй :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helldusk @ 29.06.10, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
только пластик, в любых количествах с любым содержимым

спасиб,уважаемый,буду переливать пивас или сидра сразу возьму :пиво:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD
билед на туску на руках? бери с собой, а также конфирмейшн и штурмуй :лук:

Если завтра Визиту не дадут мою визу, то пойду в четверг на штурм. Тока очередь стоять впадлу))))

А конфирмейшн как бе не совсем на меня, но пох. Тикет-то есть. Ну и бронь возьму.

Завтро есче утрмо поебу консульство по телепхону))

Edited by GRMHRUNTR HD
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...